Гость
Статьи
От подруги неприятно …

От подруги неприятно пахнет

У меня есть подруга, с который мы со школьной парты. Она очень красивая, опрятная, ухоженная, всегда следит за своим здоровьем и внешним видом. Однако последнюю встречу я заметила странность. От нее очень сильно пахло рыбой. Пахло точно от нее, потому что все время пока мы сидели с ней я чувствовала этот стойкий запах. Запах прям стойкий, напоминает морепродукты или какую-то сёмгу. По гинекологии у нее вряд ли что-то может быть, потому что она всегда посещает врача при первых же симптомах. Что у нее может быть? Может как-нибудь поинтересоваться ее здоровьем? #подруга

Ксения
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это инфекция половых органов

твоя подруга видимо билядь

Кеhое
#2

так у неё и спроси.
Мы-то чем поможем ?
Мыж не врачи и её не нюхали.

#3

ну и что, что посещает?
молочницей она при этом может болеть все равно. и лечить ее, но мгновенно то она не пройдет. А сама молочница может возникнуть по причинам, совсем не связанным с сексом.

Гость
#4

Тю, может рыбная душа , рыбу любит

гость
#6

У тети такая же фигня, но там ужасно воняет ее любимое кресло.

Гость
#7
Гость

Скорее воняет. Как можно спать с вонючей бабой. 🤢

Ну ты же как то спишь

#8

Здравствуйте, скажите как есть,вы же подруга как родной человек,поговорите об этом с ней,а тут вам ответы ничего не дадут

Гость
#9

Как я Вас понимаю.Пару недель назад я посещала мероприятие где были ну оч ухоженные и даже известные люди.Я оч редко бываю в таких местах
И первое что меня поразило ,как можно имея брендовые вещи и столько возможностей так вонять
Это прям ту мАч.Тухлой пиzdятиной

#10

Может поговорить с подругой?
Если вы действительно подруги, то она обратит на это внимание, если для неё это проблема.
Но я думаю, если от человека пахнет рыбой и не только, он сам это знает)

Кеhое
#11
Гость

Как я Вас понимаю.Пару недель назад я посещала мероприятие где были ну оч ухоженные и даже известные люди.Я оч редко бываю в таких местах
И первое что меня поразило ,как можно имея брендовые вещи и столько возможностей так вонять
Это прям ту мАч.Тухлой пиzdятиной

для маскировки и применяют стойкие, вонючие духи.

я не слышу хруста безе
#12

Да может спецом перед вашей встречей рыбы нажрется и бегом к тебе чтобы тебя побесить.

Гость
#13

Автор, по всей вероятности вас обрадовал запах от подруги, убедились, что всё таки она не идеал.
Почему не задали ей этот вопрос?
У меня была подобная ситуация, только от ухажера пахло рыбой, оказалось- перед нашей встречей он ел уху из лосося, видимо забыл руки помыть или умыться))

Кеhое
#14
я не слышу хруста безе

Да может спецом перед вашей встречей рыбы нажрется и бегом к тебе чтобы тебя побесить.

а может у подруги тонзилит ?
Там ещё тот запашок.😕

Гость
#15
я не слышу хруста безе

Да может спецом перед вашей встречей рыбы нажрется и бегом к тебе чтобы тебя побесить.

Каждый раз?

я не слышу хруста безе
#16
Кеhое

а может у подруги тонзилит ?
Там ещё тот запашок.😕

Хз
Моя подруга бывало реально рыбу ела постоянно и приходила на встречу, в итоге встречи пришлось сокращать.
Уже и напрямую говорила, не ни в какую. Выяснилось в итоге что она ее ела потому что была нехватка витаминов.

я не слышу хруста безе
#17
Гость

Каждый раз?

Бывают любители рыб в любом ввиде. Тут напрямую надо спрашивать. Дружба дружбой, а обостренный нюх важнее

Кеhое
#18
я не слышу хруста безе

Бывают любители рыб в любом ввиде. Тут напрямую надо спрашивать. Дружба дружбой, а обостренный нюх важнее

" обостренный нюх "
В дни ПМС или МС ?

я не слышу хруста безе
#19
Кеhое

" обостренный нюх "
В дни ПМС или МС ?

Вам в подробностях или вкратце расписать?

Кеhое
#20
я не слышу хруста безе

Вам в подробностях или вкратце расписать?

Я без подвоха спросил.
Не отвечайте..не нужно.

Мартышечка
#21

Это прокладки .которая вся уже полная.они всегда воняют !

#22
Мартышечка

Это прокладки .которая вся уже полная.они всегда воняют !

но не рыбой.

#23
я не слышу хруста безе

Бывают любители рыб в любом ввиде. Тут напрямую надо спрашивать. Дружба дружбой, а обостренный нюх важнее

можно есть рыбу круглосуточно, мыть руки и не будет пахнуть)
здесь речь скорее всего о гинекологическом заболевании, когда любой своей запах-малина.
в этом случае действительно нужен пинок/разговор близких.

Али- баба
#24
Баба-Яга

ну и что, что посещает?
молочницей она при этом может болеть все равно. и лечить ее, но мгновенно то она не пройдет. А сама молочница может возникнуть по причинам, совсем не связанным с сексом.

Ежка. Я тебя обижал? Плюнь мне в лицо.

Гость
#25

Мож она с рынка шла..с рыбкой в сумке)

Али- баба
#26
Хохлушка

можно есть рыбу круглосуточно, мыть руки и не будет пахнуть)
здесь речь скорее всего о гинекологическом заболевании, когда любой своей запах-малина.
в этом случае действительно нужен пинок/разговор близких.

Светлана. Ну ведь я исправился. Что ж ты негатив носишь. Прости меня.

Гость
#27

Не знаю..от мужа часто пахнет курицей сырой..сырым мясом ..мне страшно подумать что он делает в данный момент ..мы живём раздельно .он желает власти , богатства , я считаю что счастье в тесноте .нашел себе подругу...не думаю что серьезно...у нас дети..у той только желание..наиграется и бросит..попросила подругу помоч...та сказала произвела впечатление..девица скрывалась с глаз...вела себя нагло,хамовато...ты вообще знаешь с кем она спала..?!..нечтожество

Гость
#28

Нынешние бабы свиньи! Пиз...ды свои рыбьи мойте чаще что бы не вонять!
У многих и раньше не было мозгов, а сейчас вообще поголовно у всех, если ты вылила на себя флягу духов, это не значит что ты стала опрятна, это не значит что можно не мыться, это не значит что ты чистая, это не значит что ты не воняешь!
Автор твоя подруга именно воняет, а не пахнет от нее!

Гость
#29
Гость

Не знаю..от мужа часто пахнет курицей сырой..сырым мясом ..мне страшно подумать что он делает в данный момент ..мы живём раздельно .он желает власти , богатства , я считаю что счастье в тесноте .нашел себе подругу...не думаю что серьезно...у нас дети..у той только желание..наиграется и бросит..попросила подругу помоч...та сказала произвела впечатление..девица скрывалась с глаз...вела себя нагло,хамовато...ты вообще знаешь с кем она спала..?!..нечтожество

Не ной! Нам все равно всем плевать что твой мужик ушёл к любовницы, и заметь тут тема про другое!!! Куры глупые!

Гость
#30
Гость

Нынешние бабы свиньи! Пиз...ды свои рыбьи мойте чаще что бы не вонять!
У многих и раньше не было мозгов, а сейчас вообще поголовно у всех, если ты вылила на себя флягу духов, это не значит что ты стала опрятна, это не значит что можно не мыться, это не значит что ты чистая, это не значит что ты не воняешь!
Автор твоя подруга именно воняет, а не пахнет от нее!

Запах идёт от грибков и больной микрофлоры.Её надо лечить ,а не намывать.Без вариантов.

#31
Гость

Нынешние бабы свиньи! Пиз...ды свои рыбьи мойте чаще что бы не вонять!
У многих и раньше не было мозгов, а сейчас вообще поголовно у всех, если ты вылила на себя флягу духов, это не значит что ты стала опрятна, это не значит что можно не мыться, это не значит что ты чистая, это не значит что ты не воняешь!
Автор твоя подруга именно воняет, а не пахнет от нее!

тююю, как часто вас тянет на свиней)
интересно, почему)

Гость
#32
Гость

Запах идёт от грибков и больной микрофлоры.Её надо лечить ,а не намывать.Без вариантов.

А разносчики этих грибков мужики.Без мужика такой вони нет

Гость
#33
Кеhое

Я без подвоха спросил.
Не отвечайте..не нужно.

Так и я без подвоха спросила. 😀
Не обращайте внимания, шутка не удалась прост.

Гость
#34
Хохлушка

можно есть рыбу круглосуточно, мыть руки и не будет пахнуть)
здесь речь скорее всего о гинекологическом заболевании, когда любой своей запах-малина.
в этом случае действительно нужен пинок/разговор близких.

А если чистюля и проблем со здоровьем нет то все равно несло рыбой.
Мы тоже не верили и переживали за подругу, но в итоге показала нам справку о состоянии здоровья - до пекли ее своими переживаниями.
Я и сама не понимаю как так можно. Ест рыбу, моет руки, соблюдает гигиену и все равно несет рыбой 😀 мы ее в шутку зовем женщина рыба 😂😀

Мудрец
#35

У вашей подруги самса протухла🙄.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: