Гость
Статьи
Как стать ценной для …

Как стать ценной для мч ?

У нас в отношениях случились неприятные моменты и я слишком легко простила и забыла. Теперь чувствую как он расслабился и отношения стали хуже, понимаю что он потерял мою ценность. Я чувствую что унизила себя перед ним. В последние дни еще и разрушались и теперь не разговариваем.
В добавок он знает что я никуда не уйду, у меня сложности в финансах а друзей/родственников в этом городе нет.

что сделать, как поговорить чтобы он снова ценил меня? Как поступить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у вас плохой секс, а он плохой, то будут такие затрахи. Ищи от кого мокнет киска и пробуй с ним.

Гость
#2
Rerner

Если у вас плохой секс, а он плохой, то будут такие затрахи. Ищи от кого мокнет киска и пробуй с ним.

Что-то ты расптзделся, дружок.
Раньше был краток.
Экономил буквы, говоря - ты, женщина ФРИГИДНАЯ

Гость
#3

Найти нового парня, сразу станешь ценной. Проверено.

Гость
#4

Грамотность можно подкачать. Авось, и уважение появится.

Обеспечун
#5

Что ж у вас бляять поголовно то у всех сложности и проблемы?
Просто ходячие проблемы безмозглые. Гоовнокредитов всяких понаберете на курсы блиновской или изучение чеченского в кредит за 50к. Еще и телефон в рассрочке. Слооожности. По средствам надо жить.

Воспитательница мужиков бллять нашлась, у меня бы быстро уже волшебный пендель получила бы на улицу.
Еще и мужиков своими сложностями мозги компостируете.
С вами никак денег не напасешься, как только к чертовой матери послал - так сразу и деньги скопились и жизнь наладилась

Сверхмассивные черные дыры, которые поглощают пространство и время.

#6

Автор, отстранитесь от парня,уделяйте ему поменьше времени.Займитесь каким-нибудь хобби,увлекитесь сериалом.В общем,поменьше пляшите вокруг него.Он должен ощущать небольшой дефицит Вас.В сексуальном плане будьте игривой кошечкой,заигрывайте,но сразу не отдавайтесь.Растягивайте время.И всё-таки стремитесь к независимости.Говорю по своему опыту.

Гость
#7

вы не заставите другого человека ценить вас. он сам должен понять, что нуждается в вас. если у вас есть финансовые трудности, то устройтесь на работу, оторвитесь от него и перестаньте быть балластом. когда он увидит, что вы самостоятельная и можете справится без него, тогда парень и поменяет к вам отношение, начнет как минимум вас уважать.

Гость
#8

Чем больше потратит на Вас, тем больше ценить будет

Гость
#9

Нету справочников по строительству отношений! И хорошо, что нету. Чего ты заслуживаешь, то ты и имеешь. Нужно было своевременно развиваться, в том числе чтением хороших книжек, в которых всестороннее рассматриваются ситуации из жизни и способы их разрешения. А теперь, когда ты упустила то, что наверстать уже не удастся, тебе только и остаётся надеяться на "помощь" тех, кто сам не может строить отношения и на то, что твои дети будут полноценно развиваться в соответствии с возрастом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: