Гость
Статьи
Сходство с его мамой

Сходство с его мамой

недавно я услышала его разговор с мамой по телефону. Мама вообще молодая, родила в 18 (ему 17), общается с сыном как с мужем скорее - ну так, вроде заботится, а вроде и зая, ну там посмотри чё есть, я с подружкой, не жди. 
И вот внешне мы похожи - цвет волос, глаз. 
Интересно, как парни так девушек выбирают

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и не говори: мой сын в дом привел почти копию меня: размер одежды , цвет волос, кожи, глаз. она только выше меня немного. вкусовые предпочтения, стиль одежды, любимые фильмы, и та же "зубастость" в разговорах))0 Ну как я могла не полюбить ее?!! 7 лет живут - обожаю её!)) еще ни разу не грызлись))

Гость
#2
Гость

и не говори: мой сын в дом привел почти копию меня: размер одежды , цвет волос, кожи, глаз. она только выше меня немного. вкусовые предпочтения, стиль одежды, любимые фильмы, и та же "зубастость" в разговорах))0 Ну как я могла не полюбить ее?!! 7 лет живут - обожаю её!)) еще ни разу не грызлись))

Дак вот если я с мамой его похожая окажусь, боюсь сынуля не вынесет этого😅

Гость
#3
Гость

Дак вот если я с мамой его похожая окажусь, боюсь сынуля не вынесет этого😅

Ну в плане характера ещё

Amanda
#4

Помню свой шок
Поступила в вуз и помню в первые же дни яркий парень подкатил ко мне грит пошли по парку погуляем. А в парке выдает, ты похожа на мою маму, а мне 17 лет на минуточку. Что??

Гость
#5
Гость

Ну в плане характера ещё

так мы тоже с невесткой иногда очень "страстно" спорим на какую-нить тему (не ругаемся, не оскорбляем друг-друга, а просто отстаиваем свое мнение по какому-то общему вопросу). Сын долго не выдерживает и говорит "хватит! Жарко!" )) он вас вынесет как раз именно потому, что уже натренировался общаться с мамой с характером)

Гость
#6
Гость

так мы тоже с невесткой иногда очень "страстно" спорим на какую-нить тему (не ругаемся, не оскорбляем друг-друга, а просто отстаиваем свое мнение по какому-то общему вопросу). Сын долго не выдерживает и говорит "хватит! Жарко!" )) он вас вынесет как раз именно потому, что уже натренировался общаться с мамой с характером)

Чтож, убедили😅! Сообщу ему чтоб не расслаблялся)

#7

Я слава богу не похожа на его мать,чему он безумно рад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: