Гость
Статьи
Поссорилась с парнем, …

Поссорилась с парнем, потому что мне не хватает внимания

Я лежу в больнице после операции’ Пишу сюда впервые, потому что очень хочется высказаться. Мы с парнем встречаемся 6 месяцев, знакомы 1,5 года. Сейчас он находится в другой стране, а я приехала домой навестить маму. Дома у меня возникли проблемы со здоровьем и меня положили на операцию. Когда я ему сообщила о проблеме, он вроде переживал, гуглил что это за диагноз и возместил мне стоимость обратного билета, который я уже успела купить. Но в день операции я ему утром сама позвонила, после операции тоже звонила я. И во время звонка я узнаю, что он едет с другом и сестрой в суши бар (операция связана с ЖКТ, т.е. мне в будущем ничего подобного нельзя будет есть). Это значит, что он туда поехал ещё до того, как я ему позвонила и сказала, что все прошло хорошо. Следующий раз он мне позвонил только в 9 вечера, я тогда уже не взяла трубку. На следующий день я ждала его звонка с самого утра, он не позвонил. Я не выдержала и позвонила сама. Мы поссорились, потому что я сказала, что мне обидно от того, что он со мной так поступил. Он разозлился, сказал, что я его заставляю сидеть дома, укутавшись в одеялко и переживать. Естественно, он преувеличил. Я хотела бы, чтобы он следил за телефоном, сам бы мне написал, сидел дома. Потому что я знаю, что я бы поступила именно так, если бы у него была операция. Я бы писала ему, звонила, беспокоилась, а не пошла бы развлекаться. В итоге закончилось тем, что он сказал, что любит меня, но не знает как нам дальше встречаться, потому что люди не меняются и мы часто ссоримся. Мы говорили 3 часа и вроде все уладилось, но я поняла, что не простила его. Он так и не признал, что его действия могли меня задеть. Я ему написала сообщение и ему это не понравилось, он начал мне писать что-то вроде: хорошо, я не буду тебе ничего рассказывать; ты выставляешь меня мудаком итд.
Мне начало казаться, что это я выдумала проблему на пустом месте и веду себя, как деспотичная истеричка. Как вам кажется, это так? #отношения

Slunce
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, вы не деспотичная истеричка. Вполне нормально высказывать свое мнение и говорить о своих чувствах. Вы дали понять человеку что вам было не приятно и обидно. Все люди разные.Возможно он это оченил как упрек или притензию. Люди годами друг к другу привыкают, так что это нормально.

#2

Понимаете, здесь все зависит от того насколько у человека к вам любовь глубока. В вашем случае у него это поверхностное чувство ибо когда любишь, то тебе болит за любимого человека , если ему плохо. Вот и делайте выводы.
У него на первом месте он и его развлечение и в принципе его обвинить нельзя, его жизнь продолжается вне зависимости от обстоятельств. Он даже не предложил приехать к вам в качестве поддержки, всегда можно выкроить пару дней.
Стремно и неприятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: