Гость
Статьи
Муж выгнал из квартиры

Муж выгнал из квартиры

Из за ерунды всякой выгоняет уже 3 раза! Я уехала. Последнее это то что я в шутку схватила его телефон и не хотела отдавать минут 5. В итоге я знаю что он не ходил на работу после этого 2 дня. Что это значит? И как быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойти очень далеко и не мешать новой жизни посторонниму человеку.

Гость
#2

Вам не первый раз дают под зад коленом, и вы всё там же? Что с вами? Как мяч, туда-сюда. Где уважение к самой себе?

Гость
#3
Гость

Вам не первый раз дают под зад коленом, и вы всё там же? Что с вами? Как мяч, туда-сюда. Где уважение к самой себе?

Со стороны всегда легче судить. Это вы все гордые одиночки.

Гость
#4

Правильно сделал!

Гость
#5
Гость

Правильно сделал!

Думаю да. Наконец то встречу мужчину а не пародию . Не дотягивает, понял.

гусь
#6

повыноси ему ещё сильнее мозг, чтобы выкинул из окна.

Гость
#7
гусь

повыноси ему ещё сильнее мозг, чтобы выкинул из окна.

Оооо невменяемые подъехали.

Гость
#8
Гость

Со стороны всегда легче судить. Это вы все гордые одиночки.

Да какие они гордые: неликвидные, несчастные, озлобленные. По настоящему счастливый человек не будет никому ничего яростно доказывать и настойчиво навязывать всем свой образ жизни, это же очевидно.

Гость
#9
Гость

Да какие они гордые: неликвидные, несчастные, озлобленные. По настоящему счастливый человек не будет никому ничего яростно доказывать и настойчиво навязывать всем свой образ жизни, это же очевидно.

Это был стеб)

Гость
#10
Гость

Да какие они гордые: неликвидные, несчастные, озлобленные. По настоящему счастливый человек не будет никому ничего яростно доказывать и настойчиво навязывать всем свой образ жизни, это же очевидно.

Да да все так и есть как пишите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: