Гость
Статьи
Одиночество мужчины

Одиночество мужчины

Как смирить с одиночеством на фоне нищеты?Без щансов на успех.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять, что это лучше, чем ничего. Даже если ты в инвалидном кресле и ходишь под себя. Есть очень много плюсов - можно не работать, сидеть в интернете и рпзвлекпться всю жизнь.

Гость
#2

Может попытаться начать зарабатывать, а не ныть на форуме?

Гость
#3
Гость

Может попытаться начать зарабатывать, а не ныть на форуме?

Нытиков никто не любит

Гость
#4
Гость

Может попытаться начать зарабатывать, а не ныть на форуме?

Я ничего не умею.

Гость
#5
Гость

Я ничего не умею.

В чем проблема чему-то научиться?

Гость
#6
Гость

Я ничего не умею.

Ходить умеешь, в туалет сам ослуживаешь себя? Где живешь?

#7

Если ты не можешь достичь счастья один, с женщиной не достигнешь его тем более.

Гость
#8

как будто у тебя есть возможность не смиряться...

Гость
#9

Попробуйте переехать в город Норильск

Гость
#10

Главное с женщинами не связывайтесь , будет еще хуже.

#11
Гость

Главное с женщинами не связывайтесь , будет еще хуже.

100%

Гость
#12

А одиночество, Вы считаете, связано с нищетой? Одинокие есть и среди богатых. А среди нищих есть неодинокие. Можно найти друзей среди таких же.

Гость
#13

Вы бред пишете, мужчины тоже уже уподобились женщинам , считая себя товаром, который сам себя продает. А самое странное, это то, что и мужчинам и женщинам нравится быть товаром, их это устраивает, но это унижение своей души, своего божественного я, что ни к чему хорошему не приведет. Только слабаки позволяют унижать себя, лучше быть всегда девственником, чем позволять унижать себя.

Гость
#14

Во-первых, перестань обращать внимание на клуш, которые кудахчут, мол, нет денег - не дам. Во-вторых, найди подработку на первое время. Если живешь в РФ, то старайся уехать. В-третьих, напиши на форум МД. Cреди женщин ты поддержки не дождешься, тем более, на вумене, а только набор из тп-бинго и насмешки.

Гость
#15

Главное научиться получать удовольствие от жизни. Я вот 36 летний девственник с зарплатой 40 тыс живущий в обычном моногороде, из них на еду трачу 25. Но я не бегаю за бабами. Заместо этого качаюсь, гоняю на велике, на машине, на дачу, в лес, на реку и т.д, слежу за здоровьем. Когда все одногодки с семьей уже поплыли пузом и бояться подойти к турнику, я же пуза не имею и увеличиваю свои силовые. К тому же всегда можно откладывать в мес хоть 1тыс, хоть 10 и уже за годы что то накопить и купить что то что будет радовать тебя.

Гость
#16

Баба это эмоции и развлечения для тупых и нищих. Развивайся профессиональна и насыщай свою жизнь кайфом и забей на дыр - там удовольствия чуть, а проблем и расходов - вагон.

Гость
#18

Мириться не надо. Ищите варианты как больше зарабатывать.

Гость
#19
Гость

Главное научиться получать удовольствие от жизни. Я вот 36 летний девственник с зарплатой 40 тыс живущий в обычном моногороде, из них на еду трачу 25. Но я не бегаю за бабами. Заместо этого качаюсь, гоняю на велике, на машине, на дачу, в лес, на реку и т.д, слежу за здоровьем. Когда все одногодки с семьей уже поплыли пузом и бояться подойти к турнику, я же пуза не имею и увеличиваю свои силовые. К тому же всегда можно откладывать в мес хоть 1тыс, хоть 10 и уже за годы что то накопить и купить что то что будет радовать тебя.

Как машину купили при такой зарплате? Или машина от родителей досталась.?

Гость
#20

Женщина тебя в ещё бОльшую нищету загонит.

Гость
#21
Гость

Я ничего не умею.

Не умеет прежде всего, тот кто не хочет. Аксиома. Научиться многому абсолютно возможно, при наличии желания, стремления и хоть немного инициативы. И с этими вновь приобретенными знаниями и навыками вполне возможно достаточно хорошо зарабатывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: