Гость
Статьи
Обманул с браком

Обманул с браком

не знаю как поступить в ситуации; встречались с парнем , все шло к браку и семье. Сам сделал предложение , должны были идти в ЗАГС но не дошли . Я забеременела , беременность была запланированная . Я не тянула его в брак и заводить детей , сам был инициатором брака . на первых месяцах планировали дату и тд . Сейчас уже срок очень большой и мне сказал что расписываться не будем , его родители против и вообще они хотят сначала тест ДНК «время типо такое сейчас» да и потом чего расписываться, ребёнка себе впишет да и хватит .. я в растерянности , аборт очень поздно делать . А ситуация вывернулась как будто все по залету и его заставляют .. #брак #беременность

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Jogeli
#1

Рожать в браке надо. А удержать и без брака и ребёнком можно. Вы не одна такая поверьте.

Гость
#2

Вот потому все надо только после ЗАГСа. Развелось обманщиков.

Мечта
#3

Блин у него такая гнилая семья, девушка. Я на стороне чтоб вам не расписываться вовсе. Правда, неприятные люди. Даже ради ребенка не надо. Ну хотите сделайте этот днк киньте им лицо и скажите что будут общаться с внуком только под вашим контролем.
Вообще много не потеряете. Если у него семья такая уже сейчас в вашей ситуации...они там каждую женщину сынка изживут. Дурачок на алиментах. Либо подсунут ему дочку подружку мамки. Фу на них. Ребенка жаль. Свинота а не семья у него по папкиной линии.

Гость
#4

Обрезали модераторы текст ; говорила с ним , сказал что я сама родителям его все рассказала поэтому так вышло , хотел расписаться тайно получается от них . Мне врал что они знают о беременности и ЗАГСе . Даже при мне писал якобы маме дату согласовывать . Тайно я бы не согласилась конечно, тк он с ними каждый день контачит это просто не мыслимо для меня. От ребёнка ни кто не отказывается но я там получается как приживалка с пузом вот и не знаю как быть , уходить и растить одной трудно и оставаться тяжко .

Фостелька
#5

Вы не рубите с плеча. Даже если вы расстанетесь, это не значит, что вы все должны тащить на себе. Он будет обязан помогать с ребенком.
Сделайте, как он сказал. То есть тест ДНК, но уже после рождения ребенка, так как во время беременности этот тест делать опасно.
А со своими родителями он пусть сам разбирается, пусть это будет его головная боль. Вам же и проще. Не придется помогать им в старости, будучи "примерной" невесткой. Они сами вас в семью не приняли, вот пусть потом сын с ними и возится.

Гость
#6
Гость

Вот потому все надо только после ЗАГСа. Развелось обманщиков.

Вы полностью правы но я даже и представить не могла что обманывать в таком положении могут .. одно дело обмануть что бы переспать с девушкой / что-то с нее поиметь а так обманывать что бы дети абы как появлялись я даже понять не могу какой выгоды то он кроме того что опозорил меня получил

Гость
#7

Тест днк сделайте после рождения ребенка, раз сам просит. И с этим тестом на алименты подавайте если по-хорошему ситуация не решится.

Сергей Прижиемский
#8

Дело № 5-1192/2022

Номер дела: 5-1192/2022

УИН: 52RS0002-01-2022-002191-73

Дата начала: 21.03.2022

Дата рассмотрения: 23.03.2022

Суд: Канавинский районный суд г. Нижний Новгород

Судья: Титов С.В

Статьи КоАП: 6.3
Результат
Вынесено определение о возвращении протокола об АП и др. материалов дела в орган, долж. лицу ... в случае составления протокола и оформления других материалов дела неправомочными лицами, ...
Стороны по делу (третьи лица)
Вид лица Лицо Перечень статей Результат
ПРИВЛЕКАЕМОЕ ЛИЦО Уманский Денис Валерьевич Статьи КоАП: 6.3
Движение дела
Передача дела судье 22.03.2022
Подготовка дела к рассмотрению Протокол об административном правонарушении (материалы дела) возвращен(ы) (в пор. ст.29.4 п.4) 23.03.2022
Протокол (материалы дела) НЕ БЫЛИ возвращены в ТРЕХДНЕВНЫЙ срок 24.03.2022
Материалы дела сданы в отдел судебного делопроизводства 13.04.2022

Гость
#9

Народная мудрость гласит: обещать - не значит жениться. Ничего неожиданного. Любая женщина, сознательно беременная вне брака, осознаёт, что скорее всего будет матерью одиночкой, просчитывает как она в одиночестве станет растить и содержать ребенка. Именно это произошло и с Вами. Всё ожидаемо. Стало быть нечего переживать. Подайте и воспитывайте. Подавайте на алименты. Пусть отец и его родственники общаются с ребенком. Он от этого только выиграет

Гость
#10

Моя одноклассница вот так залетела как автор. В итоге родила, замуж за такую семейку ебейкиных не вышла, тест показал что ребёнок родной. Семья девочки настояла отдать этого ребёнка в детский дом. Как оказалось, ребёнок без брака на этой бедной девочке семейке мужлана был не нужен 🙈

Гость
#11

Вы дура, раз забеременели до брака.

Гость
#12

Еще один пример того, что мужикам верить нельзя, обещать не значит жениться. Я бы родила, не стала вписывать его как отца, потому что, потом это может создать кучу проблем, элементарно из страны ребенка не вывезете в отпуск без его согласия. Отношения у вас очевидно уже разрушены, один раз обманул, обманет еще. А раз тест просит, значит и доверия к вам 0, держит за шлюпку. Потом еще с ребенка будет иметь право содержание в старости трясти. Вам оно надо?

Гость
#13

Да уж. Тяжело вам будет с бесхребетным мужем.

Гость
#14

Да ,сдайте днк тест, и после этого я вам советую ему ребенка оставить или в детдом сдать. Самой тащить на себе ребенка не надо,если мужчина не женился.
Мужчины привыкли к отсутсвию ответственности ,что можно на женщину спихнуть, а самому жить свободно.
Спихните отственность на него,раз он не собирается жениться и так к вам отнесся ,а сама живите свободно,платите алименты 2 тысячи.
Ребенка он пусть содержит сам.

Гость
#15

Я думаю, он жениться не собирался, ради секса врал.(

Гость
#16
Гость

Да ,сдайте днк тест, и после этого я вам советую ему ребенка оставить или в детдом сдать. Самой тащить на себе ребенка не надо,если мужчина не женился.
Мужчины привыкли к отсутсвию ответственности ,что можно на женщину спихнуть, а самому жить свободно.
Спихните отственность на него,раз он не собирается жениться и так к вам отнесся ,а сама живите свободно,платите алименты 2 тысячи.
Ребенка он пусть содержит сам.

Если ребенок попадет в детдом, двумя тысячями не отделаться. Плюс прописка на площади матери до усыновления.

Гость
#17
Гость

Да ,сдайте днк тест, и после этого я вам советую ему ребенка оставить или в детдом сдать. Самой тащить на себе ребенка не надо,если мужчина не женился.
Мужчины привыкли к отсутсвию ответственности ,что можно на женщину спихнуть, а самому жить свободно.
Спихните отственность на него,раз он не собирается жениться и так к вам отнесся ,а сама живите свободно,платите алименты 2 тысячи.
Ребенка он пусть содержит сам.

Вы детдомовская, вас мамашка сдала, что такое советуете?

Гость
#18

Подлый человек. Я б такого бросила.

Гость
#19
Гость

Обрезали модераторы текст ; говорила с ним , сказал что я сама родителям его все рассказала поэтому так вышло , хотел расписаться тайно получается от них . Мне врал что они знают о беременности и ЗАГСе . Даже при мне писал якобы маме дату согласовывать . Тайно я бы не согласилась конечно, тк он с ними каждый день контачит это просто не мыслимо для меня. От ребёнка ни кто не отказывается но я там получается как приживалка с пузом вот и не знаю как быть , уходить и растить одной трудно и оставаться тяжко .

Он незрелый, безответственный и подлый человек. Такого опасно даже в отцы ребенку вписывать, еще геморроя с ним потом не оберетесь. После такой подставы нормальной семьи уже не получится.

Гость
#20
Гость

Да ,сдайте днк тест, и после этого я вам советую ему ребенка оставить или в детдом сдать. Самой тащить на себе ребенка не надо,если мужчина не женился.
Мужчины привыкли к отсутсвию ответственности ,что можно на женщину спихнуть, а самому жить свободно.
Спихните отственность на него,раз он не собирается жениться и так к вам отнесся ,а сама живите свободно,платите алименты 2 тысячи.
Ребенка он пусть содержит сам.

Тоже вариант.

Гость
#21
Гость

Вы детдомовская, вас мамашка сдала, что такое советуете?

детдомовским хотя бы потом жилье дают, если у матери реально серьезные проблемы, сдать в дет. дом или скинуть на отца, единственные варианты. Можно одной тянуть, а отца вообще не вписывать в свидетельство, чтобы жизнь не портил дальше. Но это хорошо, когда есть возможность тянуть. А если нет, то лучше так.

Гость
#22
Гость

Он незрелый, безответственный и подлый человек. Такого опасно даже в отцы ребенку вписывать, еще геморроя с ним потом не оберетесь. После такой подставы нормальной семьи уже не получится.

Да авторша то ничем не лучше, два дЭбила это сила.

Гость
#23

Автор, если Вы работали до залета, то Вам положены хорошие выплаты + сейчас маткапитал за первого дают. В Вашем регионе его хватит на приличную долю при покупке недвижимости? Ваши родители смогут Вам помочь в уходе за ребёнком, Вам нужно настроиться на ранний выход из декрета на работу. В каждом районе сейчас имеется центр помощи матерям и детям.

Отца я бы не вписывала, поставила бы прочерк и ДНК бы не делала. Они гнилые все, такие так они 100 процентов будут алименты занижать. Для них Вы всё равно плохая. Тьфу на них.
Ваш ребёнок - только Ваш.
Поздравляю и желаю легких родов.

Если Ваше имя позволяет, подумайте над матчеством.

Гость
#24

Думайте сейчас о ребенке в первую очередь, а там видно будет.

.|.
#25
Гость

Обрезали модераторы текст ; говорила с ним , сказал что я сама родителям его все рассказала поэтому так вышло , хотел расписаться тайно получается от них . Мне врал что они знают о беременности и ЗАГСе . Даже при мне писал якобы маме дату согласовывать . Тайно я бы не согласилась конечно, тк он с ними каждый день контачит это просто не мыслимо для меня. От ребёнка ни кто не отказывается но я там получается как приживалка с пузом вот и не знаю как быть , уходить и растить одной трудно и оставаться тяжко .

родить, оставить ему и уйти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: