Гость
Статьи
Будет ли врать мужчина …

Будет ли врать мужчина о желании встречи, если я ему не интересна?

Если мужчина не хочет со мной общаться (мне так кажется), то будет ли смысл ему врать, что он хочет со мной увидеться?

Марго
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем ему это ?

Гость
#2
Дед пихто

Зачем ему это ?

Он нарцисс и получает удовольствие от страданий другого.

#3

мне мужчина ртом в любви признавался. Однако встречу сливает.
Так что все может быть

Гость
#6

Будет смысл, если мужчина замечает, что прямой отказ от встречи обидит девушку или она сама на встречу намекает. Будет говорить, что хочет встретиться, но встречаться не будет, будет откладывать встречу, находить причины, чтобы не встретиться.

Марго
#7
Гость

Будет смысл, если мужчина замечает, что прямой отказ от встречи обидит девушку или она сама на встречу намекает. Будет говорить, что хочет встретиться, но встречаться не будет, будет откладывать встречу, находить причины, чтобы не встретиться.

Пишет, что очень ждёт встречи, то тоже боится обидеть?

Гость
#8
Марго

Пишет, что очень ждёт встречи, то тоже боится обидеть?

Ну, вы опишите ситуацию нормально, как тут по отрывкам понять, что происходит. Вы писали, что вам кажется, что он не хочет встречаться, почему вам так кажется? Он сам встречи назначает?

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#9

А почему бы и не наврать. Никто не запрещает.

Гость
#10

Он не скажет что не хочет, не умеют они так. Он скажет что хочет, но всеми поступками,ужимками и взглядами показывать что ты ему на.х..е.. не нужна и вообще ,зачем приперлась,достала уже, и вообще мы НИКТо ,чужие люди

Гость
#12

Может такое быть. Общаться желания нет, не потому что вы плохая и неинтересная, любви к вам нет, потому и не хочется тратить усилия, но возможность получить секс - желание есть.

Гость
#13

Ради того чтобы переспать будет.

#14
Гость

Он нарцисс и получает удовольствие от страданий другого.

Не меряй всех по себе.
Большинство мужиков прямые и бесхитростные.
Нет интереса - до свидания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема