Гость
Статьи
И с ним не могу и без …

И с ним не могу и без него не могу

Я оказалась в сложной жизненной ситуации.Мне нужна помощь.Мне 37.Ему 31.За несколько лет,он стал особенным человеком в моей жизни.Но я никак не могу принять решение.Несколько лет он мне пишет.Он писал,когда у меня были тяжёлые ситуации.Два раза болезненные расставания.Проьлемы с работой.С деньгами.Но вот он пишет мне,и это похоже на то.Как будто мужчина обнял тебя со спины, крепко прижал к себе.Похвалил,поддержал.А ты гордая и независимая,просто взяла его за руку,прижалась.И снова начала жить дальше.Были и звонки, и приглашения на свидания,и попытка подарить подарки,он даже ждал меня у дома с цветами.Он присылает деньги.Вот он прислал деньги,сказал купить бесшовное нижнее белье.Потому что на моей попе видны какие трули на мне.Я купила.А ведь мы сейчас работаем в одной организации.Он там на сезон.И каждый день мы случайно встречаемся.У меня бегут мурашки, коленки дрожат,дыхание перехватывает.Я и сама ищу повод,чтобы видеть его и он на меня посмотрел.Вот как мужчина он мне не нравится.Но когда он утром пишет,у меня всё становится хорошо.А когда перед сном он пишет,что он хочет сделать со мной в постели.У меня появляется возбуждение.И я тяжело переношу периоды, когда он мне не пишет.Он мне пишет,у меня в работе всё получается.У меня появляются кавалеры.Но когда он мне не пишет,то на работе не идут дела.А с кавалерами никак не получается.Хотя он прямо сказал,что мы будем общаться,тайно встречаться,заниматься сексом.А я буду жить своей жизнью, у меня получится добиться успеха в работе и в любви.Если он будет со мной.А я буду с ним.А без него,я так и буду жить в страхах,комплексах, неуверенности.А ведь так и есть.Когла он пишет,жизнь наполняется красками.А когда он не пишет.Я возвращаюсь в депрессию.Что делать,я не знаю.Я совсем запуталась.Но он прямо сказал, мы друзья,которые общаются,тайно встречаются,спят.Он будет меня поддерживать и вдохновлять.Я буду у него в жизни,а он будет у меня в жизни.Потому что я на него так же влияю.И у обоих все будет хорошо #чувства

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Какую дичь я прочитала

Гость
#2

Паразит обычный, ищет персонал обслуживающий, тянет душу и ты не одна скорее всего.

Светлана
#3
.

Какую дичь я прочитала

Почему?
У вас всё хорошо?
Есть мужчина, дети?
Карьера?
Своё жильё?
Живёте с кем то или одна на съемной квартире, с одним выходным и отсутствием денег?
Или у вас все в жизни в порядке?
Нет таких людей у которых все в жизни в порядке. Они просто пытаются показать другим,что все в порядке. А на самом деле скрывают внутри свои проблемы

Светлана
#4
Гость

Паразит обычный, ищет персонал обслуживающий, тянет душу и ты не одна скорее всего.

Он относится ко мне очень хорошо.

Гость
#5

Взрослая женщина, пора уже уметь отличать истинные чувства от созависимости с манипулятором.

Гость
#6

Какой то бред или троллинг. У тебя проблемы, а этот суслик покупает тебе белье, предлагает секс и говорит что то типа "и ты держись там, всего тебе хорошего"?
Да да это любовь

Гость
#7
.

Какую дичь я прочитала

Разводка от мужика 100%

Гость
#8
Светлана

Почему?
У вас всё хорошо?
Есть мужчина, дети?
Карьера?
Своё жильё?
Живёте с кем то или одна на съемной квартире, с одним выходным и отсутствием денег?
Или у вас все в жизни в порядке?
Нет таких людей у которых все в жизни в порядке. Они просто пытаются показать другим,что все в порядке. А на самом деле скрывают внутри свои проблемы

Как то сумбурно у тебя. Не всем нужны отношения семья дети и карьера начнем с этого

Гость
#9
Светлана

Он относится ко мне очень хорошо.

Это мы заметили 😅

Гость
#10

Все Светы на всю голову больны.

Гость
#11
Гость

Все Светы на всю голову больны.

Больная уже минус поставила.
Тани, Ани, Насти, Маши, Иры - туда же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: