Гость
Статьи
Вопрос к состоятельным …

Вопрос к состоятельным женщинам... И вообще к женщинам

Вопрос: Может ли женщина общаться по переписке как робот?
Со мной происходит одна интересная переписка с вроде бы "Женщиной", а возможно с "ботом". Представилась иностранкой.
Так вот, в начале диалога все было нормально. Во второй день общения, начал замечать что, что-то не так... В третий день, у меня появились подозрения, что я разговариваю с роботом или ИИ. Все её ответы не развёрнуты (Тупо не отвечает или просто констатация фактов), сухие ответы, нет ни единого смайла. На вопросы отвечает не в тему, постоянно пишет про деньги и инвестиции (Вложиться не предлагала, денег не просила). Задаю вопросы про впечатления и т.п., на что она отвечает, что с деньгами всё легко и возможно... (Сей факт я не отрицаю но...) что откровенно ставит меня в тупик. Так же, она совсем не понимает намеков, что тема про инвестиции в криптовалюты меня совершенно не интересует.
Сомневаюсь потому что: высылает фотки (вроде повседневные), говорит о возможности сходить на ужин.

Это эксперимент ИИ? Нейросеть?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"нигерские письма "- вы ещё не влюбились поэтому пока не просит

Гость
#2

На этих сз вообще один сброд неликвидный обоих полов, кто там будет нормальный сидеть, если иногда захожу то поугарать, как в зоопарк

гость
#3

Владельцы СЗ, так делают искуственные анкеты (боты)

#4
Гость

"нигерские письма "- вы ещё не влюбились поэтому пока не просит

Причём тут влюбленность?

Гость
#5

Это мошенники, прикидываются иностранцами, которые якобы общаются при помощи онлайн переводчика. А может программку бот запилили.

гость
#6
гость

Владельцы СЗ, так делают искуственные анкеты (боты)

Типа, хочешь с такой познакомиться-заплати. Так и идет небольшой доход, который позволяет владельцу сайта жить на теплом побережье.

#7
гость

Владельцы СЗ, так делают искуственные анкеты (боты)

Неа, это не переписка в СЗ, начало было в WhatApp, продолжение в Телеграмме

Гость
#8
StivenG

Неа, это не переписка в СЗ, начало было в WhatApp, продолжение в Телеграмме

Зачем вы вообще в вотсапе отвечаете.

Гость
#9
StivenG

Неа, это не переписка в СЗ, начало было в WhatApp, продолжение в Телеграмме

У вас много денег на счетах? Ваши данные узнали и теперь обрабатывают, чтобы развести. Вы почитайте любое свое подписанное согласие на обработку персональных данных. Ваши данные любым третьим лицам можно передавать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: