Гость
Статьи
Нравятся фитоняшки, но …

Нравятся фитоняшки, но как с ними общаться?

Я хотел познакомиться с фитоняшкой , нравятся внешне.
Вчера вот от "привет" перешли к знакомству - ей 26-27 лет, и она дала мне свой телефон. #фитоняшки

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От того что они фитоняшки, мало что меняется, в любом случае это отдельная личность, поэтому как и к любому человеку нужно искать подход

Гость
#2

Спорт, тренировки, правильное питание, спортивное питание, известные люди в этой сфере. Вот темы для начала.

Bomber
#3

Корми их салатом

Гость
#4
Гость

От того что они фитоняшки, мало что меняется, в любом случае это отдельная личность, поэтому как и к любому человеку нужно искать подход

А особенности есть? Ну кроме внешности?

Гость
#5
Bomber

Корми их салатом

А я читал, что они мясо едят!

Гость
#6

автор по ответам вы сам фитоняшка

Гость
#7
Гость

автор по ответам вы сам фитоняшка

Нет, я боксом занимался, мне просто попал по акции месячный абонемент.

Непсихолог
#8
Bomber

Корми их салатом

фитоняшек водят на свидание в стейк-хаусы

Непсихолог
#9

автор, фитоняшки имеют архетипы герой и свой парень
они конечно хотят быть девочками-девочками внутри глубоко, но...

можно сводить в ресторан пожрать стейков
можно на необычное спортивное состязание типа гонки на велодроме или виндсерфинг не знаю в каком вы городе но у нас в Питере это возможно, еще гидроциклы летом
велопокатушки тоже норм
в кино на фильм Барби

в поход на скалы на Вуоксу с палаткой
или в Карелию на сплав
тут был вопрос в теме путешествия так вот выяснилось что Калининградская область тоже классное место для тусы там и город и морские городки милые с музеем курортной моды и Куршская коса где с палаткой можно с соснами

ну и Мальдивы, канешн!)))

Непсихолог
#10

ps Речь о настоящих фитнес-гуринях, которые в анамнезе имеют хореографическое училище и фсео такое, а не те которые полгода как на фитнес пришли попу подкачать да парня снять)

Гость
#11

Я Действующая спортсменка в категории «фитнес-бикини», ничем не отличаюсь от любой другой девушки, позовите девушку куда угодно: в кино, кафе, ресторан и т.д.. на ваше усмотрение. Из особого отличия, люблю кальян, мои две приятельницы тоже спортсменки, но не выступающие тоже от кальяна не отказываются. Вот, как пример, предложите поход в кальянную. Знаю много спортивных людей, кто любит его.

Гость
#12
Непсихолог

фитоняшек водят на свидание в стейк-хаусы

Да?
Спасибо, хорошая подсказка, я воспользуюсь и в пятницу ее приглашу на стейк и бокал красного вина приглашу.

Гость
#13
Непсихолог

автор, фитоняшки имеют архетипы герой и свой парень
они конечно хотят быть девочками-девочками внутри глубоко, но...

можно сводить в ресторан пожрать стейков
можно на необычное спортивное состязание типа гонки на велодроме или виндсерфинг не знаю в каком вы городе но у нас в Питере это возможно, еще гидроциклы летом
велопокатушки тоже норм
в кино на фильм Барби

в поход на скалы на Вуоксу с палаткой
или в Карелию на сплав
тут был вопрос в теме путешествия так вот выяснилось что Калининградская область тоже классное место для тусы там и город и морские городки милые с музеем курортной моды и Куршская коса где с палаткой можно с соснами

ну и Мальдивы, канешн!)))

Спасибо, но мы конечно раньше виделись в зале, и знакомы на уровне "привет", но вечером я только приглашу на первое свидание. (Почему-то не сомневаюсь, что согласится).
Но стейк-хауз как мне подсказали для первого свидания будет самое то - я стейк средней прожарки тоже люблю.
.
Тут одна мысль - в топе, шортах или леггинсах я ее видел, а вот как она на свидания ходит? При параде, с прической?

Гость
#14
Непсихолог

ps Речь о настоящих фитнес-гуринях, которые в анамнезе имеют хореографическое училище и фсео такое, а не те которые полгода как на фитнес пришли попу подкачать да парня снять)

Она года 3 занимается - формы у нее просто класс! Но вроде не зациклена
Мне насчет спортпита и витаминов много чего рассказала - что надо и где брать, воспользуюсь советом.
Вот кто бы знал, что тема про добавки - повод для знакомства с девушкой!

Гость
#15

А как ты до этого с девушками общался? И общался ли? Тебя как будто из глухой деревни выпустили. В школе же были одноклассницы, как-то же общался с ними. А тут что не так?

Гость
#16
Гость

Я Действующая спортсменка в категории «фитнес-бикини», ничем не отличаюсь от любой другой девушки, позовите девушку куда угодно: в кино, кафе, ресторан и т.д.. на ваше усмотрение. Из особого отличия, люблю кальян, мои две приятельницы тоже спортсменки, но не выступающие тоже от кальяна не отказываются. Вот, как пример, предложите поход в кальянную. Знаю много спортивных людей, кто любит его.

Спасибо вам!
Пока в стейк-хауз как мне подсказали приглашу, а там узнаю про вкусы.
Кальян - тоже отлично, не самый большой любитель, но не против.
И дома у меня кальян - вот дойдет до приглашения домой, знаю что предлагать.

#17

26 лет, не замужем и дала номер телефона 😍
Еще варианты, раз девочка фитнесом занимается - морепродукты ест точно, значит можно в кафе с морепродуктами и белым вином приглашать.
И поинтересуйся - пьет она пиво? Я думаю да - можно и в бар на пиво с креветками. Это кстати для первого свидания самый демократичный вариант.

Феминист
#18

Есть такой анекдот, как раз про тебя:
Спрашивают у Ржевского:
- Поручик, а как вы знакомитесь с дамами?
- Подхожу, и, глядя в глаза, говорю - мадам, позвольте вам впердолить?
- Но ведь за это можно и по морде получить!
- Можно! Но чаще впердоливаю :)

Феминист
#19

Вот тебе видеопособие:
https://www.youtube.com/watch?v=_g19fCJotPc&ab_channel=OffspringVEVO

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: