Гость
Статьи
Боюсь с ним увидеться …

Боюсь с ним увидеться и понять, что он разочарован

Форумчане, подскажите, как поступить.
Общаюсь с парнем в интернете уже около 3-х лет. Никогда не видели фото друг-друга, но пару раз разговаривали по телефону. У нас прекрасное общение на любые темы, чувствую, что мы родственные души. Можем и повеселиться и поддержать друг-друга. В данный момент я понимаю, что не хотела бы терять этого человека, хотя за это время мы и прекращали общаться и у нас появлялись партнеры, но всегда присутствовала небольшая ревность с обоих сторон. Еще в начале общения мы договорились, что просто друзья, ничего больше и скорее всего никогда не увидимся. Но сейчас он мне дал выбор: либо встречаемся и дальше смотрим как пойдет, либо общаемся так же, но он будет искать кого-то для серьезных отношений. По общению и характеру я его устраиваю и он бы хотел развивать со мной отношения. Мне он тоже очень нравится в этих планах и я бы хотела встретиться с ним и тд. Но есть одно но я ему соврала еще в начале общения про свою работу( работала в другом месте), про возраст (я на год младше, чем говорила) и про внешность (описало идеальную девушку с ростом 160 и весом 55. А я далеко не идеальна, рост 172 и вес 80). Из-за этого боюсь с ним увидеться и понять, что он разочарован. Плюс все наше общение рухнет. А я не хочу его терять. Подскажите, как бы вы поступили в данной ситуации? #нуженсовет

Опрос
Как бы вы поступили?
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудела бы для начала. Что я в общем-то и делала. Худела с 80 до 58.

Гость
#2

Я бы не стала встречаться по умолчанию с мужчиной, который уже общаясь со мной, спал или отношался с другими. Что он думает о моей внешности абсолютно неважно. Не нужен.

Гость
#3
Гость

Похудела бы для начала. Что я в общем-то и делала. Худела с 80 до 58.

Ради сца ного потасканного мужика худеть? Вы серьезно?

#4

Я бы рискнула и встретилась. Ну, разочарование- так разочарование. Зато хоть будет определённость и ясность.

Лядь
#5

Если у вас много общего, есть о чëм поговорить, в общем эмоциональная связь, то внешность уйдëт на второй план. А 80 кг с вашим ростом не такой уж и большой вес.

#6

Таки стремно увидеть вместо нормальной девушки бегемота

Гость
#7

Смотрите, три года вы как женщина по жизни были ему нужны. Когда он перебрал всех вокруг, очередь дошла и до вас. Хочется вам быть запасным вариантом, на который обратили внимание из-за того, что больше никого нет?

Гость
#8
Гость

Смотрите, три года вы как женщина по жизни были ему нужны. Когда он перебрал всех вокруг, очередь дошла и до вас. Хочется вам быть запасным вариантом, на который обратили внимание из-за того, что больше никого нет?

Ты удивишься, но таки хватает баб, подбирающих потасканных б/у мужиков после других. Даже замуж за таких идут некоторые.

Гость
#9

не пугай мужика так сразу. Им.потентом станет. Хотя бы видеозвонок вначале...

Авиатор
#10

Ведь давно известно, что враньё - плохо. И результат всегда одинаковый. Зная это, всё равно врут. Зачем??? Вот и Вы, Автор, теперь оказались в идиотской ситуации из-за вранья. Будто с детства Вам ничего не говорили относительно того, "что такое хорошо а что такое плохо". Сколько живу, столько понять не могу - что заставляет людей подкладывать под себя мины замедленного действия таким вот образом собственными руками. Ну а теперь что? Постарайтесь вырулить... Спросите его, насколько он впечатлителен и не изменится ли радикально ситуация, если при встрече он увидит перед собой сильно не то, что ему позиционировалась. Если с его стороны придёт плешивый дед с желейным телом, Вы квиты))

Гость
#11
Гость

Я бы не стала встречаться по умолчанию с мужчиной, который уже общаясь со мной, спал или отношался с другими. Что он думает о моей внешности абсолютно неважно. Не нужен.

А почему он не мог спать с другими, если они с ней просто друзья по переписке? Он не давал ей никакой клятвы верности и она ему никто.

Гость
#12
Авиатор

Ведь давно известно, что враньё - плохо. И результат всегда одинаковый. Зная это, всё равно врут. Зачем??? Вот и Вы, Автор, теперь оказались в идиотской ситуации из-за вранья. Будто с детства Вам ничего не говорили относительно того, "что такое хорошо а что такое плохо". Сколько живу, столько понять не могу - что заставляет людей подкладывать под себя мины замедленного действия таким вот образом собственными руками. Ну а теперь что? Постарайтесь вырулить... Спросите его, насколько он впечатлителен и не изменится ли радикально ситуация, если при встрече он увидит перед собой сильно не то, что ему позиционировалась. Если с его стороны придёт плешивый дед с желейным телом, Вы квиты))

Причем ,вранье было странное). Обычно люди преувеличивают свой рост и преуменьшают возраст, а у нее все наоборот)).

Гость
#13

А вот тяжёлая ситуация. 😀

Гость
#14

Не переживайте, он скорее всего тоже наврал вам про свою внешность и вы оба при встрече будете разочарованы. Так как за трехгодовое общение уде успели нафантазировать идеальный образ собеседника. Надо встретиться, разочароваться и потерять интерес к дальнейшему общению и начать уже жить в реальном мире, общаться с реальными людьми. Попереписываться в интернете ради развлечения иногда можно, но воспринимать такое общение всерьез и тратить столько времени на это точно не стоит.

Гость
#15

Непонятно зачем было врать про возраст и рост. Вес еще ладно, особенно когда была стройной, время идет, вес прибавился, но ты продолжаешь себя считать той стройняшкой и кажется, что еще сбросишь. Самообман конечно, но тут обманываешь другого, потому что до этого сам себя обманываешь. А вес и правда величина динамичная, ведь и можно на самом деле похудеть. Но рост то не изменишь, как и возраст.

Гость
#16

Слишком долго ждал, Вы подросли)).

Гость
#17
Гость

А почему он не мог спать с другими, если они с ней просто друзья по переписке? Он не давал ей никакой клятвы верности и она ему никто.

Мог. Но зачем нормальной женщине потасканный кусок дерь ма? Чтобы что? Почему ты сам не женишься на щлю.хе?
А почему женщина должна хотеть отношений со щлю.хой мужского пола?

Гость
#18
Гость

Причем ,вранье было странное). Обычно люди преувеличивают свой рост и преуменьшают возраст, а у нее все наоборот)).

Тема тролльная. Вес у людей меняется в течение времени, худеют поправляются. Это не суть.
Никто не будет переживать, понравится ли она тупому б/у потяганному кобелю или нет. Ну не бывает такого. Ладно если он девственник, первая любовь.

Гость
#19
Гость

Не переживайте, он скорее всего тоже наврал вам про свою внешность и вы оба при встрече будете разочарованы. Так как за трехгодовое общение уде успели нафантазировать идеальный образ собеседника. Надо встретиться, разочароваться и потерять интерес к дальнейшему общению и начать уже жить в реальном мире, общаться с реальными людьми. Попереписываться в интернете ради развлечения иногда можно, но воспринимать такое общение всерьез и тратить столько времени на это точно не стоит.

Женщины обычно и так идут на встречу с тем кто нравится, а не ждут годами чтобы пойти. Вы все знаете хоть одну женщину что годами переписывалась и таки пришла на встречу потом?

Гость
#20
Гость

А почему он не мог спать с другими, если они с ней просто друзья по переписке? Он не давал ей никакой клятвы верности и она ему никто.

Крайне странно что "друг по переписке" ждет от нее реальной встречи или свидания? Он настолько тупой? Зачем ей встреча или свидание с другом по переписке?

Гость
#21
Гость

А почему он не мог спать с другими, если они с ней просто друзья по переписке? Он не давал ей никакой клятвы верности и она ему никто.

Да мог он, речь о другом. Если мужчина в момент общения с женщиной спит с другими - значит, женщина его не зацепила. Зачем тратить свою жизнь на того, кого вы не зацепили? Чтобы были штаны рядом?

Авиатор
#22
Гость

Да мог он, речь о другом. Если мужчина в момент общения с женщиной спит с другими - значит, женщина его не зацепила. Зачем тратить свою жизнь на того, кого вы не зацепили? Чтобы были штаны рядом?

Если следовать Вашему утверждению, то мужчина должен поступать так: живёт себе, сексится по мере возможности, живёт, так сказать, полной жизнью. Идя по улице увидел красивую барышню, она его "зацепила" - всё: бросает весёлую подругу и_дрочит в кулак, дожидаясь взаимности от предмета внезапной симпатии. Чушь собачья, если честно. Никто нормальный не требует клятвы верности после начала общения. Ни с той, ни с другой стороны. А вот когда случилась взаимность, то тут другой разговор. А пока взаимности нет? Так можно до сгорбленной старости "ухаживать", получая каждый месяц-два от ворот поворот. Потом "на колу мочало - начинай сначала". Такой драчила-мученик и барышне не нужен, и себе самому.

Гость
#23

А зачем вы наврали про рост? Ему малышки нравятся? Или вы стесняетесь своего роста? Или он 175 от силы?
Просто на этом форуме как ростосрач, так миниатюрных полторашками называют и карлицами, а сами, значит, те, кто от 170 и выше не сильно сдались со своим ростом.
П.С. Сам 186, люблю малявок.

Гость
#24
Авиатор

Если следовать Вашему утверждению, то мужчина должен поступать так: живёт себе, сексится по мере возможности, живёт, так сказать, полной жизнью. Идя по улице увидел красивую барышню, она его "зацепила" - всё: бросает весёлую подругу и_дрочит в кулак, дожидаясь взаимности от предмета внезапной симпатии. Чушь собачья, если честно. Никто нормальный не требует клятвы верности после начала общения. Ни с той, ни с другой стороны. А вот когда случилась взаимность, то тут другой разговор. А пока взаимности нет? Так можно до сгорбленной старости "ухаживать", получая каждый месяц-два от ворот поворот. Потом "на колу мочало - начинай сначала". Такой драчила-мученик и барышне не нужен, и себе самому.

Тем не менее ни одна нормальная женщина не будет с тем, кто общаясь с ней и ведя те же онлайн переписки романтического характера, спал с другими. По этой причине я например слила мужика, хотя он мне реально нравился. И разумеется я никогда уже не приду к нему на встречу, и не захочу с ним секс или отношения в реале.

Авиатор
#25
Гость

Тем не менее ни одна нормальная женщина не будет с тем, кто общаясь с ней и ведя те же онлайн переписки романтического характера, спал с другими. По этой причине я например слила мужика, хотя он мне реально нравился. И разумеется я никогда уже не приду к нему на встречу, и не захочу с ним секс или отношения в реале.

С таким болваном, кто будет об этом рассказывать знакомой по переписке, точно иметь дел не стоит))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: