Гость
Статьи
На чужой свадьбе со …

На чужой свадьбе со своим парнем

всем хэй. по весне была со своим парнем была на свадьбе у его брата, так получилось, что попали туда по случайности. Видимо, не планировали нас туда звать. Но его отец нас туда привез уже вечером. Гулянка была в полном разгаре. Мы зашли в коттедж, все танцевали, кто выпивал. Мы сели за стол, я поздоровалась с его матерью, она промолчала, была высокомерной по отношению ко мне. Задирала нос, после того как стали есть, парень сразу напился, было неприятно там находится, было темно, идти было некуда. Дело было за городом. Потом я отошла в туалет, придя оттуда, мой парень начал мне говорить что его звали девки танцевать. Сказал раз 10 про это, меня это начало порядком выбешивать. Потом после еще одной выпитой рюмки , он пошел танцевать с бабами, оставив меня за столом. Потом вернулся и начал говорить что со мной лучше ему. Был явно не трезвым.
От происходящего было, как минимум неприятно.
Потом я поймала букет- он даже не встал на колено, и потом снова начал говорить про баб. В итоге извинялся, и говорил что любит только меня.
Как расценивать его поведение? #парень

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле «он даже не встал на колено»? Вы ждали предложения в этот момент?
А так, конечно, поведение его не красит.

Гость
#2

А с херааа ли он на колено вставать должен? С херррали его мать перед тобой должна на задих лапках танцевать?

Гость
#3

Пить меньше надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: