Гость
Статьи
Не могу забыть парня

Не могу забыть парня

Знакома с парнем, почти 2 года не воспринимала его как мужчину. Но потом постепенно я в него влюбилась, как никогда. Я ему тоже явно нравилась, но он так и не сделал первый шаг. Я тоже побоялась сделать первый шаг. Теперь мучаюсь уже почти год, не могу забыть его. С одной стороны, жалею, что сама не проявила инициативу, ведь я же ничего не теряла. С другой - раз он не проявил инициативу, может он и не хотел со мной отношений или у него кто-то уже был. Понимаю, что если не сложилось у нас, то наверное он не мой человек. Но все равно не могу забыть. Подскажите, как его отпустить? На данный момент мы с ним не видимся и не пересекаемся. #отношения  #любовь

ВИА
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто подожди и это пройдет.

гость
#2

Приходишь, растегиваешь ширинку и делаешь минет. Делов-то?!

Автор
#3

Может это банально прозвучит, но гуляй с друзьями, ходи в театр и кино, займи себя новым хобби. Чем больше у тебя свободного времени - тем больше твой мозг генерирует мысли о нем. Не сиди дома и не кисни, что воооот он такой хороший бла бла, такого больше не найду. Найдешь конечно, просто забей на него. Ну или на крайняк разозлись на себя, если мужчина не пишет и не пытается выйти на контакт- скорее всего, ему по барабану на тебя, тогда почему ты должна о нем думать вообще?)))

Гость
#4

"Понимаю, что если не сложилось у нас, то наверное он не мой человек" - автор хочу вас разочаровать, но все не так. Это был 100% ваш человек, ваша судьба но из за своей нерешительности и глупости вы его потеряли. Впрочем он тоже, в этом виноват. А теперь вам остается пытаться его забыть и искать кого то другого, который будет так себе вариантом, но что ж поделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: