Гость
Статьи
Поддержка со стороны …

Поддержка со стороны партнера

Должен ли партнер поддерживать? Я как не выговорюсь парню, в ответ ничего хорошего особо не получаю, мне только хуже становится. Ну не получается у него поддерживать (я его поддерживаю всегда). Вот теперь думаю, может вообще партнер мужчина не должен поддерживать в моральном плане? Или это не очень нормальная практика

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он отвечает? И помогает ли как-то иначе? Когда вы болеете, например. Или помогает финансово.

Гость
#2
Гость

А что он отвечает? И помогает ли как-то иначе? Когда вы болеете, например. Или помогает финансово.

Чаще сводится к тому, что я страдаю, потому что сама этого хочу. Типа спасение утопающих дело самих утопающих. Хотя я не могу согласиться с первым. Болею я очень часто, +ипохондрик. Ему уже надоели мои болячки, вероятно

Гость
#3

мужчина привык поддерживать действиями, делами, решениями проблем. а потрындеть и присесть на уши - это лучше подружкам. Мужчина реально не понимает, что надо тупо сидеть, слушать нытье и ... ничего не предпринимать. Говорю как очень взрослая тётя, трижды бывшая замужем и мать двух взрослых мужчин.

Гость
#4
Гость

Чаще сводится к тому, что я страдаю, потому что сама этого хочу. Типа спасение утопающих дело самих утопающих. Хотя я не могу согласиться с первым. Болею я очень часто, +ипохондрик. Ему уже надоели мои болячки, вероятно

Вы знаете, у меня парень тоже дикий ипохондрик. У него наверное болело все, что можно) Но вот я его люблю, поэтому всегда его жалею, хоть иногда и устаю от этого. А вот он меня не поддерживает и говорит также как вам, что я мол страдаю. Когда просто делюсь мыслями или иногда плачу. А у меня депрессия уже давно. Но я его не заставляю что-то делать ради меня, он мне толком не помогает (финансово и морально). Может дело не в наших проблемах, а в парнях?

Гость
#5
Гость

Вы знаете, у меня парень тоже дикий ипохондрик. У него наверное болело все, что можно) Но вот я его люблю, поэтому всегда его жалею, хоть иногда и устаю от этого. А вот он меня не поддерживает и говорит также как вам, что я мол страдаю. Когда просто делюсь мыслями или иногда плачу. А у меня депрессия уже давно. Но я его не заставляю что-то делать ради меня, он мне толком не помогает (финансово и морально). Может дело не в наших проблемах, а в парнях?

Короче зря я нервничаю) у меня уже нервные тики начались какие-то, всю себя извела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: