Гость
Статьи
Состоятельная женщина …

Состоятельная женщина и молодой мужчина

Здравствуйте, милые дамы:)
Обращаюсь к Вам с необычным вопросом. Где можно познакомиться с прекрасным полом для формата отношений "состоявшейся женщины и молодого парня/мужчины", где последний находится на материальном содержании у первой? Есть ли такое в природе вообще? И если да, то где обычно протекает такое знакомство?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В специальном месте, в котором таким дамам предоставляют такую услугу.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#2

К певицам стареньким подкатывай, по типу Аллы Борисовны. 😀

Гость
#3

опять этот дро-чер некондиционный, тебе даже хромая не даст, даже за мешок картошки мороженной.

Катя Мраморная
#4

Есть такое в природе. Познакомиться можно в интернете, так проще. Я лично знаю состоятельных дам, которые готовы к таким отношениям и уже практиковали. Требования:
- возраст 18-24
- красивое лицо, правильные черты лица
- рост от 185 см
- спортивное тело
- член от 23 см
- серьезно занимаются благородным видом спорта, например парусным
- образован, начитан, с хорошими манерами, без колхозных привычек, грамотная речь, с ним не стыдно показаться с приличном обществе
- разбирается в мировой экономике, политике, культуре
- секс по когда она захочет и как захочет, никого его головные боли, усталости и проблемы интересовать не будут
- всегда в отличном настроении, с ним не скучно
- не выносит мозг вопросами типа "кто это тип, что тебе в час ночи пишет", "кто это вчера тебя привез с совещания"
Если вы соответствуете вышеперечисленным требованиям, то шансы есть

Гость
#5

У меня тётка богачка , муж умер и она стала богатой вдовой . Так уже на кладбище на похоронах альфонсики подкатывали . Хорошо что ливень был , церемония длилась недолго а то бы вышибать пришлось .

Гость
#6

С курсантами познакомьтесь)

Гость
#7

Если Вы красивы и обходительны, то шансы есть. Редко какая состоятельная дама захочет спать с пожилым мужчиной 35+.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: