Гость
Статьи
Отношения с мужчиной. …

Отношения с мужчиной. Придя с работы он залипает в телефон

с 23 октября 22 года начала жить с парнем, 1 января меня засватали, а 25 января сделал предложение скоро свадьба буквально на следующей неделе. В последнее время я на нервах, еще и беременная. Заметила что придя с работы он залипает в телефон, кушаем включает на фон что-то, со мной толком не разговаривает. Сегодня придя с работы снова сел за телефон отдыхать, тут пришла я так как я сижу дома одна толком ни с кем не общаюсь решила поделиться своим сном, рассказываю смотрю он в телефоне смотрит видео, остановилась перестала говорить. Молчала ждала когда обратит внимание, ничего не получила в ответ, расстроенная ушла готовить. Скажите пожалуйста что делать в данной ситуации? Мне очень обидно, мне одиноко. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Евгения
#1

Парень весь день на работе, ему тоже нужно отдохнуть, эмоционально разгрузиться, дайте ему такую возможность, но при этом объясните и свои претензии, что вам необходимо его внимание, пусть после отдыха уделит вам внимание. Не вселенского масштаба ваша проблема, можно и договориться по мирному.

Гость
#2

Вам определенно нужно поговорить об этом и придти к компромиссу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: