Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Проблема такая. Парень предлагал купить абонемент в зал с бассейном. Я попросила его месяц - два меня потренировать + чтобы он сам конечно же тренировался, просто главное изредка давал упражнения, и немного следил за техникой. ( он очень часто ходил раньше в зал, занимался единоборствами, и я ему доверяю в этом), а дальше как привыкну к упражнением и будет все на автомате, уже можно будет и часто по раздельности.
Он был радостный, согласился - сказал что вместе будем ходить в зал.
В тот же день как мы купили абонемент, сразу пошли тренить. Было все супер. На следующий день я узнаю, что его друг купил абонемент в этот же зал, и мой молодой человек начал говорить, что ему интереснее ходить только с ним, и что будет подстраиваться он только под него. Что если вдруг я не смогу с ним пойти в зал, когда он без друга, ну ссоре значит не пойду. Просила его пойти ко мне на встречу, и месяцок всего уделить мне внимание. Ни в какую, начинает придумывать вечные отмазки.
Попыталась с ними вместе пойти в зал, дал мне упражнение, и сразу ушел с другом в другой конец зала. Бросил меня одну. Я на прямую ему говорю, что меня не устраивает, и в чем причина моего недовольства. (В том, что он обещал мне некоторое время уделить мне - к тому же абонемент куплен на год. )
Ни в какую, говорит, что я говорю ерунду, и будет ходить он тренить только с другом, потому что они оба парни.
Дайте какой-то совет) тренера не могу нанять, так как с финансами туго. #отношения #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Алина.
#1

Купи тренировки с тренером. Так лучше. Тем более профи. Под вас программу сделает и все группы мышц покажет,как качать. А ваш парень может не правильно под вас сделать и вам может плохо стать.

Гость
#2
Алина.

Купи тренировки с тренером. Так лучше. Тем более профи. Под вас программу сделает и все группы мышц покажет,как качать. А ваш парень может не правильно под вас сделать и вам может плохо стать.

Он тоже знает технику выполнения упражнений, как и что качать. С этим у него проблем нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: