Гость
Статьи
Бывало ли у Вас такое, …

Бывало ли у Вас такое, что в реале человек нравился, а общаться с ним в интернете - нет? И наоборот?

Собственно, вопрос в заголовке)

Дело в том, что мне очень нравится парень один. Мы с ним здорово ладим, очень весело вместе) Но когда я с ним переписываюсь в контакте - кажется, что это совсем другой человек. Мне не нравится КАК он пишет, ЧТО он пишет, его ответы, в общем мне не нравится с ним переписываться..какое-то натянутое общение получается.

Ладно еще бывали случаи, когда в интернете по переписке человек понравился, а в жизни разонравился. Тут все ясно.

Но почему происходит наоборот? Как вы думаете, чем это можно объяснить? и бывало ли у вас такое?

Акула
36 ответов
Последний — Перейти
Курилкина
#1

у меня так не с молодыми людьми , а с друзьями. Ненавижу с ними в контакте общаться. Отвечаю односложными предложениями или не отвечаю вообще.

#2

Ну у меня один раз такой фрукт был. В реале - прекрасный человек, поболтать за жизнь и все такое. А как написал что-то: глупость несусветная, ошибок полно, мысль носится туда-сюда. Так чета противно стало!

Гость
#3

У меня есть подруга, найденная через форум по интересам.

К счастью, мы 3 года общались в инете, и только потом встретились. Когда я уже была уверена, что передо мной замечательный человек.

Потому что внешность и манеры у нее отталкивающие. Не в том смысле, что она некрасивая, она как раз вполне симпатичная. Но она вульгарная, аляписто одевается, ярко красится, а еще у нее очень неприятный тембр голоса и сама манера произносить слова - как бы жеманная. Думаю, если бы мы познакомились в реале, я бы не стала завязывать с ней близкое знакомство.

Акула
#4

Понимаете, в жизни он прекрасный человек)) И пишет без ошибок, и не глупо))

но как-то сухо..ну, блин, не знаю в чем дело, но если бы он мне не понравился раньше - никогда бы не стала с ним общаться!

Так вот я мучаюсь вопросом, может он мне просто в общении не подходит, а то, что нравится , так это химия во всем виновата?

Я как-то запуталась...(

#5

у меня муж такой.. в реале суперпупер, а в инете вообще общаться не умеет, да он и не сидит тут. Раньше просто в аське переписывались это ад был. Кстати он и смсками не пользуется

#6

Было с мужем так. Когда общались по аське, не нравился, казался страшным занудой. А когда встретились, ох как мне он понравился)

И сейчас я с ним не могу общаться по интернету, совершенно другой человек.

#7
Подруга

у меня муж такой.. в реале суперпупер, а в инете вообще общаться не умеет, да он и не сидит тут. Раньше просто в аське переписывались это ад был. Кстати он и смсками не пользуется

хе. аналогично)))

Virus
#8

По тому что контакт-это ГАВНООО!!!В жизни намного легче общаться,видны эмоции,жесты и т.д.!!!

#9
Virus

По тому что контакт-это ГАВНООО!!!В жизни намного легче общаться,видны эмоции,жесты и т.д.!!!

Контакт это отличная вещь. Вы просто не умеете ей пользоваться %)

Virus
#10
Дурбэцало обыкновенная

Контакт это отличная вещь. Вы просто не умеете ей пользоваться %)

ей это кем???

#11
Virus

ей это кем???

Вещью, Virus, вещью.

Д-те
#12

и так и эдак бывало))

Virus
#13
Дурбэцало обыкновенная

Вещью, Virus, вещью.

Нужно создать тему"Как вам лучше общаться,в живую или в контакте"

#14
Virus

Нужно создать тему"Как вам лучше общаться,в живую или в контакте"

Создавайте. Только я не про общении пишу, а про контакт в целом.

Virus
#15
Дурбэцало обыкновенная

Создавайте. Только я не про общении пишу, а про контакт в целом.

Обще я намекнул, что бы вы создали!!!)))))

Акула
#16

Контакт, кстати, очень хорошая вещь, сколько бы людей его не ненавидело) Считают иначе только те, кто воспринимает контакт, как ЗАМЕНУ живому общению, а не как дополнение к нему ИМХО

Гость
#17

да бывает такое. бывает что человек очень обаятельный и располагающий, с ним даже ни о чем поболтать хорошо, но общих тем о которых можно переписываться нет, а бывает человек вроде умный и интересный, но в реале очень неприятный

#18
Virus

Обще я намекнул, что бы вы создали!!!)))))

Мне это зачем?

Гость
#19
Акула

Понимаете, в жизни он прекрасный человек)) И пишет без ошибок, и не глупо))



но как-то сухо..ну, блин, не знаю в чем дело, но если бы он мне не понравился раньше - никогда бы не стала с ним общаться!



Так вот я мучаюсь вопросом, может он мне просто в общении не подходит, а то, что нравится , так это химия во всем виновата?



Я как-то запуталась...(

вы с ним как планируете общаться? если в реале, то какая разница как он пишет? не все умеют красиво излагать мысли на бумаге

если же общение по переписке, то пусть красиво пишет, а что он за человек может вы никогда и не узнаете

Virus
#20
Дурбэцало обыкновенная

Мне это зачем?

Ты соответствуешь своему нику!

#21

я не могу в аське или контакте долго переписываться (общение сводится к тупым вопросам и таким же ответам в стиле да , нет), в вот в реале совсем другое дело , могу говорить без умолка и почти на все темы

#22

да чатсо так, я тоже с друзьями в инете вообще не могу общаться и мы и не общаемся))

#23

да и наоборот было в инете супер, а в жизни не очем говорить

и наоборот тоже было))

#24

Да бывало. Оба случая - 1. в интернете просто прекрасный собеседник, живой, остроумный и.т.д., в жизни - всё совсем по-другому 2. интересный человек в жизни, а в интернете тупица

Марика
#25

Бывало всякое. Один раз разочаровалась в человеке когда увидела его в реале(как оказалось говорить было не о чем и скучный до занудства), в нете был просто идеалом мужчины.

Теперь в инете не знакомлюсь

#26

опять старую тему вынули из сундука. Ну правда, хоть названия меняйте...

Открывашка для пивных бутылок
#27
Крыса

Ну у меня один раз такой фрукт был. В реале - прекрасный человек, поболтать за жизнь и все такое. А как написал что-то: глупость несусветная, ошибок полно, мысль носится туда-сюда. Так чета противно стало!

Ты бы на себя посмотрела.. ))

Гость
#28
Акула

Понимаете, в жизни он прекрасный человек)) И пишет без ошибок, и не глупо)) но как-то сухо..ну, блин, не знаю в чем дело, но если бы он мне не понравился раньше - никогда бы не стала с ним общаться! Так вот я мучаюсь вопросом, может он мне просто в общении не подходит, а то, что нравится , так это химия во всем виновата? Я как-то запуталась...(

В запуталась то?

Ты, если хочешь все виртуальное, найди себе пикапера виртуального и сиди как в тумане.

Если тебе ЧЕЛОВЕК нужен, то тогда какого фига как учителка по литературе хочешь от него сочинение с элементами рассуждения?

Когда умнее станешь - распутаешься.

Ёжа
#31

С двоюродной сестрой замечательно общаемся с детства, она один из самых близких мне людей. А вот переписываться в контакте с ней не люблю, как будто отчет друг другу и натянутость, лишь бы что трындеть без особого содержания. Словно по душам говорить не то место, а более "стандартно" как-то тупо и скучно...

A?
#32

Эх, Вася, Вася... а как же лубоффь?

A?
#33

у меня с мужем так. познакомились оч понравился, но потом получилось так, что пришлось общаться по интернету. ужос. но когда встретились снова все было ок. и до сих пор так, когда я еду домой к родителям, он говорит что скучает и просит выйти в интернет, но я ему напоминаю как мы сильно ругались. смеется и говорит, ну хоть звони. =) предпочитаю мейл или смс, там только по делу пишу, или фотку пошлю. а с сестрой наоборот. в инете столько всего прикольного выкладывает и бывает сидим общаемся пол ночи. а в живую вечно ссоримся.. не знаю почему так.

рыбка
#34

бывало переписка шла на ура,а на деле оказался закомплексованным.а вообще если это ТВОЕ,то и переписка и встреча-супер:)

Добрый
#35

Акула, я в контакте познакомилась с парнем. Какое-то время переписывались, а потом в один прекрасный день он позвал меня встретиться. Встретились, потом спустя какое-то время еще пару раз встретились. Он мне даже смс-ки писал. Однажды написал, мол, почему у меня аськи нет. Мне она тогда и не нужна была...Ну и решила я сдуру зарегиться там. Он сам меня зарегил. все сделал. Я об этом очень сейчас жалею. Какой он в реале и в интернете - день и ночь. Переписывались, он мне совсем с другой сторны открылся. так при встречах он себя не вел. Я до сих пор жалею, что эту ужасную аську себе установила..Могло все по-другому сложиться, я знаю, он бы искал общения. А так аська перед глазами - зачем звонить да и тем более встречаться. После аськи я просто его возненавидела, но! когда я вспоминаю его лицо, и вообще его самого в реале - мне сердце щемит... Очень обидно и неприятно. Ну плюс только один - из всего этого я вынесла жизненно важный урок. Впредь буду знать.

Гость
#36

не бывало, наоборот бывало частенько.

С мужем 10 лет назад на форуме познакомились. До сих пор общаемся по инету изредка, он мне и так и так нравится :) Ваши мужчины видимо непривычны к инет общению. Мой муж не сидит на форумах сейчас, и в соц. сетях его нет, но по юности бывал на форумах и чатах, общаться умеет. Мне кажется, нужно навыки просто иметь. Не все мужчины в силу того, что проводят меньше времени, болтая в сети, их имеют.

Лисица
#37

где-то тут на форуме рассказывала, что по инету и по телефону почти влюбилась, а встреча была ужасной. Неделю была в прострации. Сейчас уже отошла и удалила все фото, фото были хорошие и настоящие. Я вообще-то весьма хорошенькая

Бродяга
#38

Я общаюсь со своей девушкой в реале все хорошо на любые темы общаемся смеёмся шутим а в инете ну просто отстой привет как дела что делаешь
Просто я общался с многими девушками и такого не было и она общалась с другими парнями и тоже такого не было но сы любим друг друга и нам хорошо в реале из за чего так получается может мне не мучать ее этим общением и отпустить дайте подсказку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: