Гость
Статьи
Боюсь измены

Боюсь измены

Я боюсь,что мне изменят. Я не знаю как избавится от этих мыслей. Я боюсь,что потрачу свое время на этого человека зря. Много наслышана всяких историй с изменами и спустя 3 лет отношений,и спустя 6 лет отношений…
Годы потрачены впустую..
С моим молодым человеком у нас все хорошо,но мне страшно

10 ответов
Последний — Перейти

Первым делом поговорите по душам о ваших чувствах с М. Если у вас теплые доверительные отношения, просто расскажите о том, что вас волнует. Попросите поддержки. Проговорите, что с его стороны он мог бы для вас делать, и спросите что из перечисленного вами он готов делать. Например - больше обнимать, говорить комплименты, встречать с работы иногда и пр. Придумайте свои варианты.
Во-вторых - вам нужно прорабатывать этот ваш страх, однозначно. Никак иначе он не уйдет.
Предлагаю свою помощь

Гость Хрустальный
#1

Так точно изменит.
Ибо не изменяют только калеки.
Ну чпокнет при случае на стороне какую нить.
И что?)

Гость
#2

от этого никто не застрахован.мне человек стал изменять после 4 лет отношений, до него был человек изменяющий тоже.

Охотница за обеспечунами
#3

Представь что это уже случилось. Что изменится в твоей жизни?

Гость
#4

Скажите...как ваша вторая половина ведёт себя в общественных местах,тна работе скажем..?..к примеру...-у вас дома есть все...теплые полы, вкуссный обед, достаточно всяких #плюх...вам не стыдно..к примеру как ваша вторая половина...пихает всех в общественных местах..потому что места мало ...вырывает изо рта...последний кусок у нуждающихся
..хапает не по одной а по несколько штук за раз....в кабинете скажем...занимает самое теплое место у обогревателя...?..вы не переживаете..не комельфо там?..

Гость
#5

В этой жизни никто и ни от чего не застрахован.
Живите и наслаждайтесь.
Больше уделяйте время себе, собственной жизни, саморазвитию и интересам.
Тогда вероятность измены уменьшается.

Гость
#6

Тут выше пост про фаллоимитаторы и котиков. Присоединяйтесь к движению, ибо он вам все равно изменит, т.к. все мужчины козлы.

А по факту...у вас все хорошо, чего заморачиваетесь?

Гость
#7

Какой пессимизм. Ну жизнь тебя накажет, что не умеешь радоваться.

Гость
#8

Непонятна фраза-годы потраченные впустую. Разве сейчас с молодым человеком нет счастья? А не впустую это приведшие к свадьбе? Ты как маленькая старушка рассуждаешь

Гость
#9

Молодые девки очень глупы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: