Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать надежного мужчину?

Девочки, помогите советом!!!! Решила помочь подруге, а теперь не знаю, что и делать! Она купила домик у нас в деревне, но три дня назад туда вломился предыдущий хозяин, он вышел после тюрьмы, а дом то до сих пор ему принадлежит! В общем предложила ей пожить у меня, но недавно за мной начал ухаживать мужчина. Вроде бы хочется побыть с ним вместе, а подруга мешает. И сказать ей, чтобы уходила, тоже не могу. Да и не знаю, стоит ли вообще, вдруг с его стороны это не серьезно? Как понять, надежный ли он человек?

6 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

кратко и ничего лишнего. сразу видно деловой человек

Гость
#2

буду карток: идикатынахой (с) надежный Мужчина

Гость
#3

100% надежный.

Игорь
#4

Встречайтесь у него...А как же так получилось, что подруга с домом то пролетела...А бабки?

#5
Игорь

Встречайтесь у него...А как же так получилось, что подруга с домом то пролетела...А бабки?

Обманул ее риелтор(((( Она деньги то отдала, а потом оказалось, что документы на дом не настоящие!! И хозяин вернулся из отсидки!

Игорь
#6
Сонечка из Лыткарово

Обманул ее риелтор(((( Она деньги то отдала, а потом оказалось, что документы на дом не настоящие!! И хозяин вернулся из отсидки!

Деньги надо вернуть назад...Помоги ей в этом, купите другой дом. Решишь ее проблему и тогда и выбора делать не придется...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: