Гость
Статьи
Для чего он это …

Для чего он это говорит?

Общались с мужчиной, внешне привлекательный, эрудированный, интересный, в целом нравился. Но дико бесило и настораживало, что хвастал дорогими поездками за границу, какими-то деловыми знакомствами, озвучивал сколько денег мог на какой-то из сделок заработать, подчеркивал, что продукты покупает только в определенных местах (дорогие фермерские рынки у нас в городе), носит определенные бренды, хвалился будто бы у него есть коллекция дорогих часов и тд. Доходило до того, что мог рассказывать про то как девушки ему сами себя предлагали, а он не брал )) и что они вообще в очереди к нему табунами стояли. Если б ему было лет 19, то я бы поняла такое глупое поведение. Но в 35… Для чего? Что в голове?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Глупый, понтуется. Дропай его

Гость
#2

ну, если это просто слова, а по факту вы не видели им подтверждения, то чел просто понтуется от неуверенности в себе

Гость
#3

А почему вас это бесит, человек определился что ему надо и заработал на это. Это тип личности такой, который подчеркивает успехи
Если не нравятся зазнайки, не общайтесь, встретите того, кому нечем похвастаться.

#4

Как вариант, может он это говорит, чтобы скрасить свои недостатки?

Гость
#5
Гость

А почему вас это бесит, человек определился что ему надо и заработал на это. Это тип личности такой, который подчеркивает успехи
Если не нравятся зазнайки, не общайтесь, встретите того, кому нечем похвастаться.

Вы не услышали. Бесит не то, что якобы заработал. А наоборот: это все только слова и подтверждения им нет.
Я тоже заработала на что-то и кое-что имею и могу себе позволить, но никогда об этом не кричу. Просто не вижу в этом смысла, потому что это само собой разумеется. Это как если бы я кричала о том, что у меня есть нос, например.

Гость
#6
Егор

Глупый, понтуется. Дропай его

Удивляюсь тому, что при его кругозоре, интеллекте, он на столько глупо ведет себя в вопросе финансов и своей значимости в целом…

Егор
#7
Гость

Удивляюсь тому, что при его кругозоре, интеллекте, он на столько глупо ведет себя в вопросе финансов и своей значимости в целом…

Кстати возможно это просто слова, а на самом деле он нищук

Гость
#8
Evergreen Boy

Как вариант, может он это говорит, чтобы скрасить свои недостатки?

Скорее всего. Но лично я вижу в нем пока 1 недостаток - как раз вот это бахвальство.
Ощущение, что он себе сам придумал недостатки и их же хочет чем-то перекрыть. Ну, или я очень плохо его знаю пока

Гость
#9
Егор

Кстати возможно это просто слова, а на самом деле он нищук

Я знаю, что у него реально проблемы с деньгами. Но меня это не пугает. Человек потерял бизнес и у него долги сейчас. Но он работает и пытается выбраться из этого. Ну, ошибся, бывает. Только не могу же я ему в лоб сказать: «мне все равно сколько у тебя денег», а ему важно быть (или казаться) значимым, вот и несет всякую пургу, чтоб меня впечатлить, не понимая, что мне все это не надо.

#10
Гость

Скорее всего. Но лично я вижу в нем пока 1 недостаток - как раз вот это бахвальство.
Ощущение, что он себе сам придумал недостатки и их же хочет чем-то перекрыть. Ну, или я очень плохо его знаю пока

Существует поверье, чтобы любят выпендриваться мужчины у которых маленький член. Возможно это второй его недостаток.

Егор
#11
Гость

Я знаю, что у него реально проблемы с деньгами. Но меня это не пугает. Человек потерял бизнес и у него долги сейчас. Но он работает и пытается выбраться из этого. Ну, ошибся, бывает. Только не могу же я ему в лоб сказать: «мне все равно сколько у тебя денег», а ему важно быть (или казаться) значимым, вот и несет всякую пургу, чтоб меня впечатлить, не понимая, что мне все это не надо.

Ну я бы с таким не связывался, с горе бизнесменом. Лучше найди у кого стабильная зп высокая.

Гость
#12
Evergreen Boy

Существует поверье, чтобы любят выпендриваться мужчины у которых маленький член. Возможно это второй его недостаток.

Я думаю, что вы и тут правы 😁потому что за 2 месяца свиданий при слове «секс» он готов упасть в обморок 😅 у нас не было ничего.

Гость
#13
Егор

Ну я бы с таким не связывался, с горе бизнесменом. Лучше найди у кого стабильная зп высокая.

Да мы и не связались в итоге.
Он сам слился. А я и не стала держать или о чем-то спрашивать.
Просто не поняла, что это было вообще и для чего приходил-то?)) секса не было, отношений не вышло. Че нада было?

Гость
#14
Гость

Да мы и не связались в итоге.
Он сам слился. А я и не стала держать или о чем-то спрашивать.
Просто не поняла, что это было вообще и для чего приходил-то?)) секса не было, отношений не вышло. Че нада было?

ему нада было произвести впечатление своей лапшой потому что ничего другим произвести его он не может.
знаете, как мань яки: член не стоит, а хочется, чтоб жертва трепыхалась, как в оргазме, так и ваш - дать ничего не может, даже секса, а ваших мокрых трусиков (простите) хочется

Гость
#15

Они все так бахвалятся, чтобы быть более привлекательным в глазах женщины. Посмотри как голубь вокруг голубки бегает, вот примерно такое же поведение демонстрирует мужчина чтобы произвести впечатление, но тут надо вести себя как та самая голубка.

#16
Гость

Да мы и не связались в итоге.
Он сам слился. А я и не стала держать или о чем-то спрашивать.
Просто не поняла, что это было вообще и для чего приходил-то?)) секса не было, отношений не вышло. Че нада было?

Даже как-то жалко его стало. Проблемы с бизнесом, с финансами, маленький член (возможно). На этом фоне наверное ещё какие-нибудь психологические проблемы имеются.

Гость
#17
Гость

Они все так бахвалятся, чтобы быть более привлекательным в глазах женщины. Посмотри как голубь вокруг голубки бегает, вот примерно такое же поведение демонстрирует мужчина чтобы произвести впечатление, но тут надо вести себя как та самая голубка.

Я была бы напротив так себя вести, если б кроме слов были и доказательства. А фактически я и дома у него ни разу не была

Гость
#18
Evergreen Boy

Даже как-то жалко его стало. Проблемы с бизнесом, с финансами, маленький член (возможно). На этом фоне наверное ещё какие-нибудь психологические проблемы имеются.

Думаю, он сам себя всеми этими проблемами запугал, отсюда и психологические проблемы.
Если мужчины с очень скромными размерами, но рвутся в путь так, что позавидовать можно)))

Такусик
#19
Гость

Они все так бахвалятся, чтобы быть более привлекательным в глазах женщины. Посмотри как голубь вокруг голубки бегает, вот примерно такое же поведение демонстрирует мужчина чтобы произвести впечатление, но тут надо вести себя как та самая голубка.

По моему это редкость когда мужчина не хвалится, но по моему опыту чем больше хвалится - просто пускает пыль в глаза, а по факту всё не так на деле обстоит

Гость
#20
Такусик

По моему это редкость когда мужчина не хвалится, но по моему опыту чем больше хвалится - просто пускает пыль в глаза, а по факту всё не так на деле обстоит

Да, я именно о том случае, когда человек 1) хвалится чрезмерно 2) ничем не подтверждает свои слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: