Гость
Статьи
Вернуться ли к парню?

Вернуться ли к парню?

Девушки, хочу вам рассказать свою историю, только пожалуйста давайте без осуждения. Мне 18 лет с сентября месяца живу с парнем, сначала жили у моих родителей, потом на съёмной квартире одной, потом уже переехали в вариант получше, но дело в том, что мы постоянно ссоримся. Инициатором ссор и конфликтов выступаю я, так как этот человек ничего не хочет делать для дома, допустим сломалась у нас газовая колонка, а он даже не хочет звонить хозяйке квартиры, чтобы как-то решить этот вопрос, он разбил случайно окно неделю назад, так до сих пор это окно и не сделано, хотя я его очень просила, вместо этого он сидит и играет в игры 24/7, либо смотрит видосы на ютубе. Я просила его уделять мне больше времени но ни в какую, так это часто беды, самым большим недостатком является - враньё с его стороны. Он врет на каждом шагу, когда мы познакомились врал, что у него юридическое образование (как и у меня), есть права и тд. А у меня чуйка на эту ложь, я его раскрашивала для чего этот весь обман подумай? Его ответ - чтобы удержать меня.Очень много раз мы с ним расходились из-за его же безалаберности, но он мне обещал, что изменится и тд. Изменится в плане, перестанет жить одним днём, тратить деньги на игры, всякую чушь, начнёт взрослеть. Мои родители уже его ненавидят, так как помимо выше всего перечисленного, он повяз в микрозаймах, конечно сумма не большая 10-15 тысяч, но все же.

10 ответов
Последний — Перейти
Михаил
#1

Зачем ты живешь с ним без брака? Есть же время, чтобы разузнать человека получше, познакомиться с его родителями и т.п. А сейчас ты получила все по своей глупости

Гость
#2

Неправильный выбор парня. Отдала девственность недостойному. теперь сложно будет найти нового.

#3

я бы давно от такого человека ушла бы. Но это Ваш выбор, что Вы выбираете его и выбираете находиться рядом с этим человеком.

Гость
#4

микрокредитный игроман? У тебя голова болит сойтись с таким?

Гость
#5

Не надейся, он не изменится, будет только врать и обещать. Сливай его накер.

Гость
#6

Люди не меняются, он вам постоянно вешает лапшу на уши. Ищите другого парня

Гость
#7
Гость

Люди не меняются, он вам постоянно вешает лапшу на уши. Ищите другого парня

Да кому она нужна, рванина. Каждый год новые неиспорченные девы поступают на рынок плотских утех.

#9

В 18 лет тратить жизнь на такое дно🫤 а если залет ? Памерсы он будет покупать на деньги с микрозаймов?
Он повеса и тунеядец. С таким по миру пойти просто …
Зачем быть в отношениях если с них плюсов 0🗿

Гость
#10

Катюха, слышь, иди к психотерапевту и лечи свой мозг, чтоб легче было свалить и не возвращаться к этому тюбику, пока будешь идти может папика найдешь, аминь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: