Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

Здравствуйте. Полюбила женатого мужчину. Сразу говорю, что мне от него ничего не нужно. Очень приятно его внимание, забота, ласковые слова. Сама замужем. Узнала его жена-всё из-за его неосторожности. Говорит, что я испортила ей жизнь и все такое. Я же ничего от него не требую. Чувствую и он говорит, что любит. Понимаете ли кто-нибудь меня? Тут никакого финансового интереса. Просто чувства. Сильные.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Весна
#1

Гниду тянет к гниде. Сойтись вам надо, а не мучать невинных

Гость
#2

В этой обыденной истории интересно поведение жены. В подобных случаях, жёны либо винят кого-то, либо, если они умны, забивают и возмущаются только если мужья противопоставляют им своим возлюбленным. Умная жена никогда не будет винить другую женщину, а будет разрешать ситуацию в своей семье, по причине, что способность мужчины влюбляться - является единственным показателем, что он ещё мужчина. Кстати, не мало баб специально терроризируют своих мужей, вплоть до полового расстройства. Кому, что надо. Кому-то нужен рядом активный, подтянутый мужчина, при виде которого бабы от зависти к их жёнам чуть не писаются. Кому-то нужен овощ...

Весна
#3
Гость

В этой обыденной истории интересно поведение жены. В подобных случаях, жёны либо винят кого-то, либо, если они умны, забивают и возмущаются только если мужья противопоставляют им своим возлюбленным. Умная жена никогда не будет винить другую женщину, а будет разрешать ситуацию в своей семье, по причине, что способность мужчины влюбляться - является единственным показателем, что он ещё мужчина. Кстати, не мало баб специально терроризируют своих мужей, вплоть до полового расстройства. Кому, что надо. Кому-то нужен рядом активный, подтянутый мужчина, при виде которого бабы от зависти к их жёнам чуть не писаются. Кому-то нужен овощ...

Вот смотри, еще один. Разводись и катись к таким же, ***

Гость
#4
Весна

Гниду тянет к гниде. Сойтись вам надо, а не мучать невинных

И хоть ты заслуживаешь жалости, тебя не жалко. Можешь хоть усраться от зависти, что у автора есть двое мужчин, для тела и души. Единственное, она свои переживания не на том информационном ресурсе озвучила.

Гость
#5
Весна

Вот смотри, еще один. Разводись и катись к таким же, ***

Ты не поверишь, но к той, к которой можно укатить, тоже в абсолютно состоявшемся браке.

Весна
#6
Гость

И хоть ты заслуживаешь жалости, тебя не жалко. Можешь хоть усраться от зависти, что у автора есть двое мужчин, для тела и души. Единственное, она свои переживания не на том информационном ресурсе озвучила.

Завидовать ш.л.ю.х.е? :)) А мне вас жаль

Весна
#7
Гость

Ты не поверишь, но к той, к которой можно укатить, тоже в абсолютно состоявшемся браке.

Пусть и он не мучает и не обманывает бедную женщину, пусть тоже катится к черту

Гость
#8
Гость

И хоть ты заслуживаешь жалости, тебя не жалко. Можешь хоть усраться от зависти, что у автора есть двое мужчин, для тела и души. Единственное, она свои переживания не на том информационном ресурсе озвучила.

Ну, привет кукалденыш.
Третьим будешь?

Гость
#9
Весна

Завидовать ш.л.ю.х.е? :)) А мне вас жаль

Он рыдает. Не пригласили его на праздник е.бли

Весна
#10
Гость

Он рыдает. Не пригласили его на праздник е.бли

Надеется быть третим авторше

Гость
#11

Авторше.

Понять тебя, конечно можно
А вот простить, уже нельзя.
По скольку, ты, блудница "Даша"
Таким гов.м была всегда.

Гость
#12

Ну так бывает. И в браке люди могут встретить любовь. Тут раз жена его уже узнала. Вам придется делать выбор либо оба подаете на развод и живете вместе (стоите семью) либо вы расходитесь и даже живете в своих браках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: