Гость
Статьи
Боюсь знакомиться с …

Боюсь знакомиться с женщинами

Очень боюсь женщин. У меня ни разу не было девушки, поэтому не знаю как правильно ухаживать, проявлять симпатию. Что, если я сделаю что-нибудь не так, а она обидется и расскажет всем про это, и со мной перестанут общаться вообще все?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Забить и не париться.

#2

ты видно заяц по жизни а бабы они волки----------поэтому ружжо приготовь для охоты на волков ! можно и член (если большой он у тебя)

Гость
#3

Тут же вме просто

Я боюсь летать на самолете.
Пользуюсь услугами РЖД.

Ты боишься женщин. Пользуйся услугами своей руки.

#4

1. Перестать бояться
2. Спрашивать у них, что им нравится, а что нет
3. Если хочешь сделать что-то новое, но не уверен, что им понравится, осторожно намекни
4. Если боишься начала отношений, тот тут сложно, тебе могут ответить и "да" и "нет" все зависит от тебя и от неё

Гость
#5
Karina

1. Перестать бояться
2. Спрашивать у них, что им нравится, а что нет
3. Если хочешь сделать что-то новое, но не уверен, что им понравится, осторожно намекни
4. Если боишься начала отношений, тот тут сложно, тебе могут ответить и "да" и "нет" все зависит от тебя и от неё

Советы от 16 летней шмакодявки.
Далеко пойдешь, малая.

Гость
#6

Знакомься и встречайся с теми девушками у которых нет с вами общего круга знакомых, тогда ей и рассказывать не кому будет. Но вообще что ты такое можешь сделать дикое, что после этого с тобой прям ВСЕ перестанут общаться? Слишком много надумываешь. Если ты молод, то вообще не парься веди себя и делай что душа велит. Я в силу своей профессии часто наблюдаю за людьми и заметила, что странноватые парни слегка не от мира сего, у девушек сейчас в почете. Главное не быть грубым и агрессивным, это сразу отпугивает, а так начинай общаться с девчонками как с какими-то друзьями знакомыми, без подтекста что ты хочешь ее как девушку, и она сама потом уже начнет шевелиться. Когда парень в лоб сразу показывает свою симпатию, это иногда отпугивает, должна быть интрига и легкость. Удачи.

#8
Гость

Советы от 16 летней шмакодявки.
Далеко пойдешь, малая.

Ммм, вау. Возраст вы не угадали 🤭

Автор
#9
Гость

Знакомься и встречайся с теми девушками у которых нет с вами общего круга знакомых, тогда ей и рассказывать не кому будет. Но вообще что ты такое можешь сделать дикое, что после этого с тобой прям ВСЕ перестанут общаться? Слишком много надумываешь. Если ты молод, то вообще не парься веди себя и делай что душа велит. Я в силу своей профессии часто наблюдаю за людьми и заметила, что странноватые парни слегка не от мира сего, у девушек сейчас в почете. Главное не быть грубым и агрессивным, это сразу отпугивает, а так начинай общаться с девчонками как с какими-то друзьями знакомыми, без подтекста что ты хочешь ее как девушку, и она сама потом уже начнет шевелиться. Когда парень в лоб сразу показывает свою симпатию, это иногда отпугивает, должна быть интрига и легкость. Удачи.

В интернете разные истории встречал, как девушки в подробностях своих знакомых парней обсуждают. Это меня пугает. Если я случайно обижу одну и начну как-нибудь нелепово извинять, она может высмеять меня перед своими подругами. Мир тесен, вполне вероятно что мои знакомые рано илии поздно узнают об этой истории.

Гость
#10

Если Вам уже есть 18,то посмотрите фильм "Правила съема", там можно кое-чему научиться. Или другой вариант:заговорить с девушкой о ее интересах. Например, вы ходите по магазину и видите как симпатичная девушка с интересом рассматривает какую-то вещь. Подойдите тоже, как бы рассмотреть товар поближе, а заодно и спросите что-нибудь типа:а вы тоже ищите культиватор ручной сборки? Или "а вы случайно не ищете Флобера на французском?" так слово за слово, разговоритесь и познакомитесь. Женщины вообще очень любят поговорить о своих интересах в жизни. Но есть один беспроигрышный вариант! Это взять пример с нашего классика А С Пушкина. Ведь он не был красавцем в полном смысле слова, но имел успех у женщин. Свой секрет покорения дамских сердец он подробно описывал в своих письмах к Вульфу, а тот издал сборник "Наука страсти нежной". Так вот там рассказывается, как можно увлечь женщину не будучи привлекательным. А чтобы девушку не обидеть, постарайтесь ее не критиковать и побольше хвалите, тогда проблем не будет. И еще, если это любовь, то она будет молчать, так как об этом трудно кому-то рассказывать. О любви не говорят, о ней молча вздыхают.

Гость
#11

Постоянно одно тоже самое. Может я чего-то не понимаю? Кажется что в нормальном обществе знакомятся так 1)находят общие интересы. 2) что-то вместе изучают 3) помогают друг другу. Так вроде правильно? А кому интересна пустая болтовня? Если вам больше 30 лет, то явно не интересна

Гость
#12

Я полжизни общалась с мужиками а вспомнить не о чем! Это просто жесть. Общение как он погулял, выпил, перднул. Про интим. Про футбол. И еше немного брехни о его "головокружителлной" карьере! Это мне писали какие-то фотографы, графические дизайнеры задрипаные. Не помню с кем я общалась. Скука ужасная и деградация

Гость
#13
Гость

Я полжизни общалась с мужиками а вспомнить не о чем! Это просто жесть. Общение как он погулял, выпил, перднул. Про интим. Про футбол. И еше немного брехни о его "головокружителлной" карьере! Это мне писали какие-то фотографы, графические дизайнеры задрипаные. Не помню с кем я общалась. Скука ужасная и деградация

Каждый раз я думала. Вот сейчас найду нормального друга для общения.. А там посмотрим! А по факту. До секса не доходило. Потомучто там общатся было не о чем!

Гость
#14
Автор

В интернете разные истории встречал, как девушки в подробностях своих знакомых парней обсуждают. Это меня пугает. Если я случайно обижу одну и начну как-нибудь нелепово извинять, она может высмеять меня перед своими подругами. Мир тесен, вполне вероятно что мои знакомые рано илии поздно узнают об этой истории.

Да как ты можешь ее обидеть. Обиделась, ну и пошла тогда куда подальше. Уж на сколько я почти всегда на стороне женщин, но иногда смотрю на парней и прям сердце кровью обливается как вы переживаете ни о чем по факту. Не знаю может в природе и есть какие-то сверхзлые суки, которые надсмехаются над бедными парнями, но в основном девчонки обсуждают все в рамках разумного. А если какая-то злыдня и попадется, дак ее мнение тебя вообще не должно интересовать.
Повышай свою самооценку и уверенность.
P. S. Сейчас совсем не по феминистки себя поведу, но могу порекомендовать тебе канал на ютубе, Максим Дивиртито, он очень классно разбирает и отношения и знакомства (консультирует только парней, но у него адекватный и действенный подход). Посмотри, не пожалеешь.

Кобеллино
#15

Ну и катись нахерр если ты такое ссыкло.
ты че думаешь тут кто-то будет тебя успокаивать и внушать уверенность в себе? Да *** ты нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: