Гость
Статьи
1 проблема в …

1 проблема в отношениях - уборка

Мы с парнем уже 2 года встречаемся и живем вместе, все хорошо любовь, идиллия, но вечная проблема у нас - уборка. И это не я ругаюсь из-за уборки, а он начинает. Его воспитывали в детстве так, что бы было все идеально, все вылизано и по своим местам, даже били за это его.
У нас в квартире я убираюсь одна и не то, что бы у меня свинарник: посуду,полы мою,пыль протираю, кушать готовлю, стираю. А ему постоянно не нравится, если где-то какая-то вещь лежит не на своем месте, если я где-то пропустила пыль протереть, кружку помыть и тд. Много ругались, я сказала, что если не нравится, мы можем разъехаться, жить раздельно и сам будет все делать, как ему нравится. Он сказал, что будет меняться, я тоже старалась все делать лучше, чем делала. Прошло полгода и все по новой + к этому подключилась его сестра, которая начала выговаривать за все это ему.
И его фраза « Если я сам все буду делать, то зачем мне тогда девушка нужна вообще». Он собирается покупать дом, женится в ближайшие 2 года. Но из-за этой фигни у меня сомнения. Что делать то вообще? #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам же сказали зачем ему жена нужна) надо оно вам?

#2

после такой то фразы.. понятно, что он домохозяйку ищет) не подходите вы друг другу, вот и все

Гость
#3

Кого только наши женщины не подбирают...даже такой му дак понадобился кому-то.(((

Гость
#4

Ой и я за таким замужем более 20ти лет. Научила его, что не нравится, всё сам. Сейчас сижу а он суетится. Но я вам скажу это долгий путь притерания. Выдержите вы оба вот в чём вопрос.

Гость
#5

Дак заказывайте клининг и проблем не будет.

Панни
#6

Любой мужик должен заработать на домработницу, кухарку, проcтитутку. А если хочет всё получить бесплатно, должен закрыть рот себе, а тем более сестре.

#7

Вы себя уважаете хоть немного?

Гость
#8

Ему не жена нужна, спутница, родственная душа, а домработница. Причем бесплатная. Ловко устроился.

#9

Жить с педантом, все равно, что жить со жмотом: сживет со свету. Если он сам не хочет ублажать своих тараканов, то это ооочень стремный вариант для отношений.

Гость
#10

Ну раз он спрашивает « Если я сам все буду делать, то зачем мне тогда девушка нужна вообще». То ответ очевиден - девушка ему нужна для уборки. Вас устраивает карьера бесплатною уборщицы? Если да - вперед драить одна квартиру где вы живете вдвоем.

Гость
#11

Что делать? Учиться лучше убирать

Гость
#12

Уборщица днем, ночью любовница, да еще и работает. Зарабатывает наравне. Хороший вариант для чувака. Ну а где желание быть рядом, заботиться о вас?

#13

Молодец, нашёл себе бесплатную уборщицу, которой можно командывать, орать, сливать свою злость. А он вас полностью обеспечивает хотя-бы? Или почему вы его обслуживаете и терпите такое отношение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: