Гость
Статьи
почему мужчины так …

почему мужчины так негативно относятся к женщинам, которые хотят "посостоятельнее"?

почему мужчины так негативно относятся к женщинам, которые хотят "посостоятельнее"?
я не говорю про крайние случаи вроде "должен не меньше 5 лямов в месяц иначе даже взгляд мой ему не светит", а …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оспорттымир
#51

Пусть хотят молча, но они же громко себе цену набивают - назойливая самореклама. Но эти кашёлки везде нудят, что им нужен обеспечун. И даже если осознанно вышла за пополамщика, то начинает жрать ему мозг, чтобы он становился обеспечуном. Мерзкие тупые создания. И вечные претензии будто им

Гость
#53
Гость

Те кто старухам лижут, это низшая лига альфонсов. Как ефрейтор в армии. А за лакшери Альфонсом не старые бабы бегают. Притом угождают ему , а он вытирает ноги. Но это конечно штучный товар.Тут особая харизма нужна.

Для этого надо быть молодым и красивым 10/10.
И иметь мощную эрекцию даже на жи.рух и вс.раток.
Вон даже Тарзан был вынужден ахать толстую Наташу Королеву с деревенской ряхой.
Красивая молодая баба в альфонсах не нуждается по определению.
Можно еще стать го.миком.
Активы с брутальной, по-мужски красивой внешкой очень ценятся.
Но тут надо иметь еще более мощный тестостерон, чтобы ахать дряблую ослиную ж.опу 60-летнего пере.раста и не словить вялого😁

Гость
#55
Гость

Интересно почему некоторые любую тему, на питар-тво переводят. Какая то анальная фиксация. Вам бы с психотерапевтом толковым поработать и (или) сексологом. Возможно вам еще можно помочь.

Ты заговорил про альфонсов - получи развитие темы.
Среди альфонсов большинство пиддарры.
Потому что бабам секс нужен намного меньше, тем более платный секс.

Гость
#57
Гость

Питтры не интересуют. Развивайте эти темы на спецфичных ресурсах. Раз вам это близко (а может и дорого)
А тут разговоры об отношениях М и Ж.

Тогда твои шансы стать альфонсом нулевые.
Плати бабло за писечку или ддрочи в кулачок😁

Сон
#58

Смею предположить что потому,что после того как вы от этих посостоятеоьнее разродись,а в их планы это невходило, вы начинаеть *** всех мужиков которым вы уже ненужны.

Stan
#59

Любовь уже никому не интересна? Какая, однако, гнилая тема. За основу взяли то, что должно быть на втором плане.

Гость
#60

почему женщины так негативно относятся к мужчинам, которые хотят "помоложе"?
я не говорю про крайние случаи вроде "должна быть не старше 20 лет иначе даже взгляд мой ей не светит", а про вполне реальные цифры требуемые ОБЫЧНЫМИ (не старыми совсем) парнями
первое время может рай и с женщиной 30+, а теперь представьте МОРЩИНЫ И ЛИШНИЙ ВЕС
- *** только в гон. доне, никаких без резинки (и это хорошо, если бабушка 30+ не проблемная)
- деньги-дети-проблемы-огород тёщи и тд на тебе и не факт, что это всё
- устал и не спишь 3 дня подряд? на бизнес денег нет, разбирайся сам!
- прибавьте мозгоё/бство на много-много лет
вечно можно продолжать ...

Гость
#61
Гость

ПАМЯТКА МУЖЧИНЫ 21 ВЕКА.
"Убери из отношений секс и ты поймешь,что 90% женщин ничего не могут предложить в отношениях.
Убери деньги из отношений и ты поймёшь,что около 90% женщин не видят смысла в этих отношениях..."))

Вот и убери деньги из своей жизни для начала и ты поймёшь что очень скоро сдохнешь без них. И не будешь глупости больше писать.

Гость
#63
Гость

Логика ТП бинго. Где я говорил, что хочу быть альфонсом? 😁

Ты ими тут восхищаешься и называешь высшей кастой, забыло, мужжло?

Весело)
#64

Слушайте, ну, какие могут быть требования?! Думаю, у любого человека возникнет негативная реакция на какие-то требования от него. Это тоже самое если стремный мужик будет требовать от страшной тетки стать красивой и молодой))
То есть я про адекватность и соответствие запросов в голове человека и его самого.
Когда ты сама из себя что-то представляешь, то тебе не приходится от кого-то что-то требовать и даже говорить про какие-то бытовые проблемы. Ты просто изначально не знакомишься и соответственно не связываешься с теми, кто не твой уровень. Что тут непонятного??
Ты или сама ок и выбираешь соответствующего себе мужчину или ты не ок, сама неликвид с замашками эскортницы, а внешностью и уровнем жизни кассирши всеми любимой тут 5-ки… и тогда уж какие могут быть требования?)

Гость
#65
Гость

Хотеть ты можешь дженефер коннели или памелу андерсон. А спать будешь с своей моромойкой.

Я же пишу, что мужчины хотят помоложе, а не бабулек 50+. Лично мне не нужна старая, хоть сколько у нее денег. Брезгую. Хочу молодую, худенькую, желательно девственницу. У меня запросы высокие.

#66

Потому, что сами таким требованиям не соответствуют.

Гость
#67

Потому что 99% мужиков не относятся к категории "состоятельные"

Гость
#68

Ваши эти частные родильные дома ещё хуовее чем государственные родильные дома. Толь бабок гораздо больше заберут. Там такой же золотистый стафилококк. Если есть деньги то рожать надо дома, заранее договорившись с тем или той кто практикует вертикальные роды. Рожать на спине это ересь и диверсия против матери и ребёнка. Платить деньги человеку нужно только ПОСЛЕ успешных родов.

Гость
#69
Гость

Вот и убери деньги из своей жизни для начала и ты поймёшь что очень скоро сдохнешь без них. И не будешь глупости больше писать.

Это же типичная тупая .из.да, у неё мозгов не хватает понять что без денег сдохнет не 90% а ровно 100% хоть баб хоть мужиков. А без .б.ли половой еще никто не подох.

Гость
#71
Гость

Я же пишу, что мужчины хотят помоложе, а не бабулек 50+. Лично мне не нужна старая, хоть сколько у нее денег. Брезгую. Хочу молодую, худенькую, желательно девственницу. У меня запросы высокие.

Девственницы для девственников, молодые для молодых, красивые для красивых.Ты к ним каким боком?

Гость
#72

Потому что мужжло ленивое и не хочет работать,а хочет бесплатную обслугу.

Гость
#73
Гость

Ваши эти частные родильные дома ещё хуовее чем государственные родильные дома. Толь бабок гораздо больше заберут. Там такой же золотистый стафилококк. Если есть деньги то рожать надо дома, заранее договорившись с тем или той кто практикует вертикальные роды. Рожать на спине это ересь и диверсия против матери и ребёнка. Платить деньги человеку нужно только ПОСЛЕ успешных родов.

Мужжло тупое,иди и сам рожай дома.
Можешь и в поле пойти рожать.

Гость
#74
Гость

Я же пишу, что мужчины хотят помоложе, а не бабулек 50+. Лично мне не нужна старая, хоть сколько у нее денег. Брезгую. Хочу молодую, худенькую, желательно девственницу. У меня запросы высокие.

Дед,свали с женского форума.

Не благодари😎
#75

Потому что большинство - нищеёཙы, почему же ещё???

Гость
#76
Гость

Девственницы для девственников, молодые для молодых, красивые для красивых.Ты к ним каким боком?

Почему девственницы для девственников? Девственница может хотеть опытного вполне, зачем ей неумеха. Здесь все логично.
А страшилы по моим наблюдениям все мечтают об Аполлоне, как и нищeeбки об oлигapxe и ничего, живут как-то в своих влажных фантазиях. Вот это уже иррациональное мышление и надо лечиться.

Гость
#77
Гость

Дед,свали с женского форума.

Иди кота корми, старушка.

Гость
#78

Комплексуют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: