Гость
Статьи
Как найти надежного …

Как найти надежного мужчину

Мои прошлые отношения начинались не с общности интересов, мировозрения, никогда не чувствовала духовной близости с мужчиной. В итоге через полгода появилось осознание, что человек не способен в принципе на глубокие чувства, что столкнувшись с проблемой не могу на него положиться. Что мы абсолютно разные во взглядах на жизнь, на отношения и т.д. Изначально все казалось иначе. Ведусь на лапшу, влюбляюсь, идеализирую, а потом проявляется истинная сущность и больно прекращать отношения. Наверное, нужно, чтобы отношения начинались с дружбы, но почему-то так не получалось. Знакомлюсь спонтанно, присутствует какая-то романтика, неизбитость, кажется, это оно)
С бывшим всегда присутствовала легкость, было хорошо вместе. Я по натуре хочу быть участной в проблемах близких, при этом когда самой потребовалась моральная поддержка и не более, стало понятно, что он даже на это не готов. Не знаю как изменить траекторию развития отношений в знакомствах, грузить чем-то не хочется, а как понять тогда насколько надежный человек, теперь не знаю, не хочется в очередной раз обжигаться.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надёжных очень мало. Прокачай внешность, заведи лёгкий характер и ищи мужика с деньгами и щедрого. (Будешь красоткой - будет раскошеливаться и жертвовать для тебя). Иначе без вариантов. Мужикам важна внешка. Ну и подавай себя как принцессу. Никаких жертв для них.

Мущинка
#2

У меня симметричный вопрос.

Мущинка
#3
Гость

Надёжных очень мало. Прокачай внешность, заведи лёгкий характер и ищи мужика с деньгами и щедрого. (Будешь красоткой - будет раскошеливаться и жертвовать для тебя). Иначе без вариантов. Мужикам важна внешка. Ну и подавай себя как принцессу. Никаких жертв для них.

Автор, никогда так не делай.
Это несбыточная мечта глуповатых самок.
Действует только в тупых сериалах.

#4
Гость

Надёжных очень мало. Прокачай внешность, заведи лёгкий характер и ищи мужика с деньгами и щедрого. (Будешь красоткой - будет раскошеливаться и жертвовать для тебя). Иначе без вариантов. Мужикам важна внешка. Ну и подавай себя как принцессу. Никаких жертв для них.

Ну вот после таких и нормальным быть не хочется. Вопрос про надежность а вам бы все деньги да Деньги... брррр

#5
Мущинка

У меня симметричный вопрос.

Охохо ))) коллега )))))

Гость
#7
Attention

Ну вот после таких и нормальным быть не хочется. Вопрос про надежность а вам бы все деньги да Деньги... брррр

Если не можешь быть нормальным - не хеp смотреть в сторону красавиц. Бери страшненькую. Вся ваша беда в том, что у вас неадекватная самооценка и слепая уверенность в том, что вас должны любить просто так, за даром, а вы будете пользовать красивую бабу. Тебя в кафе даром кормят? -нет. Вот и за регулярный секс с красивой, симпатичной бабой тоже надо отдавать. Бабло, заботу, внимание, давать качественные отношения. Нет бабла в принципе? Тогда много заботы и страшненькая тетка. Каким есть тебя ток мамка любит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: