Гость
Статьи
Всегда есть "звоночки" …

Всегда есть "звоночки" перед изменой?

Была для кого-то измена мужа неожиданностью? Или отношения уже были хуже (редкая близость, ссоры)? #измена

Опрос
Есть "звоночки" перед изменой?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не надоело пасти своих кобелей?

Гость
#2

Женщина всегда почувствует, что у мужчины появился кто-то другой. И не по изменению частоты секса, или задержкам по работе, а по очень на первый взгляд неуловимым моментам. Во взгляде, в интонации, в походке мужчины, будет чувствоваться изменение, и если женщина не совсем дерево, то почувствует это. А потом уже два варианта либо отмахнуться и делать вид что все как и раньше либо начать наблюдать и анализировать ситуацию.

Гость
#3

Нет, иногда измена бывает совершенно неожиданной даже для того, кто изменяет. Так бывает, хоть и редко.

Гость
#4
Гость

Вам не надоело пасти своих кобелей?

Я не про свою семью) С подругой обсуждали, она сказала: "Мой муж точно не разведётся, это сразу видно. Поэтому я оформила половину квартиры на него. Изменщиков сразу видно." Уверена, у подруги всё будет хорошо. Но задумалась, а всегда ли так.

Гость
#5

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+79033745385

Гость
#6
Гость

Я не про свою семью) С подругой обсуждали, она сказала: "Мой муж точно не разведётся, это сразу видно. Поэтому я оформила половину квартиры на него. Изменщиков сразу видно." Уверена, у подруги всё будет хорошо. Но задумалась, а всегда ли так.

Развестись можно захотеть через 20 лет совместной жизни, такое заранее не предугадать. И причиной развода, могут стать вовсе не измены.

Автоответчик
#7

Главный звоночек, который женщины не замечают, это её позиция, что "муж, это ско/ти/на, которую нужно получше кормить".

Гость
#8
Автоответчик

Главный звоночек, который женщины не замечают, это её позиция, что "муж, это ско/ти/на, которую нужно получше кормить".

Вас как скотину пора на пастбище вывести под дождичек

Автоответчик
#9
Гость

Вас как скотину пора на пастбище вывести под дождичек

Не получится, вы никогда не станете моей женщиной, но...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: