Гость
Статьи
Нужно ли влезать в …

Нужно ли влезать в отношения?

жена близкого мне человека постоянно переписывается с кем то,невольно продсмотрела,и там переписки с мужчинами,она говорила что ее друзья,но напрямую у нее это не спрашивала.Мужа и ребенка не выставляет в соцсети,максимум одно фото в истории.Сказать ли близкому человеку ,или пусть разбираются сами.

olga134
7 ответов
Последний — Перейти
Тающая Зефирка
#1

Подними рук ум ударь себя по лицу. Ещё раз. И ещё. Глядишь мозги встанут на место и займёшься своей жизнью

Гость
#2

То есть ее муж - типа близкий тебе человек(!), а она друзей-мужчин иметь не может. Двойные стандарты. Угомонись уже и займись своей личной жизнью, неужели все так плохо, что за чужой нравственностью следить надо и кто там что в соцсетях выставляет. Дно какое

olga134
#3
Гость

То есть ее муж - типа близкий тебе человек(!), а она друзей-мужчин иметь не может. Двойные стандарты. Угомонись уже и займись своей личной жизнью, неужели все так плохо, что за чужой нравственностью следить надо и кто там что в соцсетях выставляет. Дно какое

он мой родственник

Гость
#4
olga134

он мой родственник

Так и что?? На правах родстве своим рядом надо лезть в чужую семью? А теперь представь, что у тебя семья, и сестра твоего мужа так же лезет, следит за твоими соцсетями, и вообще, ты ей не нравишься. Но она же родственница

Гость
#5
Гость

Так и что?? На правах родстве своим рядом надо лезть в чужую семью? А теперь представь, что у тебя семья, и сестра твоего мужа так же лезет, следит за твоими соцсетями, и вообще, ты ей не нравишься. Но она же родственница

* своим ры,ло м

Гость
#6

Может у неё муж куколд?.
И все знает.

Гость
#7

Автор, ты странная такая. Сможет, он все видит и знает, и его все устраивает. Может, на него с такими родственничками, как ты, никто больше не согласился, и это его единственный шанс. Может, он куколд, или ты его сексуальные предпочтения знаешь. Да мало ли что. Чего лезть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: