Гость
Статьи
Признание мужчины …

Признание мужчины после долгих гляделок

Всем привет)
Поделитесь, пожалуйста, историями про то, как вам признались в чувствах мужчины после дооолгой игры в гляделки. Ну то есть был в вашем окружении симпатичный вам мужчина (как вариант - на работе), часто на вас смотрел, но никаких шагов не предпринимал более, а потом - раз, и во всем признался (и, вероятно, это вылилось в удачные отношения с ним). Очень интересен срок, в течение которого мужчина ходил вокруг до около в связи с какими-то личными причинами.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все мужики отвалились. Просто мне надоедает эти гляделки и я перестаю обращать внимание. Это дебббилизм чистой воды.

Amanda
#2

Если бы уже даже я это заметила, то это было как минимум странно далее бродить огородами.

Гость
#3

Гляделки ***, надо отдыхать и идти трахатся,всё!!

Яяя
#4

Ну кроме гладелок там ещё и намеки были - встретиться в нерабочее время 😄 а вообще пусть помаринуется, попереживает, мужчинам полезно)

Гость
#5

Ничего не было. С теми кто просто смотрел. Я уходила из этого круга общения до того как они как-то проявлялись. Отношения были с теми, кто сразу и четко сам проявлял инициативу.
Сейчас, спустя время, понимаю, что те гляделкины ничего и не испытывали, или же они так смотрят тупо на каждую вторую.

Amanda
#6
Гость

Ничего не было. С теми кто просто смотрел. Я уходила из этого круга общения до того как они как-то проявлялись. Отношения были с теми, кто сразу и четко сам проявлял инициативу.
Сейчас, спустя время, понимаю, что те гляделкины ничего и не испытывали, или же они так смотрят тупо на каждую вторую.

Аналогично
В мужчине если есть эмоции сразу зверь просыпается, надо забрать все себе застолбить и обозначить территорию. Ходить без эмоций это слишком флегматичным нужно быть либо зрелым и мудрым. Но у зрелого времени особо на это не будет))

Гость
#7

У меня гляделки закончились через год, его уволили по профессиональным причинам. Больше мы не виделись.

Гость
#8

А почему некоторые девушки/женщины считают, что если парень/мужчина смотрит, то исключительно от романтического интереса и никак иначе?
А что если он смотрит, чтоб посмеяться, ну например увидел у девушки соплю на кончике носа, как соплю мотало из стороны в сторону, ему это было весело наблюдать, и теперь он всегда смотрит, что вновь увидеть и пережить приятные воспоминания? 😁

Гость
#9

У меня такого не было. Были мужчины, которые смотрели, но никаких шагов они не делали, в итоге, все заканчивалось ничем. Те, кому я реально нравилась, куда-то приглашали - до дома подвезти, кофе попить вдвоем, но они и не смотрели годами, и было какое-то общение, флирт.

Гость
#10

Если исключить гляделки от женатых (например, преподов) и маньяков, то ровесники подходили где-то на сроке от нескольких дней до недель, но как правило, с невнятным бормотанием. Один гляделка меня позвал с поездку, жили вместе, но ничего не было. Он был намного старше, я птенец, случай странный, и можно даже приписать в столбик к маньякам, наверное 😁

Гость
#11

Признался в чем,?

Мужик ценен поступками действиями, а не брехней и обещалками, которые не выполняет

Гость
#12

Это смотря куда глядели.

Гость
#13
Amanda

Аналогично
В мужчине если есть эмоции сразу зверь просыпается, надо забрать все себе застолбить и обозначить территорию. Ходить без эмоций это слишком флегматичным нужно быть либо зрелым и мудрым. Но у зрелого времени особо на это не будет))

так если б ты была вещью

Гость
#14
Гость

У меня такого не было. Были мужчины, которые смотрели, но никаких шагов они не делали, в итоге, все заканчивалось ничем. Те, кому я реально нравилась, куда-то приглашали - до дома подвезти, кофе попить вдвоем, но они и не смотрели годами, и было какое-то общение, флирт.

чета пахнет п ституткой

Гость
#15
Гость

А почему некоторые девушки/женщины считают, что если парень/мужчина смотрит, то исключительно от романтического интереса и никак иначе?
А что если он смотрит, чтоб посмеяться, ну например увидел у девушки соплю на кончике носа, как соплю мотало из стороны в сторону, ему это было весело наблюдать, и теперь он всегда смотрит, что вновь увидеть и пережить приятные воспоминания? 😁

Я давно для себя изобрела мысль, что смотреть может пластический хирург в состоянии эврики 😁 Очень помогает от бАгиньства!

Гость
#16

Что такое "удачные отношения"?

Гость
#17

Ага автор, ждите.
Был один такой, смотрел так, что чуть голову не сворачивал. Закончилось всё до банальности просто, пока я рисовала воздушные замки про его влюблённость и стеснительность, он успел жениться и заделать двоих детей, другой девице.

Гость
#18
Гость

Я давно для себя изобрела мысль, что смотреть может пластический хирург в состоянии эврики 😁 Очень помогает от бАгиньства!

Ну или так 😁
Некоторые девушки и правда много о себе придумывают , что кто-то на них смотрит от пылкой страсти, а не потому что просто человек смотрит.

Гость
#19

Долго глядел, а потом раз и я нашла другого. Он узнал и вылил тонну помоев на меня. Он же глядел, а я, тварь такая, не поняла, что ему обязана чем-то🤣🤣🤣

Гость
#20

У меня таких глядунов была целая компания. Ни один не начал ухаживать! Соответственно ни с кем не дошло даже до поцелуя🤣🤣 и они потом все ущемились, понимая, что они просто подружки для меня

Гость
#21

Причины.

1. Вы на работе. Там работают и ему там еще придется работать

2. У него нет денег, времени, какие-то комплексы

Гость
#22

мужчины + гляделки = детский сад.
Внимание вопрос: Сколько нужно человеку, чтобы повзрослеть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: