Мужчины не могут ничего интересного предложить
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- О чем думает любовница?292 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
114 ответов
Последний —
Перейти
Кракен)))
Да уж, автор, согласна с вами на все сто. Очередная моя попытка на сз тоже провальная, по ходу. Но мне даже не пишут и ничего не предлагают…Мне 30, с фигурой все ок. Разговор постоянно обрывается на чем-то. предложить ничего не могут и не хотят, зачем они вообще на сз сидят. Там все просто слишком нищие и тупые, безынициативные, я только так это вижу. Их до сих пор вводит в ступор отсутсвие материальных проблем у девушки.)) Ведь они сами ставят лайк, казалось бы, в чем дело. Ждут все, видимо, сидят студенток, с третьим размером, чтобы была послушанная и ничего не просила и ещё бы приютила и им денег дала😹
А что тебя добиваться что ли ещё надо?))
Кракен)))
мужопы в принципе ищут только куда пристроить свой отросток. На хой ему о тебе узнавать? он иппаться хочет.
Ну как это, не может быть, я может хочу чужих детей воспитывать)) вот пишет мне бездетная, я ей так и говорю иди натрахай с кем нибуть двоих троих детей, а потом пиши мне и пробега накрути побольше))
Stan
Да нет, отвалятся как раз те, для кого автор такая же, как и тысячи других, никак не зацепила и не понравилась. А идти с мужчиной на встречу, у которого лозунг "не ты, так другая" зачем?)
Если другая не морочит голову, нормальный мужчина выберет другую. И не потому что у него только секс в голове, а потому что время дорого. Оно становится особенно дорого после 30. Желающие потрепать мозги эпистолярной любовью, в действительности, сидят на сз годами и никого не находят. Не потому что никого подходящего нет, а потому что крайности это не про отношения, это про подростков всех возрастов.
Автор
Вы предпочитаете месяцами переписку вести? Достаточно 2-3 дня, а потом гулять, если взаимный интерес есть.
Так откуда интерес у меня возьмётся, если никто даже не пытается заинтересовать? Буду принципиально общаться, как тут посоветовали, соглашаться на встречу через неделю, а всю неделю наблюдать, что они пишут перед свиданием. И делать свои выводы!
Гость
Автор, значит ты интересна только на пару палок.
Гость
Послушай, всё это выясняется в первых же сообщениях. А не месяцами. Практика, сцуко, просто кричит, что одна минута встречи (зачастую и несколько секунд) может заменить многомесячную переписку - это когда вместо стройной симпатичной девушки 32 лет навстречу тебе подходит 40-летняя бабища кг. этак в районе 80-и, еще и кривоногая... Не говоря уже о лице.
Ничего одна минута не заменит. Чем дольше общаться, тем больше все вылезает.
Гость
Так откуда интерес у меня возьмётся, если никто даже не пытается заинтересовать? Буду принципиально общаться, как тут посоветовали, соглашаться на встречу через неделю, а всю неделю наблюдать, что они пишут перед свиданием. И делать свои выводы!
Это ещё вам повезёт крупно, если какой-то мужик будет вам писать каждый день целую неделю. Шансов ноль практически. Все переписки с ними сливаются практически сразу, ну может за пару дней. Неделя перестуки для мужика это прям запредельно долго. Хотя был у меня такой, неделю мурыжил, изображал занятого, при этом хотел встретиться и что-то там писал. Оказался в итоге полнейшим психом…Так что тут вообще не угадаешь
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 863 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?3 ответа
- Семейный врач пишет сообщения5 ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет8 ответов
- Эмоциональная зависимость8 ответов
- Люди вокруг не думают про отношения!7 ответов
- Два одиночества так и не встретились ..12 ответов
- Его бывшая8 ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка9 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств72 ответа
- Где найти интеллигентную девушку?14 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?411 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств72 ответа
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?60 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?53 ответа
- Мужская тема о мужском!51 ответ
- Секс с презервативом считается изменой?49 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Зарегистрировалась на сайте знакомств, стали писать мужчины. Зовут сразу куда-то, на кофе, в парк, в ресторан. Я так не могу! Пытаюсь пообщаться, узнать человека получше, но им общение неинтересно. Многие сразу задают неприличные вопросы про "любимые позы". Я вижу в лучшем случае лишь фото собеседника, на котором ничего особенного.
Сегодня общалась с одним, приглашает в субботу погулять. Я говорю, ищу только серьёзные отношения. Он говорит встретимся, сразу поймёшь, что я тот кто нужен. А он даже не пытается обо мне что-то узнать, о себе рассказать, может быть у нас ничего общего нет? В общем, никто не старается заинтересовать, предложить что-то интересное, чтобы я вообще согласилась куда-то с ними идти. Некоторые оскорбляют, если сразу не соглашаюсь на встречу, многие телефон требуют.
Хватило меня на неделю с небольшим, какая-то неприязнь к мужчинам появилась.
Решила уже дальше искать, как получится. Найду - хорошо, не найду - ну и ладно. Если мужчины ничего предложить не могут, зачем мне на них свое время тратить? #сз #мужчины