Гость
Статьи
Девушка удаляет …

Девушка удаляет переписку

Общаюсь с девушкой ( мне сказала что не состоит в отношениях ) каждый день по переписке. Вечером удаляет переписку со мной . Якобы брат может случайно прочитать. Это вранье или бывает такое ? Общаемся беспрерывно , когда диалог подходит к концу - удаляет . #девушка #переписка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно враньё, 😂😂

Мечта
#2

Мне кажется она в отношениях. И скрывает это)
Ну допустим если вы нашли девочку со строгого кавказа у которой опекун старший брат и ему точно не понравитесь вы как кандидат. То возможно и надо удалять переписку ей и скрываться. В других ситуациях просто смешно))) ну и увидит "брат" и что дальше?

Гость
#3

Не брат может прочитать, а муж. Заботится о твоём здоровье, шл-ю-ха.

Гость
#4

Нет, не всегда. Я удаляю, если человек долго не отвечает или игнорит, бесит просто. Фига и все стерла, мол на смотри(

Гость
#5

Я удаляю просто так. Даже не знаю почему.

#6

Странная отговорка по поводу брата, телефон ведь можно запоролить. Девушка наверное в отношениях и скрывает это

Евдокия Адольфовна
#7

Если у неё брат дагестанец, то может быть. Если нет - значит врёт.

Гость
#8

Лусче ей резко плзаони. Возьмет трубку- нормально. Е, ил куча способовтпроверить наличие парня

Гость
#9

Несколько оленей на привязи, старается перед основным оленем не спалиться с побочным. Ну и как вариант - кавказская или мусульманская семья, там да, все строго, могут и старшие братья читать переписку.

Гость
#10

Я люблю стирать. Не знаю, как-то неприятно, что у собеседника мои мысли, фразы, мнения остаются. Сама недавно взломала месенджер парня и перечитала его переписки. Еще увидела, что мои две подруги никогда не стирают чаты, а сколько я в них годами плакалась и на родню и парня и свои другие проблемы. Представляю как их знакомые (а у одной точно так было) брали их телефоны и читали мои «романы».
Очень рада, что в ватсапе можно поставить автоматическое удаление смс через 24 часа. Некоторые мне его отключают, удивляются что это у меня такое, зачем. Аа еще я люблю стирать свои комментарии на ***. Подругам не стираю, а в группах через неделю стираю. Тут бы тоже хотела, но никак

Гость
#11
Гость

Нет, не всегда. Я удаляю, если человек долго не отвечает или игнорит, бесит просто. Фига и все стерла, мол на смотри(

Жестоко. Меня бесит, когда она ночью пишет и потом удаляет, типа че игноришь. А я сплю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: