Гость
Статьи
Почему так? Нет …

Почему так? Нет отношений

Я парень. Закомплексован, скучен, социофоб, по деньгам так себе, проблемы с алкоголем, по внешности - то ли урод, то ли симпатичный, хз. Обычная работа. С 20 до 28 нынешних лет не был в отношениях один месяц. Почему так? Как это работает?
Не понимаю почему у парней проблемы с тем, что у них нет девушки.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы сами ответили на свой вопрос, у вас нет денег, проблемы с алкоголем и навыков общения с девушкой. Вы еще живете с родителями, да?

Автор
#3
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос, у вас нет денег, проблемы с алкоголем и навыков общения с девушкой. Вы еще живете с родителями, да?

В смысле, я говорю у меня есть отношения, средняя продолжительность 2-3 года

Автор
#4
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос, у вас нет денег, проблемы с алкоголем и навыков общения с девушкой. Вы еще живете с родителями, да?

Нет навыков общения с девушками, но я в отношениях 8 лет, без месяца, как так?

Автор
#5
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос, у вас нет денег, проблемы с алкоголем и навыков общения с девушкой. Вы еще живете с родителями, да?

Там в названии темы видимо модераторы поколдовали, девушка есть, всегда

Гость
#6

Кажется, я догадываюсь... Ты тролль!

Автор
#7
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос, у вас нет денег, проблемы с алкоголем и навыков общения с девушкой. Вы еще живете с родителями, да?

Живу отдельно, в течении 6 лет от родителей

Автор
#8
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос, у вас нет денег, проблемы с алкоголем и навыков общения с девушкой. Вы еще живете с родителями, да?

По всем возможным параметрам, я *** и лох, почему я в отношениях?
Когда у многих адекватных из нет?

Автор
#9
Гость

Кажется, я догадываюсь... Ты тролль!

В том то и прикол, что нет
Я *** не понимаю, и в течении восьми лет пытаюсь понять как жить дальше, в этом и вопрос, типо что за ***? Почему?

Автор
#10
Гость

Кажется, я догадываюсь... Ты тролль!

По идее, девушки обходили бы меня за километр, как рассказывают, об успешном успехе но нет, и в определенный момент я впал в ступор

Автор
#11
Автор

По идее, девушки обходили бы меня за километр, как рассказывают, об успешном успехе но нет, и в определенный момент я впал в ступор

Сейчас, после двух лет отношений предложил съехаться, она согласна. При том, что она прекрасна понимает, что я алкоголик, и неоднократно ей об этом говорил, и говорил что видимо не готов к отношения из-за этого, но все это спускалось. Из за чего?

Автор
#12
Автор

Сейчас, после двух лет отношений предложил съехаться, она согласна. При том, что она прекрасна понимает, что я алкоголик, и неоднократно ей об этом говорил, и говорил что видимо не готов к отношения из-за этого, но все это спускалось. Из за чего?

Девушки все красивые, милые, мне аж жалко, типо я рациональным умом понимаю к чему это может привести, но хочеться конечно, все мы люди

Гость
#13
Автор

Нет навыков общения с девушками, но я в отношениях 8 лет, без месяца, как так?

Понятно, что ты троль. Но напишу. У меня обратная ситуация: карьера, руководящая должность, лавэ и имущество есть, ЗОЖ и спорт. Однако девки уже 3 года как нет. По наблюдениям - такие чаще одни ) Конечно есть внимание от женщин с детьми и постарше, но я сам их фильтрую т.к у меня нет детей и я никогда не был женат. Хочется строить с чистого листа или не строить вообще.

Автор
#14
Гость

Понятно, что ты троль. Но напишу. У меня обратная ситуация: карьера, руководящая должность, лавэ и имущество есть, ЗОЖ и спорт. Однако девки уже 3 года как нет. По наблюдениям - такие чаще одни ) Конечно есть внимание от женщин с детьми и постарше, но я сам их фильтрую т.к у меня нет детей и я никогда не был женат. Хочется строить с чистого листа или не строить вообще.

Да Господи, не троль я

Автор
#15
Автор

Да Господи, не троль я

Но тебе уважение, не достиг бы никогда, всего что ты имеешь из-за своей робости. Цени то что имеешь

Автор
#16
Автор

Но тебе уважение, не достиг бы никогда, всего что ты имеешь из-за своей робости. Цени то что имеешь

Да и к слову вопрос таки в этом. Почему у данного человека все есть, но нет девушки, у меня нет ничего, но есть девушки? В чем прикол жизни такой?

Автор
#17
Автор

Да и к слову вопрос таки в этом. Почему у данного человека все есть, но нет девушки, у меня нет ничего, но есть девушки? В чем прикол жизни такой?

Да типо без сомнения, я уходил. От меня уходили, по причинам озвученным выше. Но они есть, постоянно. То есть, если в данных отношениях я потерплю крах, я, спустя 8 лет подобного, абсолютно уверен, что тут же найдется девушка, ***, моментально.

Автор
#18
Автор

Да типо без сомнения, я уходил. От меня уходили, по причинам озвученным выше. Но они есть, постоянно. То есть, если в данных отношениях я потерплю крах, я, спустя 8 лет подобного, абсолютно уверен, что тут же найдется девушка, ***, моментально.

И там тоже будет 2-3 года.

Автор
#19
Автор

И там тоже будет 2-3 года.

Рост 172. Член 14см. Прям типо вообще ну типо, куда

Автор
#20
Автор

Рост 172. Член 14см. Прям типо вообще ну типо, куда

Есть на данном сайте девушки вообще?
Чтоб пояснили мне параметры выбора, и до конца жизни я был спокоен

Гость
#21
Автор

Да типо без сомнения, я уходил. От меня уходили, по причинам озвученным выше. Но они есть, постоянно. То есть, если в данных отношениях я потерплю крах, я, спустя 8 лет подобного, абсолютно уверен, что тут же найдется девушка, ***, моментально.

Подобное притягивает подобное. Нищуков тупых больше чем красавчиков. Так и с женщинами. Тупые страшилки влюбляются в подобное. Злые со злыми,страшные со страшными,*** с ***. А разным людям друг с другом будет дискомфортно. Надолго могут быть толлько подобные

Автор
#22
Гость

Подобное притягивает подобное. Нищуков тупых больше чем красавчиков. Так и с женщинами. Тупые страшилки влюбляются в подобное. Злые со злыми,страшные со страшными,*** с ***. А разным людям друг с другом будет дискомфортно. Надолго могут быть толлько подобные

Пошел ***, писать научитьсь сперва, кто, чё, кому, зачем?

Автор
#23
Автор

Пошел ***, писать научитьсь сперва, кто, чё, кому, зачем?

Чтоб тебе было проще, я нищяк ***. *** ебейшик телок. Буквально. Мой *** вопрос - за счёт чего?

Автор
#24
Автор

Чтоб тебе было проще, я нищяк ***. *** ебейшик телок. Буквально. Мой *** вопрос - за счёт чего?

Если уж в таких категориях

Гость
#25

Ты лягушка обыкновенная их много они быстро родятся а тигров мало им тигрицы,льву онгли львица а червяку только червяк закон природы только львов и львиц меньше чем лягушат

Гость
#26
Автор

Но тебе уважение, не достиг бы никогда, всего что ты имеешь из-за своей робости. Цени то что имеешь

Я ценю, бро. Спасибо

Автор
#27
Гость

Ты лягушка обыкновенная их много они быстро родятся а тигров мало им тигрицы,льву онгли львица а червяку только червяк закон природы только львов и львиц меньше чем лягушат

Вы кто в данной иерархии? Как вы себя характеризуете? Как лягушку, тигра, льва, червя, или человека?

Автор
#28
Автор

Вы кто в данной иерархии? Как вы себя характеризуете? Как лягушку, тигра, льва, червя, или человека?

А, все мы животные, отсылку понял, спс

Гость
#29

Я. Лев и. У меня львица и львиица

Автор
#30
Гость

Я. Лев и. У меня львица и львиица

Хорошо)

Гость
#31
Гость

Понятно, что ты троль. Но напишу. У меня обратная ситуация: карьера, руководящая должность, лавэ и имущество есть, ЗОЖ и спорт. Однако девки уже 3 года как нет. По наблюдениям - такие чаще одни ) Конечно есть внимание от женщин с детьми и постарше, но я сам их фильтрую т.к у меня нет детей и я никогда не был женат. Хочется строить с чистого листа или не строить вообще.

Обеспечение своим детишкам ищут

Гость
#32
Гость

Обеспечение своим детишкам ищут

Да, с ними все понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: