Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

С молодым человеком почти 4 года вместе, так судьба (а точнее выбор «здравый») сложилась, что уже 7 месяцев живем на расстоянии, он уехал на вахту, я живу не в родном городе тоже по работе. Было тяжело справляться, и я переехала работать к нему. Прожили вместе 3 месяца, но из-за того что город - глухомань, у меня началась депрессия , да и с работой у меня не очень сложилось. Спустя 3 месяца я вернулась на свое место, снова начали жить раздельно получается. Он каждые выходные напивается, может и в будни выпить, для него то «снимать стресс после работы»
Общаемся по вечерам мало, так как разница в часовых поясах, мне мало внимания, потому что я городе я одна, друзей нет, да и желания собственно нет заводить. В последнее время постоянно ссоримся, прошу его вернуться домой, так как просто не хватает его рядом, а я так не привыкла, ему это не нравится, типа если бы осталась там с ним, то не было бы ссор, а я «променяла его на работу»
Хотя перед вахтой он сам меня поставил перед фактом, собрал вещи и улетел.
Как быть не понимаю, ссоры надоели, расстояние надоело, в очередной раз ехать в город-депрессию не хочу, люблю человека до ужаса, но понимаю что привыкаю к одиночеству, хотя тоже этого не хочу. #отношения

А
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Мужское мнение: Расстояние главный убийца любви. Я бы никогда ни отпустил ни уехал бы ни на какую вахту если есть любимая женщина. Но это я, я хлебнул горя от отношений( уничтоженных отношений) на расстоянии. И от других наслушался. Хотелось бы вас утешить но ваши шансы на выживание отношений 10 из 100 процентов. Начинайте алармить вашего вмолодого человека, скажите что он вам милее победнее да рядом. Подключайте общих знакомых его семью не знаю кто у него там авторитет. Иначе бедампечаль. Имхо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: