Гость
Статьи
Двойные стандарты …

Двойные стандарты девушки

Мой девушке не нравится, когда я невзначай смотрю на девушек, которые в одних футболках/платьях без лифчика. Хотя сама время от времени так ходит и на мое недовольство отвечает "а чо такова, мне так удобно". Разумеется она сама замечает как другие парни смотрят на нее, но говорит "я ж не соблазнять из собираюсь". Так и я тоже не собираюсь соблазняться смотря на других девушек, просто смотрю. Откуда у нее в головёшке такие двойные стандарты? #девушка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Евгений Апанасов Проф Бси
#1

поэтому из-за всех сил копит на мечту. Я не против. Хорошая цель. Но он говорит только о ней. Без толку говорить с ним на разные темы. В ответ всегда получаю только "я хочу виллу у озера ". Мне кажется, (не хочу быть грубым!!!)

Гость
#2

Не правильно термин двойных стандартов используете. Вот если бы ваша девушка сама заглядывалась на упругие попки парней, а вас, за то что смотрите на других девушек упрекала. Это было бы двойным стандартом. А то что на нее кабелины, подобные вам заглядываются, не ее вина. Она никого соблазнить не хочет, но и вы и другие парни просто не могут спокойно пройти мимо девушки, обязательно пылиться на нее как на диковинного зверя.

Гость
#3
Гость

Не правильно термин двойных стандартов используете. Вот если бы ваша девушка сама заглядывалась на упругие попки парней, а вас, за то что смотрите на других девушек упрекала. Это было бы двойным стандартом. А то что на нее кабелины, подобные вам заглядываются, не ее вина. Она никого соблазнить не хочет, но и вы и другие парни просто не могут спокойно пройти мимо девушки, обязательно пылиться на нее как на диковинного зверя.

*пялиться

Гость
#4
Гость

Не правильно термин двойных стандартов используете. Вот если бы ваша девушка сама заглядывалась на упругие попки парней, а вас, за то что смотрите на других девушек упрекала. Это было бы двойным стандартом. А то что на нее кабелины, подобные вам заглядываются, не ее вина. Она никого соблазнить не хочет, но и вы и другие парни просто не могут спокойно пройти мимо девушки, обязательно пылиться на нее как на диковинного зверя.

я прочитала как "пламенится" в штанах в смысле у мужиков

Гость
#5

Если девушка одевается так когда вы вместе, то для вас старается.
Думаю, вы пристально смотрите на других, раз ваша девушка замечает.

Гость
#7

головѣшка это кусок тлеющего или обуглившегося дерева.
вы навѣрно имѣли ввиду головёнка ласкатѣльно-умѣньшитѣльное от голова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: