Гость
Статьи
почему мужчины такие …

почему мужчины такие алчные и расчетливые(ни когда раньше об этом не задумывалась)

Здравствуйте! заметила такую тенденцию, почему то познакомиться в основном почему то безработные, безквартирные мужчины. могут еще до кучи проблем ,начиная от неблагополучных родителей, ну и до кучи своих косяков. я сама из хорошей семьи, работаю, есть уже отдельная квартира для себя. просто в моем окружении все целеустремленные,например подруга в 17 лет уже побежала на права сдавать, и в 18купила машину, хоть и б.у, но достаточно не плохую.мне машина не очень нужна, поэтому у меня ее нет. мне хочеться чтоб парень который со мной знакомится, тоже был не "диванным" , так нет, они желают знакомится такими какие они есть, а как им отказываешь, так сразу какие то истерики и проклятия(при этом они же ведь считают девушек расчетливыми, что раз она не хочет с ним с таким красавцем бездельником познакомится). не понимаю, что я делаю не так, почему мне именно такие попадаются. #алчность #расчетливость

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

А вы не демонстрируйте что вы активная умная деловуша. Они ж таких и ищат. Если видите что у парня меркантильный интерес тоже включайте меркантилку тогда они сами показывают что вы не их интерес.
А еще дальше пишите "нет, я в принципе не осуждаю, каждый как может, я замуж выйду муж меня кормить и любить будет, а ты найди себе бабку 60 лет и она тебя будет содержать на машинках катать. Но придется сдавать свое тело. А мы пока не заработали на тебя молодые девушки) но не осуждаю, ты что)
Их это очень бесит))

Гость
#2
Мечта

А вы не демонстрируйте что вы активная умная деловуша. Они ж таких и ищат. Если видите что у парня меркантильный интерес тоже включайте меркантилку тогда они сами показывают что вы не их интерес.
А еще дальше пишите "нет, я в принципе не осуждаю, каждый как может, я замуж выйду муж меня кормить и любить будет, а ты найди себе бабку 60 лет и она тебя будет содержать на машинках катать. Но придется сдавать свое тело. А мы пока не заработали на тебя молодые девушки) но не осуждаю, ты что)
Их это очень бесит))

Зачем они бабке в 60?)))) Меня в 30 уже тошнит от мужиков. А в 60….

Мечта
#3
Гость

Зачем они бабке в 60?)))) Меня в 30 уже тошнит от мужиков. А в 60….

Так это вас щас тошнит. А в 60 вы не знаете)))
К слову женское либидо не закончится после менопаузы. Вы может меньше но все равно будете хотеть.

Гость
#4

Ну так а что ты хотела, все законы заточены под ограбление женщиной мужчины. Согласно новым инициативам, с вами теперь мужчина с имуществом, даже сожительствовать не будет

Гость
#5
Гость

Ну так а что ты хотела, все законы заточены под ограбление женщиной мужчины. Согласно новым инициативам, с вами теперь мужчина с имуществом, даже сожительствовать не будет

Добавлю. Вы сами это создали, в смысле такую ситуацию

Гость
#6

***..
Разницу не знать между МУЖЧИНА и МУЖИК...

Гость
#7

"в 17 лет уже побежала на права сдавать, и в 18купила машину, хоть и б.у" а работать во сколько начали ? просто интересно как быстро вы заработали на курсы и машину ? )))

Гость
#8

Ага, автор, в точку. Ленивые мамкины сынки любят найти активную бабу с карьерой. У меня также - с 20 лет машина, сдала на права, квартиру купила в 25 первую. Всю жизнь пахала и отбивалась от нищуков, пока замуж не вышла. Наглые, агрессивные, не следят за собой, ничего не имеют за душой, но свято уверены, что им в этой жизни положено самое лучшее. Когда спрашивала, какой вуз закончил, какой опыт работы и где - агрессируют, сказать нечего. Спроси про зарплату - агрессируют, то есть тоже мимо. Зато четко подмечают, какая у тебя машина, где квартира, многие навязчиво задавали вопросы и должности и зарплате. Всегда был вопрос: ты-то мне нафига сдался, дорогой, на своем диване я и сама полежу 🤣🤣

Гость
#9

хаха если парень так скажет "мне машина не очень нужна, поэтому у меня ее нет" то его назовут лошком и нищбродом ))

Олька
#10

Автор, весёлых, красивых и активных девушек (видимо, Вы такая, раз привлекаете этих типов) любят малоресурсные мужчины-эгоисты с завышенной самооценкой. Точнее, не любят, а видят в них ресурс, которым можно воспользоваться. Это могут быть связи, деньги, секс или что-то другое.
Почему они с Вами знакомятся? Большинству людей неприятно наблюдать собственные недостатки в других людях. Поэтому они выбирают совершенно противоположные типажи.

Гость
#11
Гость

хаха если парень так скажет "мне машина не очень нужна, поэтому у меня ее нет" то его назовут лошком и нищбродом ))

очень миленько,автор что вы ездите на автобусе это экологично,надеюсь с парнем вы вместе продолжите ездить на общественном транспорте

Гость
#12

Так расчётливость от сѣльскохозяйствѣнной культуры, надо вѣдать когда пахать, когда боронить, когда сѣять, когда удобрять, когда урожай пожинать. Запасы на зиму в амбарѣ тожѣ расчёта трѣбуют. Нѣсколько вѣков подряд выживали расчётливые.

Гость
#13

Это их мудешная природа - менять опарыш на плюшки.

Гость
#14
Гость

***..
Разницу не знать между МУЖЧИНА и МУЖИК...

Одно г овно.

Гость
#15

Если любишь домашнего питомца (в том числе в виде мужчины), содержать его это счастье (это научный факт, есть исследование).
Если его не любишь, зачем тебе его деньги, если своих хватает?

Гость
#16
Гость

"в 17 лет уже побежала на права сдавать, и в 18купила машину, хоть и б.у" а работать во сколько начали ? просто интересно как быстро вы заработали на курсы и машину ? )))

Странный у вас вопрос. Я же написала что машина по тем меркам не дорогая была,потом она же кстати взяла машину подороже,правда уже в кредит. Родители может что добавляли,а может и не добавляли,я это не в курсе

Гость
#17
Гость

хаха если парень так скажет "мне машина не очень нужна, поэтому у меня ее нет" то его назовут лошком и нищбродом ))

Так каждому свое,если ему не нужна машина. Мне вот не нужна

Гость
#18

Мужчин нормальных выкосили в прошлом веке. Расстрелы, ссылки, войны и тд. Одни вырожденцы остались.

Гость
#19
Гость

очень миленько,автор что вы ездите на автобусе это экологично,надеюсь с парнем вы вместе продолжите ездить на общественном транспорте

Да,когда мне надо,я езжу на общественном транспорте,подруга может подбросить если не занята.я вообще то в городе живу.пареньможет на чем угодно ездить

Гость
#20
Гость

Странный у вас вопрос. Я же написала что машина по тем меркам не дорогая была,потом она же кстати взяла машину подороже,правда уже в кредит. Родители может что добавляли,а может и не добавляли,я это не в курсе

вопрос для тупой головы странный,а по мне так логичный,-если деваха орет об активности успешности,а на деле йопырь или папа купил оплатил помог... а парни САМИ еще и матерям помогают еще и таких как ты содержат

Гость
#21

А вам лет сколько? Дело идет уже под 30-ник и уже другие кроме таких и не клеятся, все нормальные пристроены под более проворных?

Бабкины трусы
#22

Есть такое. По юности я млела от каждого, кто подошёл знакомится. Ничего хорошего и толкового. Девушка должна на всех парней смотреть "сквозь". Не ловиться на удочку. Мужчину нужно изучать. Смотреть на его семью, на его отношения с миром.

Меня раздражают бестолковые семьи. Когда детей завели, а толку не дали. В нормальных семьях дают жильё рано. В бестолковых - мама выходит замуж, рожает в 40, продает квартиру и покупает совместное жильё с новым мужиком. А сына за борт, типа сам заработай. Фу.

Вика
#23
Гость

Зачем они бабке в 60?)))) Меня в 30 уже тошнит от мужиков. А в 60….

а может быть есть бабки-нимфоманки?)))

Гость
#24
Гость

Зачем они бабке в 60?)))) Меня в 30 уже тошнит от мужиков. А в 60….

Тошнит?? А вы куда мужчин принимали?))))

Гость
#25
Мечта

А вы не демонстрируйте что вы активная умная деловуша. Они ж таких и ищат. Если видите что у парня меркантильный интерес тоже включайте меркантилку тогда они сами показывают что вы не их интерес.
А еще дальше пишите "нет, я в принципе не осуждаю, каждый как может, я замуж выйду муж меня кормить и любить будет, а ты найди себе бабку 60 лет и она тебя будет содержать на машинках катать. Но придется сдавать свое тело. А мы пока не заработали на тебя молодые девушки) но не осуждаю, ты что)
Их это очень бесит))

винегрет какой-то, ничего не поняла
перевод на русский язык есть?

Гость
#26
Мечта

Так это вас щас тошнит. А в 60 вы не знаете)))
К слову женское либидо не закончится после менопаузы. Вы может меньше но все равно будете хотеть.

у некоторых либидо не бывает никогда, мне с детства мужики противны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: