Гость
Статьи
Не хочу отписываться …

Не хочу отписываться от него

Общалась с мальчиком, ничего серьезного не было, резко бросил, потом тусил с другими девчонками и сейчас снова мне пишет, вообщем классика. Я, конечно, общаться с ним не хочу и не собираюсь, понимаю, что по логике, раз сливаюсь, надо и отписаться, но у него закрытый профиль, а мне очень любопытно следить за ним. Это нормально, если я не буду отписываться и продолжу смотреть его истории или это будет глупо? ( подписок у меня мало)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря на какую тему пишет. Если ничего серьезного не было и не хочется, как и ему, то можно и общаться наверное.
Тут вопрос, в какую игру играете и зачем следить за человеком, который не интересен ни как друг, ни как парень, ни как... ммм мотиватор какой-то?
Я б отписалась, если ни один из пунктов выше не совпадает.

Гость
#2

Нормуль. В подписках все ненужные болтаются годами , не грузись

Гость
#3
Гость

Смотря на какую тему пишет. Если ничего серьезного не было и не хочется, как и ему, то можно и общаться наверное.
Тут вопрос, в какую игру играете и зачем следить за человеком, который не интересен ни как друг, ни как парень, ни как... ммм мотиватор какой-то?
Я б отписалась, если ни один из пунктов выше не совпадает.

Он мне нравился, а он этим действием дал понять, что я ему не нужна. Моя гордость не позволяет мне после такого с ним общаться, но оставаясь подписанной, связь не теряется, есть надежда, что спустя время, когда он будет более готов, мб еще что-то получиться… если так рассуждать, то мне менее грустно от этого всего

Anna 😝
#4

Любопытно 😂😂😂😂😂
Какя у тебя скучная жизнь...

Гость
#5

милая девушка, лучше займитесь чем-нибудь, чем следить за жизнью какого-то козла

Гость
#6
Гость

милая девушка, лучше займитесь чем-нибудь, чем следить за жизнью какого-то козла

наоборот, коза следит за интересным

Гость
#7
Anna 😝

Любопытно 😂😂😂😂😂
Какя у тебя скучная жизнь...

А у вас настолько интересная, что не лень читать чужие истории и бред в комментариях писать

Anna 😝
#8
Гость

А у вас настолько интересная, что не лень читать чужие истории и бред в комментариях писать

Не истории, а анекдоты или юмористические рассказы 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: