Гость
Статьи
Поздравить с Днём …

Поздравить с Днём рождения или нет

Привет всем. Такая ситуация. Было знакомство с человеком, сходили на свидание одно, мне этот человек очень сильно понравился, но я ему, очевидно из нашей дальнейшей переписки, на отвали с его стороны - нет. Я знаю что у него скоро День рождения, и мне прям очень-очень хочется его поздравить, что нибудь ему отправить курьером, НО поздравление сделать обезличенным. НО! Есть страх, что он поймет от кого это, и воспримет поздравление негативно, и например выкинет подарок. И от этой мысли мне катастрофически не по себе. Мне никто никогда так в жизни не нравился(((( Наверное уже и моего имени не помнят, так как прошел уже год, а я все надеюсь((( Вот трезво головой понимаю, что если бы меня поздравил кто-то мне не симпатичный, то это поздравление мне было бы неприятно.
Опрос
Поздравлять с ДР того, кому ты неприятен, и если очень хочется это сделать?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1
правильно понимаешь, не навязывайся
Гость
#2
Надо же так выпрашивать
Бигдикович
#3
Поздравь лучше того человека, где у вас взаимные чувства. Это будет правильно и отлично!
Гость
#4
Бигдикович
Поздравь лучше того человека, где у вас взаимные чувства. Это будет правильно и отлично!
Если бы такое еще было
Гость
#5
Зачем?
Гость
#6
Не будь навязчивой, прям взять за правило .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 463 темы
Новые темы за сутки: 106 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы