Гость
Статьи
Влюбляюсь в тех, кто …

Влюбляюсь в тех, кто меня обидел

Эту странность заметила за собой лет с 18. До того, в подростковом возрасте, пару раз было такое, что я была тайно влюблена в человека, он меня обижал (например, грубо толкнул так, что я упала), мне было морально очень больно, и через время влюбленность проходила.
А с 18 лет началось что-то непонятное: нахамят мне - меня это глубоко ранит (я впечатлительная и ранимая), а через время я почему-то влюбляюсь в этого человека нездоровой болезненной влюбленностью. И так несколько раз с разными людьми.
Может, у кого-то было подобное, напишите свой опыт, с чем это может быть связано и что делать.
Прошу отвечать серьезно и по существу, не стебаться, и так плохо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А если с кулака в нос, вообще любовь до гроба будет?

Гость
#2
Доктор Лабрат

А если с кулака в нос, вообще любовь до гроба будет?

Я попросила отвечать по существу. Если нечего сказать - проходите мимо!

#3
Гость

Я попросила отвечать по существу. Если нечего сказать - проходите мимо!

Так по сушеству - вы мазохистка.

Гость
#4

чем то похоже на стокгольмский синдром

Гость
#5

Что делать? Единственный путь - записаться к психологу. В вашем возрасте уже себя не переделаешь. Только терапия может помочь.

Гость
#6
Гость

Я попросила отвечать по существу. Если нечего сказать - проходите мимо!

Иди к врачу, который голову лечит.
И не возвращайся.

Гость
#7
Гость

Иди к врачу, который голову лечит.
И не возвращайся.

Я обращалась к психологам. Но они - не боги, а обычные людишки со своими тараканами и недалеким умом. Одна из них меня в еще больший депрессняк загнала.

Гость
#8

Как-то в универе мне нагрубила преподша - очень агрессивно и жестко наехала. А она сама очень-очень красивая и харизмы на десятерых хватит. И я так сильно влюбилась! Я была в шоке с себя. И 4 года мне в груди аж пекло. Потом закончила учебу, отлегло, я стала снова парнями интересоваться, но время от времени вспомню ее - и так ноет душа...

Гость
#9

Значит родители или другие значимые взросые так себя с вами вели. Для вас любовь - когда вас гнобят.

Гость
#10

Кто-нибудь ещё удивляется почему всякие там абьюзеры эгоисты грубияны всегда в отношениях?

Гость
#11

В семье как к вам относились? Раз вы впечатлительная и ранимая, скорей всего там и унижали. Любовь и унижение для вас неразделимы.

Гость
#12
Гость

Значит родители или другие значимые взросые так себя с вами вели. Для вас любовь - когда вас гнобят.

Задолбали родителями всё оправдывать. У меня было прекрасное детство, но я склонна к лёгкому мазoxизму

Гость
#13

ну так садо-мазо отношения тоже бывают прекрасными)) нашли друг-друга

Гость
#14
Гость

ну так садо-мазо отношения тоже бывают прекрасными)) нашли друг-друга

это было к п.12

Гость
#15
Гость

Как-то в универе мне нагрубила преподша - очень агрессивно и жестко наехала. А она сама очень-очень красивая и харизмы на десятерых хватит. И я так сильно влюбилась! Я была в шоке с себя. И 4 года мне в груди аж пекло. Потом закончила учебу, отлегло, я стала снова парнями интересоваться, но время от времени вспомню ее - и так ноет душа...

Вообще, даже не знаю, что подсказать. Ясно же, что преподша тоже не спроста на вас наехала.
Если бы на вас наехал урод, а не красивая харизматичная - то влюбились бы?
Бывает еще такое, что в начале люди очень сильно ссорятся, при первых знакомствах, а потом становятся парой. Или люди, которые агрессивны друг с другом - лучше друг друга понимают, становятся близкими друзьями.

Гость
#16

Думаю, с возрастом пройдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: