Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не нравится,то общаться не интересно?

Если вы познакомились с мужчиной, общаетесь вроде бы все норм, он присылает вам фото и там человек который абсолютно вам не нравится, то есть внешность которая вас даже раздражает - ваш интерес к нему как к собеседнику исчезнет? Если да, то пропавший интерес после обмена фото означает что ты не понравился пора искать другую?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Все зависит от того, с какой целью и для чего Вам общение с этим мужчиной - того, что женщина ожидает от общения или отношений. Похоже, Вы сейчас сомневаетесь стоит ли продолжать общение с тем, кто Вам внешне не очень симпатичен, но с кем достаточно комфортно взаимодействовать через интернет. Возможно, что-то может измениться при реальном взаимодействии с этим мужчиной - появится какой-то новый круг чувств и мыслей в отношениях с ним. Кроме того, взаимодействие по интернету отличается от взаимодействия вне сети, многое, что скрывает фотография может открыться при реальной встрече.

Гость
#1

Если больше не пишет, то да, не подходите.

Гость
#2

Саш, это ты?)))

Жабища
#3

Дааа(((

Гость
#4

Я стараюсь не общаться пока не увижу фотографий. А вообще было такое, вроде приятный в общении, а так даже не симпатичный и желание пропадает дальше завязывать разговор..

Аделиz
#5

Реал, автор, Вы не Александр случаем?))
По себе скажу, познакомилась с парнем по переписке, внешне вооооообще не мой типаж, но сразил он меня своей натурой наповал)))теперь не знаю что и делать, встречи боюсь)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: