Гость
Статьи
Мч начал отдаляться

Мч начал отдаляться

Мне кажется, что мой молодой человек начал отдаляться от меня. Звонил и писал каждый день. Он даже когда был очень занят старался мне позвонить или написать хотя бы одно маленькое сообщение (смайлик отправить в ответ). Сейчас же он какой-то холодный. Не желает сладких снов, как делал это раньше. Сегодня например звонила ему, он не брал (телефон у него был рядом с ним, т.к он заходил в сеть до моего звонка) , позже еще раз позвонила, а телефон и вовсе выключен (т.е он видел звонки, просто выключил телефон) Отвечает лишь под утро или поздней ночью, при этом он целый день в сети, бывает, что выходит на час-два, но позже все тоже самое. Столько обещаний дал, говорил, что не бросит меня никогда, сделает всё, чтобы я была счастлива. Я не знаю что делать. Какой день уже сижу в слезах, я ничего не могу делать, руки опускаются и все. Помогите, пожалуйста!!!
Я надеюсь, что ошибаюсь.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Урок на будущее.
Делать вывод по поступкам, действиям , либо их отсутствию, не по болтавне . Меньше надумывать .
Сразу станет всё понятно и очевидно

Гость
#2

если секса не было. то все нормально. главное не спиши давать ему секс.
щас у него стадия сомнений возможно. не лезь к нему. не пиши и не звони.
он если тебе сказал что любит, то так и есть.
мужчина скажет если разлюбил.
ему надо пройти этап сомнений.
этот этап может длится и пару месяцев. может периодами.
главное дай ему быть свободным. не дави и не лезь к нему.
он притянется обратно и еще сильнее будет тебя любить, если ты не будешь к нему лезть.
вот когда он замуж позавет и дату в загсе назначат, только потом можно секс.
если раньше переспишь с ним- не позавет никогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: