Гость
Статьи
Почему он так себя …

Почему он так себя ведет?

Почем умой парень не звонит мне и поддерживает травлю, когда другие издеваются, ругается на меня за каждое слово #отношения

Еж
13 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Не любит ежей.

Гость
#2

он не твой парень. он твой враг притворяющийся близким человеком

Еж
#3

А когда наедине он нежен и когда я говорю давай расстанемся он говорит несерьезно: КАК ТАК?! Или просто нет, говорит ты мне нужна. Почему он тогда издевается и поддерживает травлю? А каждое слово мое, он ругается говорит что ему не нравится и оспаривает.
Идиоты такой кусок выдрали.

Еж
#4
Гость

он не твой парень. он твой враг притворяющийся близким человеком

А что же мне с ним делать? Бросить его я не могу, он говорит нет. Ниже все написано.

Гость
#5
Еж

А что же мне с ним делать? Бросить его я не могу, он говорит нет. Ниже все написано.

у него на тебя крепостное право?

Еж
#8
Гость

у него на тебя крепостное право?

Все равно обидно, он же не перестанет ко мне лезть и когда я его бросаю, он считает, что между нами все еще есть отношения и лезет нарушает личную зону, берет за руку или начинает целовать, я и мякну.

Гость
#9
Еж

Все равно обидно, он же не перестанет ко мне лезть и когда я его бросаю, он считает, что между нами все еще есть отношения и лезет нарушает личную зону, берет за руку или начинает целовать, я и мякну.

учись не мякнуть, когда мякнуть начинаешь, вспоминай его отвратительное поведение

Гость
#10
Еж

А когда наедине он нежен и когда я говорю давай расстанемся он говорит несерьезно: КАК ТАК?! Или просто нет, говорит ты мне нужна. Почему он тогда издевается и поддерживает травлю? А каждое слово мое, он ругается говорит что ему не нравится и оспаривает.
Идиоты такой кусок выдрали.

Потому что ты терпила

Еж
#11
Гость

Потому что ты терпила

А как не быть терпилой?

Гость
#12

А почему ты это дер_мо называешь своим парнем?

Еж
#13
Гость

А почему ты это дер_мо называешь своим парнем?

Действительно. Это он так себя называет. Да и я стараюсь не разозлить подругу, которая не любит стерв, а хочет что бы все вокруг были терпилами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: