Гость
Статьи
Тревога при …

Тревога при расставании

Расстались с мужчиной по моей инициативе - разлюбила. Он звонит, пишет, пытается вернуть. И в эти моменты такой страх и какая-то тревога накатывают. Не понимаю в чем дело и как с этим справится. Хочется, чтобы он просто исчез с радаров - занялся своей жизнью. Не хочу разборок, нытья и ощущения, что я обидела человека. Я же имею право найти свою любовь, почему я чувствую себя виноватой, что не терплю его? #тревога #расставание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#3
Гость

Дура

Вы смешной

#4

Вы скажите мягко, что вам нужно время в тишине. Вы подумаете, разложите мысли по полочкам и, может быть (только может быть), к нему еще вернетесь. А если он и дальше будет каждый день вас донимать и пытаться вернуть, будет только хуже. Это не обидные слова и вроде как должны его успокоить.

А вот если он всё равно будет доставать, тогда ваша тревога вполне оправдана.

Гость
#5
Moonika

Вы скажите мягко, что вам нужно время в тишине. Вы подумаете, разложите мысли по полочкам и, может быть (только может быть), к нему еще вернетесь. А если он и дальше будет каждый день вас донимать и пытаться вернуть, будет только хуже. Это не обидные слова и вроде как должны его успокоить.

А вот если он всё равно будет доставать, тогда ваша тревога вполне оправдана.

Спасибо

Гость
#7

А почему он вам звонит и пишет, когда он должен быть везде заблокирован? Вы сами виноваты, что продолжаете общение и даете надежду. Или вам это почему-то нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: