Гость
Статьи
Бить ли в ответ.

Бить ли в ответ.

Отдыхаем на море. Вчера вечером к нам заселились новые соседи. Две пары и двое детей. Разместились все в одной маленькой комнате напротив. Вечером у нас под окном сели пить водку. Вообще место тихое. До этого жили спокойно. Напились сильно. Начались пьяные разборки. Муж бегал за женой с бутылкой водки и орал матом на неё. У меня в комнате спит сын. Он проснулся естественно. Мы с сестрой вышли попросили потише. Нас понятно начали посылать. Но немного угомонились. Потом опять. У одной очень толстой дамы за которой гонялся муж началась истерика. Она начала выть у нас под окном. В прямом смысле. Это был кошмар. Начали плакать их дети. Я вышла сказать за ребёнка. Толстая дама начала на меня наезжать. Я уже разозлилась ответила. Сестра говорит не лезь она жирная раздавит тебя. Тут выбежал муж с кулаками на сестру и схватил её за шею. Благо уже услышали люди собрались мужики. Начали оттягивать. В этот момент параллельно её подруга пыталась меня посылать оскорблять. Я ей говорю, ты пьяная не разговаривай со мной. В итоге она кинулась и вцепилась в волосы. Честно я не была никогда в такой ситуации. Я добродушная очень, учитель. Люблю детей. Большую часть времени провожу с детьми. Я растерялась. На неё сразу кинулись в том числе и её муж и начали оттягивать. Я просто заслонилась рукой и ждала пока оттянут. В ответ не била. А теперь пол дня хожу и думаю. Ну что я за тефтеля. Даже сдачи не дала. Но с другой стороны начинать драться с пьяной матерящейся женщиной ну как до её уровня опуститься что ли. Теперь хожу и думаю, а как достойно выйти из такой ситуации вообще???

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

Вызвать полицию,а тем временем бить в ответ.

Гость
#2
мари

Вызвать полицию,а тем временем бить в ответ.

Да это посёлок. Тут полиция через час приезжает ночью. Обсуждали этот вариант. А все разворачивалось мгновенно. Я тоже думаю что надо было бить в ответ. Ругаю теперь себя за слабохарактерность

Гость
#4

Да говорите как есть, автор: обидно, что струхнула вмазать этой бабе. И не надо про налет интеллигентности. Все мы люди. Она вас как бы победила, поэтому вам стремно.

Носорог.
#5

Через бедро надо было её перекинуть и руки связать чем не будь и пусть отдыхает до утра так. Не по рёбрами ногой можно было на прощание вместо спокойной ночи пожилать.

Гость
#6
Гость

Да говорите как есть, автор: обидно, что струхнула вмазать этой бабе. И не надо про налет интеллигентности. Все мы люди. Она вас как бы победила, поэтому вам стремно.

Да я не могу сказать что мне было страшно. Её и вывело из себя изначально моё спокойствие. Она прыгает кричит, а я просто спокойно стою и говорю исчезни ты пьяна. А с другой стороны муж её на неё орет. Неужели правильно драться с такими?

Гость
#7
Гость

Да я не могу сказать что мне было страшно. Её и вывело из себя изначально моё спокойствие. Она прыгает кричит, а я просто спокойно стою и говорю исчезни ты пьяна. А с другой стороны муж её на неё орет. Неужели правильно драться с такими?

Тут как у мужиков) Вопрос в расстановке сил) Похоже, вы были в невыгодной позиции. Соответственно, поступили разумно.

Гость
#8

Ну и зоопарк там у вас.

Гость
#9
антонио

я не понял, в чем вопрос. В высокодуховной сколенвставании все так живут. Ну попробуйте посмотреть мультик про ракеты. Или чо там у хохлов.

Да при чем тут высокодуховность. Я за свои 30 лет первый раз сталкиваюсь с пьяными неадекватными людьми которые с бутылкой водки друг за други гоняются и лезут драться. До этого как то не приходилось. Вопрос в том драться ли в ответ на равне с быдлом или отодвинуть от себя, но это проявить слабость. Или это не слабость .

Гость
#10

надо было вообще к ним не выходить, а вызвать полицию еще когда только разборки начались. Милиция как раз к самому накалу страстей и приехала бы

Гость
#11
Гость

надо было вообще к ним не выходить, а вызвать полицию еще когда только разборки начались. Милиция как раз к самому накалу страстей и приехала бы

Да, спасибо. Тут полностью согласна. Мне наверное скорее всего неприятно что я вообще связалась с героями пусть говорят))

огурец
#12

вот потому те у кого есть хоть немного больше денег стараются выбирать отдых без русских. правда такое место сейчас тяжело найти.
Это случайно не Фея с Ф.И.О с форума были?))

огурец
#13
Гость

Да, спасибо. Тут полностью согласна. Мне наверное скорее всего неприятно что я вообще связалась с героями пусть говорят))

девушка. купите себе перцовый баллончик. всегда над с собой носить. мало ли где насильника встретите или еще кого.

Носорог.
#14

Бегите ментам жалуетесь, вы больше не на что не способны. Ментяры приедут и вас же ещё и оштрафуют то что вы жалуетесь.

Гость
#15

Будете бить загремите в ментовку. Если это вас не пугает то пожалуйста.Потому что кто у нас самый пьяный и самая бандитская морда тот и прав.

Гость
#16
Гость

Да при чем тут высокодуховность. Я за свои 30 лет первый раз сталкиваюсь с пьяными неадекватными людьми которые с бутылкой водки друг за други гоняются и лезут драться. До этого как то не приходилось. Вопрос в том драться ли в ответ на равне с быдлом или отодвинуть от себя, но это проявить слабость. Или это не слабость .

Поэтому и растерялись, что в пенвый раз с таким столкнулись. С другой стороны хорошо, что недостаточно опыта для подобных ситуаций выработалось

Гость
#17

Женщины не дерутся. Вы - женщина, она - обезьяна.

Как нужно было - держитесь подальше от обезьян.

Гость
#18
Гость

Женщины не дерутся. Вы - женщина, она - обезьяна.

Как нужно было - держитесь подальше от обезьян.

Мужчины которые вступились оказались из спецназа( так сказали во всяком случае). Нашли меня сегодня и подарили большой красивый нож. Сказали чтобы в след раз защищалась от обезьян)) Спасибо за ответ!

#19
антонио

я не понял, в чем вопрос. В высокодуховной сколенвставании все так живут. Ну попробуйте посмотреть мультик про ракеты. Или чо там у хохлов.

Далеко не все, хохлядь

#20
огурец

вот потому те у кого есть хоть немного больше денег стараются выбирать отдых без русских. правда такое место сейчас тяжело найти.
Это случайно не Фея с Ф.И.О с форума были?))

Это вы немцев, англичан и китайцев еще не видели)))))))

#21
Гость

Мужчины которые вступились оказались из спецназа( так сказали во всяком случае). Нашли меня сегодня и подарили большой красивый нож. Сказали чтобы в след раз защищалась от обезьян)) Спасибо за ответ!

Вот насчет нода не верю))) разводка. До сих пор правдивая история ьыла

антонио
#22
vlad0

Далеко не все, хохлядь

какое у вас оригинальное имя, это мама или папа вас хохлядью окрестили? я так понимаю, как шлюпку назвали, так она и попллыла?)

Гость
#23

автор нИКАК
в том и дело
многие предпочитают сидеть и молчать в домике -но это трусость
выйти и начать в ответ орать матом и драться это быдлячество
ну а думать что такие люди угомонятся если их вежливо попросить - это наивность
вообще на это мужчины нужны. Для таких разборок. Для них в рыло сунуть не западло

Гость
#24
Гость

автор нИКАК
в том и дело
многие предпочитают сидеть и молчать в домике -но это трусость
выйти и начать в ответ орать матом и драться это быдлячество
ну а думать что такие люди угомонятся если их вежливо попросить - это наивность
вообще на это мужчины нужны. Для таких разборок. Для них в рыло сунуть не западло

Да, да. Согласна. Вот с милицией вариант нормальный если мужиков нет. Но сразу бежать звонить в милицию мне в голову не пришло. Мужики которые бывшие спецназовцы вчера нож подарили и сказали что у меня стальное терпение и что правильно что не ударила. Цитирую - началась бы заварушка тогда и их пришлось бы вырубать потому что они вообще неадекватные. А тут уже могли бы начаться неприятности у них. И подарили мне нож. Говорят не ожидали что кинутся, не успели прикрыть.

Гость
#25

Автор, с пьяными маргиналами разбираться БЕСПОЛЕЗНО и может дойти вообще до уголовщины. Таких типов нежелательно провоцировать и решать проблему без поножовщин и махания руками, а просто вызовом полиции. .Поймите, когда человек в угаре от алкоголя, либо наркотиков, это уже не человек, а НЕЧТО или ОНО с измененным сознанием.С кем выяснять отношения?О какой слабости может идти речь?Если они сами нападают, без провокации, тут надо оценить свои физические возможности и не забыть об УК. Может самое лучшее ретироваться.И конечно, желательно чтоб мужчины разбирались.. В обычной рядовой ситуации, когда кто-то собирается махать перед носом в пылу спора или ссоры (те же мужчины, привыкшие показывать кто хозяин), я например, предупреждаю, что легко и непринужденно запущу тяжелый предмет( в прошлом - волейбол,да и так лет 20 уже в тренажерном таскаю гантельки) и он прилетит по назначению.Понимают.

Гость
#26

У меня несколько вопросов. Почему сразу как только начался цирк, не позвонили в полицию?
Откуда вы можете знать, как долго они будут к вам ехать? Я бы через 911 вызывала в буче событий, и сказала что тут кажется сейчас человека убьют, прилетели бы мигом.
Если бы хоть кто-то меня тронул, будь это баба или мужик, втащила бы не задумываясь. И как раз по той причине, что уважаю себя, в отличии от вас. Они бы никогда эту ночь не забыли. Вы видимо выросли в тепличных условиях, мямля иными словами, позволяете об себя ноги вытирать и бить левым пьяным особям. И за сестру бы тоже втащила огого. Мужика бы вообще в клочья разорвала. А по приезду копов, можно было сказать что вас пытались изнасиловать и вы защищались + заявление по полной написать. В итоге те алкаши вымаливали бы прощение у вас, денег в конверте принесли, и просили бы забрать заявление.
Терпеть подобное, это низко. С идиотами нужно разговаривать на их языке, и пофиг кто вы там по профессии!

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы