Гость
Статьи
Нужно ли влезать в …

Нужно ли влезать в чужие отношения ?

Есть знакомая, хорошая девушка. Мы с ней не близкие подруги, но когда видимся даем совет друг дружке; пытаемся поддержать, подсказать что-то со стороны .
Ей 27; ее парню 22. Они живут вместе +- год, переехали в МСК. Она работает 24/7; а он тусует с друзьями.
1. Со слов моего парня ( они друзья: мой парень и ее ) — её МЧ до сих пор сидит в тиндере и на СЗ. Мой проговорился в ходе какого-то разговора .
2. Увидела переписку в их общей группе с друзьями, что её МЧ считает их отношения свободными; он ей ничего не должен; он общается с другими девушки и тд.
Притом ребята в этой беседе удивляются, мол « а как же твоя девушка; ты же тратишь её время» на что он говорит « хочет быть со мной пусть будет, а я кайфую от того что общаюсь с другими »

Вопрос : стоит ли ей об этом сказать или не лезть в это всё дело ? Было ли такое у вас ? Как поступили ?

P.S. Жаль ее как человека; как девушку; не хотела бы оказаться на её месте, считаю что она имеет право это знать( предупрежден — значит вооружен) , но боюсь что сделаю хуже и останусь виноватой. Так же пошатну доверие в своих отношениях с МЧ , ведь всю эту информацию я знаю от него. #нуженсовет

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если речь касается чего то мерзкого, то я бы сказал. Это не лезть в чужие отношения, это сохранение времени человека, вместо его траты на мусор всякий. Вы просто скажите и ждите реакции ничего не советуя.

Гость
#2

Она работает 24/7; а он тусует с друзьями. -Такой даме не стоит ничего говорит, штанинопоклонницы будут поклоняться штанам до самой смерти. А тиндера уже нет, лавку прикрыли.

Мечта
#3

Ну я бы поговорила с девушкой. Начиная издалека. Типа Катя а как ты относишься к свободным отношениям? И далее потихонечку.
Поверьте человек сам расскажет как видит их отношения. И вот тогда уже мягко сказать. Кать, а ты не думала что если он так заявляет тебе, обижает, бросается фразами..что мог и общаться на сз с другими? Мне кажется если бы женщина в такой ситуации оказалась бы. Ей ведь повезло. Потому что этот дурак уже на сз пусть ищет другую дуреху. Даже регистрироваться не надо. А вы себя цените. Вы у себя одна.
И присмотритесь к парню. Нормальным людям которым нечего скрывать не будут покрывать недостойное поведение. Понимаете если я не изменяю. Это значит что в моей системе ценностей не может быть поблажки ни для одной истории с изменами. Даже моей знакомой, знакомому. Я все равно осуждаю. А если ваш говорит измена плохо но сиди молчи что Дима изменяет Маше...а вы уверенны что его ценности крепки?

Василиса
#4

Не лезь не в своё дело. Что то пойдёт не так и крайняя будешь ты. За своими отношениями следи.

#5

не надо сильно лезть в чужие отношения, потому что потом еще виноватой оставят вас)

Гость
#6

Нужно ли влезать в чужие отношения ?
===============
О, да, обязательно!!! Иначе ты не баба.

Гость
#7

возможно девушка все знает или догадывается и это ее боль и печаль. то что она работает а он развлекается вызывает уже много вопросов. я бы на вашем месте рассказала, но будьте готовы что у них потом все будет хорошо, а вы виноваты и потеряете приятельницу

Ай ти
#8

Очень корректно сказать можно. Типо Катя мой парень общается с твоим паонем и тот сказал что знакомится в тиндере и на сз. Просто хотела тебе рассказать. А решать тебе, прости, не смогла не поделится. Ты же моя подруга.

Гость
#9
Ай ти

Очень корректно сказать можно. Типо Катя мой парень общается с твоим паонем и тот сказал что знакомится в тиндере и на сз. Просто хотела тебе рассказать. А решать тебе, прости, не смогла не поделится. Ты же моя подруга.

здесь еще хреново конечно что парни преплетены, могут начаться выяснения кто кому что сказал) но я бы все равно рассказала)

Гость
#10

Да всем рассказывай, не ссы!

Гость
#11

Моя подруга встречалась с одним мужиком. Захаживал он к ней. Понятно за чем. Я видела его и ей сказала, чтобы она не была так уверена в том, что она у него одна. Она мне ответила, что в нем уверена. Ну ок. В итоге он оказался женат, а подруга осталась беременная. Нет хуже слепого, который не хочет видеть. Это я о том, что подруга ваша будет видеть только то, что захочет видеть. Даже если Вы расскажете. Да, она поговорит с ним, в надежде, что он изменится, он естессно убедит еë в своей любви и всё будет как и прежде. Возможно. А есть девушки, которые при малейшем подозрении вычеркивают подобных людей из своей жизни, чтобы не трепать себе нервы в будущем. Какой характер у Вашей подруги не известно.

#12

Конечно надо сказать , а как ваши отношения ухудшатся? С ними все будет хорошо, а ее надо спасать ( жалко очень девушку,парень её обыкновенный *** ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: