Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к сильно волосатым мужчинам

Вопрос только женщинам.Как вы относитесь к сильно волосатым мужчинам,нравятся ли они вам?

Дмитрий
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрицательно 🤮

#2

Ужасно. Фу...

Гость
#3

Автор, а тебе не похуй_? Вот мне лично похуй_как там бабы относятся ко мне и моему внешнему виду. Не устраиваю - дверь там

Прелесть
#4

Обожаю волосатых мужчин!

Гость
#5
Прелесть

Обожаю волосатых мужчин!

Вы мужчина или женщина?

Ы
#6

Я к ним и отношусь. Но борода не растет ***. Волосат на столько, что если случайно прилетит шелковый платочек на шерсть он порвется от веток волосни. Некоторые дамы думают, что я кавказец, но нехера. Сам темный, помесь немцев с греками

Гость
#7

Нормально, главное не волосы же, глупый вообще вопрос. Если есть комплексы то сбрей *** эти волосы

Гость
#8

Очень заводит когда повышенная волосатость

Гость
#9
Гость

Очень заводит когда повышенная волосатость

Почему тогда многие женщины требуют у мужчин удалить все волосы с тела?

Гость
#10
Гость

Почему тогда многие женщины требуют у мужчин удалить все волосы с тела?

Ну у всех разные вкусы. Кого то это отталкивает а кого то возбуждает

Гость
#11

Фу....
Мне нравится повышенная волосатость только на голове и лице. Чтоб хаер был длинный, усы и борода. А ковер на теле это отстой

Гость
#12
Гость

Почему тогда многие женщины требуют у мужчин удалить все волосы с тела?

Это какие-то странные женщины. Зачем им нужно, чтобы их мужчина выглядел как ***?

Гость
#13

Люблю, особенно волосатую мужскую грудь. Когда из-под расстегнутой рубашки волосы видны - мммм...заводит...Для меня это показатель самца.

Гость
#14
Гость

Люблю, особенно волосатую мужскую грудь. Когда из-под расстегнутой рубашки волосы видны - мммм...заводит...Для меня это показатель самца.

Никогда не думал,что женщинам это может нравиться.

Гость
#15
Гость

Никогда не думал,что женщинам это может нравиться.

Я обожаю мужские волосатые руки.

Гость
#16
Гость

Почему тогда многие женщины требуют у мужчин удалить все волосы с тела?

А почему девушки накачивают себе губы- утиная ***, для одних- это уродство, для других- красота.

Гость
#17

Волосатость посторонних мужчин меня не волнует. Сама с очень волосатым встречаться не буду, воспринимаю эту шерсть как антисекс абсолютный. А уж если волосы есть даже на спине и заднице, фуууу. Для меня такие мужчины, как бы это помягче сказать... недоэволюционировавшие какие-то. Десять тысяч лет прошло, и нифига не помогло.

Ёлка
#18

Лично для меня мужчина без растительности на груди и руках это антисекс!!! Так что каждому своё, мне нравится когда у мужа рубашка расстегнута видна растительность . А вот когда вижу на пляже волосатые спины то это совсем не нравится .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: