Гость
Статьи
Объясните его выходки

Объясните его выходки

Скажу сразу ,я с этим человеком прекратила общение по своей инициативе ,просто устала это терпеть и пароноить лишний раз с мыслями о том,что он меня использует.И вот хочу убедиться в том,что правильно ли я сделала свой выбор.Так вот ,дело в том ,что познакомилась с одним парнем ,к которому испытывала сначала дружественные отношения,а потом постепенно начала в него влюбляться.Хотя он сразу дал мне понять,что я ему симпатизирую .Как-то встретились ,прогулялись ,целовались и обнимались,вели себя как пара .И я решила спросить у него «что между нами»,ну мы пара или что это было в этом роде.Он сказал,что я тороплюсь ,нужно время ,чтобы получше узнать.Он был прав в какой-то степени ,и я согласилась ,не стала давить.А потом ,когда уже прошло 1-2 недели ,решила опять же вернуться к этой теме «что между нами».Он сказал,что у него много проблем ,то работу нормальную не может найти ,то он он подавлен ,депрессия у него,какая-то черная полоса неудач .И я что-то начала задуматься ,что тут что-то не так .А потом в какой-то степени я на него надавила ,ну просто сколько уже можно молчать и не давать конкретики девушке ,мне что целый год молчать и так не узнать,что между нами .Пока не надавила , я бы не узнала ,что вот это свидание ,где мы впервые поцеловались было не свиданием для него,а конфендициальной встречей и что между нами не отношения ,а роман .Ему не нравится мое поведение ,вкус ,характер - не его типаж.Еще стала замечать ,что он стал шутить про то ,как я не так одеваюсь ,стал критиковать мой стиль одежды ,что я не так говорю .Я задала тогда ему встречный вопрос,почему целовались ,за ручку ходили и тд.Сказал,что ему это нравится делать со мной,что он давно ни с кем так не делал.Он испытывает ко мне чувства,но не любовь ,пока не видит со мной будущего и отношений, и надееется,что полюбит меня.
И как он мне еще сказал,что ему нравится со мной общаться,время проводить и вот этим заниматься.
Просто какой-то юз выглядит .Недели две это терпела ,потом решила прекратить.Он

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот честно, мне как женщине далее тяжело бы было такой разговор осилить в самом начале отношений, про "что это между нами", понятно же, что невозможно для большинства людей так быстро определиться и с уверенностью подтвердить, что у вас конкретно реальные серьезные отношения, когда ещё только на пару свиданий сходили. Считаю, что оптимальный курс - это не спешить, смотреть, как мужчина к Вам относится и впускает ли далее в личное пространство (сколько рассказывает о себе, познакомит ли с друзьями, сколько времени хочет с Вами проводить, подарки или знаки внимания и так далее), а неопределенность в начале отношений - это нормально, с этим только смириться можно и не гнать лошадей. А так, честности просили - на неё и напоролись. Плюс, он, наверное, вообще толком не знал, что ответить на Ваши расспросы и испугался, что от него тут уже чуть ли не предложения руки и сердца ожидают, вот и наговорил со страху и не подумав. Хотя я бы уже в любом случае дальше с ним не встречалась, если в открытую критикует Вас по всем статьям, это плохой признак

Гость
#2

его выходки?
это ты какую то *** творила. спала с левым мужиком. не дала ему разобраться в себе. давила на него.
а виноват он?
феерический бред.
вот все что можно было сделать неправильно она сделала. но вину на парня переложила. просто жесть.
надеюсь он тебя забанит везде и забудет как страшный сон навсегда

Бабкины трусы
#3

"Ему не нравится мое поведение ,вкус ,характер - не его типаж."

А семья у него какая ? Вижу, многие в семьях оскорбляют друг друга, и ехидно улыбаются, сообща травят невестку. Сплошная ненависть. Такое терпеть нельзя. Просто не становиться роднёй для таких скверных людей.

Самое время отдалиться. Веди себя ровно, уважительно. Но, на расстоянии. Никакого интима. И воспитывай. Если отвалится, значит подлец и не влюблён.

Вообще, люди ищут удобных. Чтоб он бухал, а она- пока он таскается где-то вела быт. Или он хамил, а она плакала бессильно. А когда ты начинаешь ставить рамки, начинается вой "у тебя такой характер!!!!". Бывший тоже вёл себя безобразно. Я не намерена жить с одиотом. И он тоже выл "у тебя такой характер!!!". Про свой характер и свои пороки - ни слова. Когда человек не занимается самовоспитанием, он начинает воспитывать других.

#4

Как объяснить выходки?Вы же и сами всё видите и понимаете,только не хотите принимать.Вам нужен "роман"?Вам нравится быть с человеком у которого вы не в приоритете и + слушать оскорбления и терпеть неуважение?И если он сказал что вы не в его вкусе,то и пинком под з.д .пусть летит ищет других ,себе подобных и очень удобных .Любите себя.Цените.Ради уважения и любви к себе не позволяйте относиться к вам так.

Гость
#5
Гость

его выходки?
это ты какую то *** творила. спала с левым мужиком. не дала ему разобраться в себе. давила на него.
а виноват он?
феерический бред.
вот все что можно было сделать неправильно она сделала. но вину на парня переложила. просто жесть.
надеюсь он тебя забанит везде и забудет как страшный сон навсегда

Дед, у тебя белочка солевая? 😏

#6
No name

Как объяснить выходки?Вы же и сами всё видите и понимаете,только не хотите принимать.Вам нужен "роман"?Вам нравится быть с человеком у которого вы не в приоритете и + слушать оскорбления и терпеть неуважение?И если он сказал что вы не в его вкусе,то и пинком под з.д .пусть летит ищет других ,себе подобных и очень удобных .Любите себя.Цените.Ради уважения и любви к себе не позволяйте относиться к вам так.

Что значит надеется что полюбит?т.е зачем вам тратить время на него?Ну пусть и дальше надеется .Сколько лапши он вам навешал,откройте глаза пожалуйста.Ему с вами просто удобно.Он не уважает не ценит и не любит вас .У вас влюбленность и пелена перед глазами.Тут один вариант-слать куда подальше и уходить и заняться собой.

#7
Гость

Вот честно, мне как женщине далее тяжело бы было такой разговор осилить в самом начале отношений, про "что это между нами", понятно же, что невозможно для большинства людей так быстро определиться и с уверенностью подтвердить, что у вас конкретно реальные серьезные отношения, когда ещё только на пару свиданий сходили. Считаю, что оптимальный курс - это не спешить, смотреть, как мужчина к Вам относится и впускает ли далее в личное пространство (сколько рассказывает о себе, познакомит ли с друзьями, сколько времени хочет с Вами проводить, подарки или знаки внимания и так далее), а неопределенность в начале отношений - это нормально, с этим только смириться можно и не гнать лошадей. А так, честности просили - на неё и напоролись. Плюс, он, наверное, вообще толком не знал, что ответить на Ваши расспросы и испугался, что от него тут уже чуть ли не предложения руки и сердца ожидают, вот и наговорил со страху и не подумав. Хотя я бы уже в любом случае дальше с ним не встречалась, если в открытую критикует Вас по всем статьям, это плохой признак

Да,если критикует ,то это уже огромный красный флаг

#8
Бабкины трусы

"Ему не нравится мое поведение ,вкус ,характер - не его типаж."

А семья у него какая ? Вижу, многие в семьях оскорбляют друг друга, и ехидно улыбаются, сообща травят невестку. Сплошная ненависть. Такое терпеть нельзя. Просто не становиться роднёй для таких скверных людей.

Самое время отдалиться. Веди себя ровно, уважительно. Но, на расстоянии. Никакого интима. И воспитывай. Если отвалится, значит подлец и не влюблён.

Вообще, люди ищут удобных. Чтоб он бухал, а она- пока он таскается где-то вела быт. Или он хамил, а она плакала бессильно. А когда ты начинаешь ставить рамки, начинается вой "у тебя такой характер!!!!". Бывший тоже вёл себя безобразно. Я не намерена жить с одиотом. И он тоже выл "у тебя такой характер!!!". Про свой характер и свои пороки - ни слова. Когда человек не занимается самовоспитанием, он начинает воспитывать других.

Поддерживаю👍А еще понравилась фраза :"Если отвалится,подлец и не влюблен"😂💥Как всё верно сказано

Гость
#9

Запомните, что когда мужчина пока просто равнодушен, то он обычно с женщиной вежлив, обходителен, приятен, ручки и комплименты. А критика, да еще на стадии "встреч" - это когда она уже в печенках у него сидит.
Вот так многие мужчины себя и ведут. Вы для него как бы как кот на улице: потрогать приятно, но насовсем - боже упаси, одни проблемы, зачем.

Гость
#10
Гость

Дед, у тебя белочка солевая? 😏

не знал что в 35 я дед.
и я не употребляю в отличии от тебя.
видать такое поведение норма для такой как ты шлю_и. ну удачи спи дальше со всеми подряд

Гость
#11

До конца не дочитал эту херррню, 2/3-их вполне, чтоб понять - ты дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: