Гость
Статьи
Двойные стандарты к …

Двойные стандарты к парню и девушке в маршрутке

Интересно, почему некоторые мужчины так устроены, что к мужчинам проявляют принципиальность, а девушкам все прощают?
Пример, в маршрутке у девушки не было наличных, она спросила можно ли перенести деньги за проезд водителю на карту. Он сказал что нельзя, но без проблем ее довёз, сказал что пусть оплатит в следующий раз.
Через неделю еду в маршрутке с тем же самым водителем, и идентичная ситуация уже у какого-то парня: нет наличных, можно ли перевести на карту? Ответ водителя: нельзя, и или оплачивайте, или выходите.
Почему такие двойные стандарты? Девушке надо было тогда точно также сказать, оплачивайте или выходите, она ему такой же чужой человек, что ща раболепие перед женским полом? Алень какой-то

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Это матриархат! Так держать, бабоньки!

#2

Давно не езжу в автобусах, но скажу, что напротив, всякие тетки недопрестарелые, яжемамы с дитятками именно к девушкам цепляются, если не уступают. К парням слабо

Гость
#3

Да, двойные стандарты. Бабы тоже мужичкам будут глазки строить и прощать то, что другим женщинам не простят. Типичный пример: училка симпатичному парнишке оценку завышает, девчонке- занижает. Продавщица мужчину обслужит лучше и быстрее чем женщину и тыды и тыпы..

Гость
#4

Так просто та девушка наверное ничего в итоге не заплатила, обманула, и теперь он никому не разрешает. Вы как-то все видите сквозь призму своих комплексов

Гость
#5

Бывает и наоборот, я видела как маршрутчик орал на какую-то девушку, что якобы дверью слишком громко стукнула, а машина новая, хотя мужику такого никогда не скажет, потому что боится получить

Гость
#6

Тот, который на карту перевести хотел, скорее всего, мошенник.

Гость
#7

Если мужчина тянет деньги с женщины то он альфонс, а если женщина тянет с мужчины то она уважаемая дама. Вот и думайте!

#8

А я видела как в кафе мужик хотел купить по карте бутылку воды, а там только налик принимали. Продавщица ему улыбнулась и сказала «потом занесёте» и что???)))

#9

Вообще надень парик и юбку, может быть бесплатно на трамвае прокатишься и ещё кто нибудь шаурмой угостит. Удачи , недобафет)))

Гость
#10

Если бы водила был ***, то разрешил бы парню милой улыбочкой.

Динамо-машина
#11

Девушка эт как доча.А парень-нех сопли распускать.

Динамо-машина
#12
Bay♥️

Вообще надень парик и юбку, может быть бесплатно на трамвае прокатишься и ещё кто нибудь шаурмой угостит. Удачи , недобафет)))

Это он?😱
Уаххаха.Вот же он нудный,как вафля🤦‍♂️

Динамо-машина
#13
Bay♥️

А я видела как в кафе мужик хотел купить по карте бутылку воды, а там только налик принимали. Продавщица ему улыбнулась и сказала «потом занесёте» и что???)))

Мне так дамочки частенько говорят.Обязательно заношуу.))

Динамо-машина
#14

Автор,вас не напрягает случаем,почему девица раскатывает на гелике,а Вася на жигулях?

Гость
#15
Bay♥️

А я видела как в кафе мужик хотел купить по карте бутылку воды, а там только налик принимали. Продавщица ему улыбнулась и сказала «потом занесёте» и что???)))

У меня знакомый так часто брал водку, а мне бы рубля на мороженон не хватило не дали бы

Гость
#16
Гость

У меня знакомый так часто брал водку, а мне бы рубля на мороженон не хватило не дали бы

Ещё ему соседка давала на водку, а он ей письку за это лизал, ей было на вид лет 50, ему 30

Гость
#17

Это называется "мужик", мальчик. Раньше еще такое слово было - "галантность", ты не застал. Это для мужиков, которые не боятся быть мужиками, т.е. конкретно не твое. Забей, иди поплачь в ***-клуб, там ты найдешь утешение.)))

Динамо-машина
#18
Гость

Это называется "мужик", мальчик. Раньше еще такое слово было - "галантность", ты не застал. Это для мужиков, которые не боятся быть мужиками, т.е. конкретно не твое. Забей, иди поплачь в ***-клуб, там ты найдешь утешение.)))

Ща таких нет.Ща тока канкрэтные посоны-не Алени.☝️😂

Гость
#19
Гость

Это называется "мужик", мальчик. Раньше еще такое слово было - "галантность", ты не застал. Это для мужиков, которые не боятся быть мужиками, т.е. конкретно не твое. Забей, иди поплачь в ***-клуб, там ты найдешь утешение.)))

"Мужик" это уменьшительное слово от "мужчина", означает существо мужского пола низкого статуса и происхождения. Другими словами лакей, прислуга.

Гость
#20

Водитель был кавказец, а девушка блондинка?

Гость
#21

Наверно девушка была симпатичная и водителю просто было приятно ее лицезреть в поездке, за это и повез без оплаты. Была бы жирная возрастная тетка 99,9% попросил бы на выход как и парня.

Гость
#22
Гость

Водитель был кавказец, а девушка блондинка?

Нет, у водителя обычные русские черты лица, на вид лет 40 и полноват. Девушка молодая брюнетка

Гость
#23

Откуда вам знать, может этот парень через день пытается на халяву покататься. Бывают такие, я в студенчестве кондуктором работала. И причём, чаще всего это либо молодые парни, приличного вида. Либо старые синие от водки тетки. На деле нет такого, обычно к женщинам относятся более хамовато потому, что знают. Что женщина в ответ по лицу не даст.

Гость
#24
Гость

Нет, у водителя обычные русские черты лица, на вид лет 40 и полноват. Девушка молодая брюнетка

Ну пожалел девчонку. Может ей добираться далеко и к ней еще кто пристанет по дороге. Может у него у самого дочь есть. А парень не пропадет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы