Гость
Статьи
Муж оставил одну на …

Муж оставил одну на улице поздно вечером

Пошли с мужем гулять и поссорились, он оставил меня на улице одну далеко от дома было почти 12, и убежал домой один,ко мне домой(живём у меня) звоню ему на телефон не отвечает Как его проучить #муж

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Проучи себя. Ну чтоб дурой полной быть перестать.

#3

Очередная креветка иждивенца в дом притащила

Гость
#4

Дай первому прохожему.

Гость
#5

Наставь ему рога с бомжом

Гость
#6

Обиделся он. Оставить женщину одну поздно на улице, это днище. Выпни его из своего дома посреди ночи на улицу.

Гость
#7

С какого вообще у тебя мужик живет? Самой не стремно? Или тебе скучно?
Так подбери животное с улицы, оно благодарнее в разы и ресурсов столько не тянет. Ты ему, небось, еще и ж* ать готовишь, да?

#8

Меня даже обычные друзья одну ночью на улице не оставляют, даже если сильно поругаемся. Всегда до дома провожают.

#9

выставить нафиг из своей квартиры.

Бабкины трусы
#10

После такого его будет сложно уважать. Поэтому я без пары. Был жених. Пошли в кино. Идём обратно - ворчит, что мало готовлю. Он имеет лишний вес, нарушен обмен веществ, а жрёт, как комбайн. И начал нудить, что недоедает он в своей жизни беляшей и чебуреков. Заистерил и убежал. В моей семье не было таких одиотов. Совершенно жалкое поведение. Оставил меня ночью, на улице. Я не растерялась. Поехала к себе домой, а на следующий день забрала вещи и съехала от него. Ни секунды не пожалела. А представляете дети с таким ? Всё будет тоже самое. Ненадежный. Не зрелый. Лыжник. Фьють и на лыжи.

Гость
#11
Бабкины трусы

После такого его будет сложно уважать. Поэтому я без пары. Был жених. Пошли в кино. Идём обратно - ворчит, что мало готовлю. Он имеет лишний вес, нарушен обмен веществ, а жрёт, как комбайн. И начал нудить, что недоедает он в своей жизни беляшей и чебуреков. Заистерил и убежал. В моей семье не было таких одиотов. Совершенно жалкое поведение. Оставил меня ночью, на улице. Я не растерялась. Поехала к себе домой, а на следующий день забрала вещи и съехала от него. Ни секунды не пожалела. А представляете дети с таким ? Всё будет тоже самое. Ненадежный. Не зрелый. Лыжник. Фьють и на лыжи.

"заистерил и убежал"

😅 я ПРОООРАЛА !!!!

чисто представила себе такой колобок шел, бубнил бубнил своей девушке что-то, а потом каааак сиганул вперед с поднятыми махающими руками. бежит и орет "ЧЕБУРЕЕЕК!!!!! Я ХОЧУ ЧЕБУРЕЕЕЕЕЕК!!!!!!!"

Бабкины трусы
#12
Гость

С какого вообще у тебя мужик живет? Самой не стремно? Или тебе скучно?
Так подбери животное с улицы, оно благодарнее в разы и ресурсов столько не тянет. Ты ему, небось, еще и ж* ать готовишь, да?

Та вы что. Я с жильём. А жених без имущества и всю жизнь живёт у женщин, да такой наглый "я жил в своём доме". Угу, приймак жил в доме родителей жены. Можно и жениться ради такого :) такие наглые не бегают от ЗАГСа. Это их шанс получить жилье, плюс полное обслуживание. Не самому же зарабатывать. Я поставила так - милый, где жить будем? Лялю с роддома куда принесём? Смотрю, ничего не делает, только пьёт и жрёт, никакого развития, языки не учит. Балбес. Так он стал мне злобно выговаривать "я жениться буду только на женщине с жильём, можно с детьми, старше меня. Я ещё подумаю, стоит ли жениться на тебе". Боже, какое мерзкое существо. Абсолютно примитивный, ленивый, злобный, подлый.

Гость
#13

Правильно написали, что он такой и дальше будет. Это прав. Вы его не измените никогда его поступок это дно или ребячество, он не дорос до отношений. Просто причин дал вырос, а сам он нет.
Рекомендую его нафиг, тем более их своей квартиры

Гость
#14

рекомендую сразу идти разводится и выгонять из квартиры..

Гость
#15
Бабкины трусы

Та вы что. Я с жильём. А жених без имущества и всю жизнь живёт у женщин, да такой наглый "я жил в своём доме". Угу, приймак жил в доме родителей жены. Можно и жениться ради такого :) такие наглые не бегают от ЗАГСа. Это их шанс получить жилье, плюс полное обслуживание. Не самому же зарабатывать. Я поставила так - милый, где жить будем? Лялю с роддома куда принесём? Смотрю, ничего не делает, только пьёт и жрёт, никакого развития, языки не учит. Балбес. Так он стал мне злобно выговаривать "я жениться буду только на женщине с жильём, можно с детьми, старше меня. Я ещё подумаю, стоит ли жениться на тебе". Боже, какое мерзкое существо. Абсолютно примитивный, ленивый, злобный, подлый.

Мда, и как всегда у таких Эго ну просто запредельное. Я в шоке.
При чем чем ничтожнее мужиченка, тем более раздуто его эго, я заметила.

Гость
#16
Бабкины трусы

Та вы что. Я с жильём. А жених без имущества и всю жизнь живёт у женщин, да такой наглый "я жил в своём доме". Угу, приймак жил в доме родителей жены. Можно и жениться ради такого :) такие наглые не бегают от ЗАГСа. Это их шанс получить жилье, плюс полное обслуживание. Не самому же зарабатывать. Я поставила так - милый, где жить будем? Лялю с роддома куда принесём? Смотрю, ничего не делает, только пьёт и жрёт, никакого развития, языки не учит. Балбес. Так он стал мне злобно выговаривать "я жениться буду только на женщине с жильём, можно с детьми, старше меня. Я ещё подумаю, стоит ли жениться на тебе". Боже, какое мерзкое существо. Абсолютно примитивный, ленивый, злобный, подлый.

таким нужна мама, а не женщина. ибо сами они дети, а не мужчины.

Гость
#17

Поменяй замки в своей квартире и уезжай отдохнуть на недельку.

#18
Гость

"заистерил и убежал"

😅 я ПРОООРАЛА !!!!

чисто представила себе такой колобок шел, бубнил бубнил своей девушке что-то, а потом каааак сиганул вперед с поднятыми махающими руками. бежит и орет "ЧЕБУРЕЕЕК!!!!! Я ХОЧУ ЧЕБУРЕЕЕЕЕЕК!!!!!!!"

Неужели действительно такие судаки бывают)))

Гость
#19

Надо было ему не звонить, а снять номер в хостеле, на пару дней, что бы он вас сам потом в панике по всему городу бегал искал.

Автоответчик
#20

Как отомстить? Очень странный вопрос. В следующий раз, отда-йтесь не лавочке первому встречному, затем пор/вите на себе одежду и вызвав полицию обвините его в из-нас/иловании. Результат, ваш муж чувствует себя виновным, "насильник", чтобы избежать "залуженного" наказания отваливает вам вагон денег и несмотря на это всё равно едет в Магадан. Весело?

#21
Автоответчик

Как отомстить? Очень странный вопрос. В следующий раз, отда-йтесь не лавочке первому встречному, затем пор/вите на себе одежду и вызвав полицию обвините его в из-нас/иловании. Результат, ваш муж чувствует себя виновным, "насильник", чтобы избежать "залуженного" наказания отваливает вам вагон денег и несмотря на это всё равно едет в Магадан. Весело?

с Магадана уже пишешь?

Автоответчик
#22
Мамба Танго

с Магадана уже пишешь?

Нет, из Брюсселя. Из Магадана пишут только дураки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: